Отношения с женатым и детьми, но готовым развестись! Помогите советом!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Beyaz_Kedi87, Спасибо, что хотя бы вы меня поняли.
Я его заставлю позвонить при мне, я же турецкий знаю, так что не отвертется.
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Тогда лучше сама позвони если турецкий знаешь.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Baro-nessa, Спасибо за поддержку. Да я и не обижаюсь, действительно, интернет все-таки.
А если сказать по фактам, то вы полностью правы. Так и убуд делать. Вот занялась поиском работы теперь, при том ищу вакансии, которые предалагают приступить к работе не позднее февраля.
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Beyaz_Kedi87, Денег нет на счету, чтобы позвонить, уже давно бы так и сделала.
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Avemos, Эххх если бы было все так просто) он же приезжает в последнее время только ночью, вчера вот приезжал в 2 часа ночи и утром на работу поехал...Конечно, тактика Джеймс Бонда мне стала по душе, лишь бы была возможность ее исполнить) :brunette:
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Девчоки у меня есть новости, только пожалуйста жестко и слишком резко не высказывать по этому поводу, хорошо? Сама все знаю и понимаю...
Вообщем все это еще оказались цветочки...Тут его на суд вызывают. Оказывается, до моего приезда месяць назад он сильно повздорил с каим-то мужиком, побил его, а тот не стал это дело затягивать и обратился в полицию, снял побои (сломаны рука и нос). В итоге пришла ему повестка, завтра в суд...И светит ему в лучшем случае штраф, или исправительные работы на 3 меясца, что означает денег у него не будет, а в худшем посадят на 3 месяца...Вот такая заваруха...Денег нет в любом случае, как он будет выкарабкиваться я не знаю....Теперь серьезно начала заниматься поиском работы, поэтому если кто будет знать о каких-либо предложениях (желательно в Алании), прошу известить меня. Очень расстроеный был, говорил: "Наконец-то нашел девушку, которую я очень люблю и хочу быть с ней и готовлю почву для этого (это про меня), развожусь с женой и вроде бы все стало налаживаться, есть планы на светлое будущее, а тут на тебе как нож в спину..."
Ну вообщем, я сижу сейчас и думаю, что будет дальше, так как завтра уже суд и Новый Год мне обспечен....Час от часу нелегче...
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

KettyRahmi, а я думала, у него скоро мама "умрет".. А вона что - повздорил, суд. Такой вот вариант.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Автор, не Вам в упрёк, но я всегда думала, почему мне сложно решиться на легальную работу за рубежом, а тут такие детективы читаю, что диву даюсь на своём четвёртом десятке, как беспечны некоторые.....
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Уважаемая автор!

Вам сейчас надо подумать прежде всего о ВНЖ. Если он у вас просрочен, неважно на какой срок, даже на несколько дней, то вам надо будет платить штраф.
А теперь внимание: если штраф не заплатите, то вам автоматом ставят запрет на въезд в страну на 5 лет!

Поэтому вам скорее всего понадобятся деньги для уплаты штрафа. Не знаю, какие сейчас штрафы, но лир 300 (в зависимости от срока просрочки) надо бы отложить на всякий случай.

То, что ВНЖ у вас просрочен вскроется в любом случае, если даже не пойдёте в полицию сами узнавать, то на паспортном контроле, когда будете вылетать. Можно штраф и в аэропорту платить, но платить надо обязательно.

Так что не тяните с документами и ищите деньги.

Желаю вам удачи.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

KettyRahmi писал(а):Avemos, Эххх если бы было все так просто) он же приезжает в последнее время только ночью, вчера вот приезжал в 2 часа ночи и утром на работу поехал...Конечно, тактика Джеймс Бонда мне стала по душе, лишь бы была возможность ее исполнить) :brunette:

Вы можете в консульство турции в письменном виде отослать вопрос, с их сайта, вам на почту же придет ответ. В теме про визы девочки так делали.
Я вот наоборот не уверена :rudolf: что вам закрыли икамет - если внж туристический, то никаких отчислений за него не платят, исправьте если ошибаюсь
ибо чудеса в туристической зоне большая редкость (с)
Аватара пользователя
Avemos
янычар
 
Сообщения: 204
Регистрация: 29 мар 2009
Откуда: KH-Ukraine

KettyRahmi, брось ты эту синюю птицу, садись на синюю лошадь и уносись в синюю даль!
Изображение
Аватара пользователя
Синяя Лошадь
По пояс деревянная
 
Сообщения: 17
Регистрация: 24 дек 2013

и еще, если получится, не говорите милому где ваше новое место работы! от греха подальше.
ибо чудеса в туристической зоне большая редкость (с)
Аватара пользователя
Avemos
янычар
 
Сообщения: 204
Регистрация: 29 мар 2009
Откуда: KH-Ukraine

KettyRahmi, мне кажется, он просто культурно вас выпроваживает. Сходите завтра на суд, посмотрите, будет ли он вообще.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

KettyRahmi писал(а):Оказывается, до моего приезда месяць назад он сильно повздорил с каим-то мужиком, побил его, а тот не стал это дело затягивать и обратился в полицию, снял побои (сломаны рука и нос). В итоге пришла ему повестка, завтра в суд...И светит ему в лучшем случае штраф, или исправительные работы на 3 меясца, что означает денег у него не будет, а в худшем посадят на 3 месяца...Очень расстроеный был, говорил: "Наконец-то нашел девушку, которую я очень люблю и хочу быть с ней и готовлю почву для этого (это про меня), развожусь с женой и вроде бы все стало налаживаться, есть планы на светлое будущее, а тут на тебе как нож в спину..."


Я думала, что смешнее уже не будет, но мужчина снова смог меня удивить.
Мля, я всего-то сломал ему рубильник и руку, а меня штрафовать??? Исправительные работы?? Вы чо, пацаны?!?! Я ж хароший, мля, чувак! С кем, йопт, не бывает?! Как вы так могли?!

Причинил средней тяжести телесные и для него неприятный сюрприз, что за это наказывают. Возможно, даже реальным тюремным сроком.
У нас за это до трех лет могли бы посадить, пусть радуется, что это не в России произошло.
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

Ketty, проверь личку, а то у меня что-то не получается отправлять тебе сообщения. Там по поводу работу, предлагается сразу и жилье, и рабочку делают, но это в Стамбуле. Думаю, в твоей ситуации не имеет значения, в каком городе работать, лишь бы жилье предоставили.
Если мои сообщения не прошли, дай знать, скину контакты сюда.
Аватара пользователя
Afinaa
Паллада
 
Сообщения: 131
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2013

liamana, Спасибо так и сделаю. Вот занялась серьезно поиском работы,чтобы иметь хоть какие-небудь деньг в случае штрафа илиеще чего-нибудь.
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Avemos, Вот вы дело говорите. Сейчас попробую так сделать. Можно прсото зайти на сайт Консульства Турции и выслать им запрос?
Я вот тоже думаю о том, что ипталь они мне не могли сделать, мне кажется ВНЖ туристический у меня есть, но всеравно надо все это проверить.
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Furaha, Какм интересно методомэто он меня выпроваживает? И суд будет в его городе (а он из Кайсери), так что попасть туда я никак не смогу.
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Еще одна новость: оказывается мой бывший муженек не такой уже и паинька как я думала. Он мне так же изменял, 3 раза с разными девушками, но факт остается фактом. Спасибо хитрости, которая есть у нас у женщин, блефом я узнала, что он мне так же изменял, при том не признавался, а врал. Я хоть ему призналась, всю правду сказала как есть, а он до последнего не говорил, врал, да еще и не раскаивается. Я понимаю как я поступила, но он, к сожалению, нет. ДУмает, что сделал все правильно, ведь он же мужик, а я баба. Но ненавижу, когда мне врут, **оты (цензура)! Хоть мы уже с ним развелись, но правда раскрывается сейчас и спасибо Богу за то, что он открыл мне глаза на истенное его лицо, теперь я хотя бы не жалею, что развелась с этим вруном, хоть что-то сделал правильное. Хотя бы с того всего есть плюс.
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Afinaa, Все получила, спасибо большое!
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 31