Где одеваем своих детишек?

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
NeroBianca писал(а):Diadora17, нет, я не думаю что на след. зиму 23-й нам как раз будет ) просто мое предположение. Если будут велики - подождем до другой зимы ))) с обувью ничего не случится, лежат и лежат себе в коробке. Мы до зимы носили 20-й. На зиму я покупала уже 21-й. Т.к. осенние сапожки с теплым носком не одевались.

Я сомневаюсь, что 25-й на двухлетку ))) но кто знает этих производителей, я тоже путаюсь в размерной сетке. Вообще, в идеале, если покупать обувь, то лучше с примеркой. Хотя, если не через интернет, то всегда есть возможность ее сдать. А обувь на вырост, здесь либо пан либо пропал ))) Нам почему 23-й р-р привезли - тоже с распродажи, меньше не было.

Кхм кхм кхм у моей еще не двухлетки 25 размер:-) с осени примерно:-)
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

NeroBianca писал(а):Diadora17, нет, я не думаю что на след. зиму 23-й нам как раз будет ) просто мое предположение. Если будут велики - подождем до другой зимы ))) с обувью ничего не случится, лежат и лежат себе в коробке. Мы до зимы носили 20-й. На зиму я покупала уже 21-й. Т.к. осенние сапожки с теплым носком не одевались.

Я сомневаюсь, что 25-й на двухлетку ))) но кто знает этих производителей, я тоже путаюсь в размерной сетке. Вообще, в идеале, если покупать обувь, то лучше с примеркой. Хотя, если не через интернет, то всегда есть возможность ее сдать. А обувь на вырост, здесь либо пан либо пропал ))) Нам почему 23-й р-р привезли - тоже с распродажи, меньше не было.

Хм... Да я думаю малы будут...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Turkish_Prenses писал(а):
NeroBianca писал(а):Diadora17, нет, я не думаю что на след. зиму 23-й нам как раз будет ) просто мое предположение. Если будут велики - подождем до другой зимы ))) с обувью ничего не случится, лежат и лежат себе в коробке. Мы до зимы носили 20-й. На зиму я покупала уже 21-й. Т.к. осенние сапожки с теплым носком не одевались.

Я сомневаюсь, что 25-й на двухлетку ))) но кто знает этих производителей, я тоже путаюсь в размерной сетке. Вообще, в идеале, если покупать обувь, то лучше с примеркой. Хотя, если не через интернет, то всегда есть возможность ее сдать. А обувь на вырост, здесь либо пан либо пропал ))) Нам почему 23-й р-р привезли - тоже с распродажи, меньше не было.

Кхм кхм кхм у моей еще не двухлетки 25 размер:-) с осени примерно:-)

все детки разные конечно, ножки у них тоже. моя малышка в 3 года и 3месяца носит 24-25размер
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Turkish_Prenses писал(а):Кхм кхм кхм у моей еще не двухлетки 25 размер:-) с осени примерно:-)

у наших разница всего недели 4 по-моему, а моему зимние ботинки 22го размера великоваты :girl_crazy:
так что и детки разные, и наследственность, и много еще чего :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

Turkish_Prenses писал(а):
NeroBianca писал(а):Diadora17, нет, я не думаю что на след. зиму 23-й нам как раз будет ) просто мое предположение. Если будут велики - подождем до другой зимы ))) с обувью ничего не случится, лежат и лежат себе в коробке. Мы до зимы носили 20-й. На зиму я покупала уже 21-й. Т.к. осенние сапожки с теплым носком не одевались.

Я сомневаюсь, что 25-й на двухлетку ))) но кто знает этих производителей, я тоже путаюсь в размерной сетке. Вообще, в идеале, если покупать обувь, то лучше с примеркой. Хотя, если не через интернет, то всегда есть возможность ее сдать. А обувь на вырост, здесь либо пан либо пропал ))) Нам почему 23-й р-р привезли - тоже с распродажи, меньше не было.

Кхм кхм кхм у моей еще не двухлетки 25 размер:-) с осени примерно:-)


Ир, так у тебя мальчик ))
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

NeroBianca писал(а):Ир, так у тебя мальчик ))

у мну тоже :to_become_senile:
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

GoreFedorino, ой, пропустила ваш пост ) из чего нужно сделать вывод - не покупать обувь заранее, а то действительно, вдруг зимние боты к след. зиме уже малы будут )
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

NeroBianca писал(а):GoreFedorino, ой, пропустила ваш пост ) из чего нужно сделать вывод - не покупать обувь заранее,


вот я это точно. обувь это не куртка, всё таки ножке должно быть удобно. мы своей(после одного неудачного опыта покупки сапог на вырост) покупаем только в сезон и только с примеркой :ilikeit:
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Доброго вечера, всем Мамочкам, где можно приобрести многоразовые подгузники, в Стамбуле.
Желательно фирмы Coola Baby, Sunny Baby. Вообще, конечно, в идеале Disana система естественного пеленания. Спасибо!
Аватара пользователя
dr.Mama
 
Сообщения: 149
Регистрация: 31 июл 2013

dr.Mama писал(а):Доброго вечера, всем Мамочкам, где можно приобрести многоразовые подгузники, в Стамбуле.
Желательно фирмы Coola Baby, Sunny Baby. Вообще, конечно, в идеале Disana система естественного пеленания. Спасибо!

я даже не знаю что это и как выглядит.... :shy_guy:
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

GekLa, /forum/go/bfba8c576d3a89be7fbfd9a0e4235c1c вот это турецкого производства, но по-моему они только в Европу на экспорт делают. А вот видео о них /forum/go/8a81d4b7e7567174f3d269cae0f37f69

:flag_of_truce1:
Аватара пользователя
dr.Mama
 
Сообщения: 149
Регистрация: 31 июл 2013

dr.Mama, те марки подгузников, что Вы перечислили, я не видела здесь, да и не искала, пользоваться тоже не было необходимости. В отзывах об этих подгузниках все в основном пишут, что заказывали через интернет. В магазинах e-bebek есть многоразовые подгузники BabyNEO, но отзыва дать не могу, наверное они и в других магазинах продаются. А марку FuzziBunz видела на сайте gittigidiyor.com. Попробуйте еще погуглить yıkanabilir bebek bezi.
Уж осени конец, но верит в солнечные дни зеленый мандарин.
Аватара пользователя
Leolechka
 
Сообщения: 32
Фото: 11
Регистрация: 05 янв 2013
Откуда: Турция

Хочу заказать детскую одежду из турецкого интернет-магазина в Россию, кто знает возможно ли это сделать? На сайте соответственно доставка карго, думаю, что только по Турции. Может есть фирмы, которые этим занимаются, например, как в Америке предоставляют местный адрес, а потом отправляют в Россию...
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

kurban писал(а):Хочу заказать детскую одежду из турецкого интернет-магазина в Россию, кто знает возможно ли это сделать? На сайте соответственно доставка карго, думаю, что только по Турции. Может есть фирмы, которые этим занимаются, например, как в Америке предоставляют местный адрес, а потом отправляют в Россию...

посредник не вариант?
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Близких знакомых нет, а постороннего человека напрягать не хочется
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Вдохновляюсь новой детской коллекцией от D&G :girl_in_love:
/forum/go/4be5add6f98b3bb6a44613050fe6dcdb
Аватара пользователя
Анастасия Игоревна
 
Сообщения: 230
Фото: 5
Регистрация: 23 ноя 2015

Мне очень нравится одежда для малышей от Juniors :girl_in_love:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Заранее извиняюсь, если не та тема.
Девочки, помогите советом!)
Суть вопроса вот в чем: подруга недавно родила и,собираясь лететь домой, хочу привезти подарок на рождения мальчика.
Остановилась на наборе постельного белья(bebek nevresim takımı), вот только не могу определиться какое выбрать. Sarev или Karaca
Может что-то еще интересное есть... Смотрела и тач, и линенс, и инглиш хом и еще кучу всего. Но хочу что-то неброское, никаких ярких мультяшек, тачек и подобного так как для новорожденного.
Нужно хорошее качество, красивое оформление/упаковка, цена в пределах 100лир.
Ох, забыла...город Стамбул
Аватара пользователя
artinside
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25 ноя 2016
Откуда: Самара/Стамбул

artinside, в интернет магазинах посмотрите. Там выбор огромный. И может байковый набор привезете, все таки зима на носу, а малышата любят тепленькое и мягонькое. :Laie_7:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6