Отношения с женатым и детьми, но готовым развестись! Помогите советом!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

девочки, кто троллит?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

KettyRahmi писал(а):timurhan, Я просила совета, а не оскорблений, типа "живите со свом моральным уродом".
Возможно, для вас это комедия, я очень рада, что вам жутко весело от ситуации человека!!!!!!!


а вы не обижайтесь,как говорится - из песни слов не выкинешь.
вам уже столько насоветовали,а вы всё оправдать проходимца пытаетесь.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Kleine писал(а):Модель семьи закладывается в детстве. От мамы автор явно недополучила любви. Вот результат. Да и направить, подсказать сейчас некому. Плюс еще материальный аспект. На родине особо терять было нечего, я так понимаю, денег особо не было. Вот и укатила дева к турку в надежде на лучшую жизнь. Я не думаю, что тут прям такая большая любовь, скорее материальная зависимость уже. Ведь работы пока нет, пока сезон не начался, куда ей, бедняге, идти. Так что автор, ждите начала сезона, устраивайтесь на работу. А турок ваш, если даже и разведется, в чем я сомневаюсь, то уверена наденет на вас платочек. Радует ли вас такая перспектива? Если у него сейчас такие замашки тирана, что же будет, если вы будете официально его женой.


слушайте, ну давайте не будем во всем винить маму. нашли козла отпущение еклмн. "недополучила любви" это конечно все может иметь место быть, но тем не менее. Не нужно, вряд ли мама её толкала сначала замуж, потом под непонятно какого турка. Девочке 23 года. Нормальный возраст для того, чтобы заниматься собой и своей жизнью. А почему, собственно, мужчины? А почему, извините за занудство, не учеба, не работа по какой-то специальности? Направить-подсказать некому. Но я чет сомневаюсь, что автор слушалась бы советов. Дети из сложных и неблагополучных семей, кот. рано уходят от родителей очень часто многого добиваются в жизни. Не, мужчины это конечно хорошо, но параллельно необходимо еще что-то, чтоб всю жизнь не сидеть одной в съемной хате без права переписки.
Ждать начала сезона это классный совет конечно. Но вот только на каких основаниях в стране находиться.?У меня есть совет: не дожидаться депорта и ехать домой. Приводить себя и свои дела в порядок, а потом если уж так хочется в Турцию - возвращаться и работать, может не в анимации, а где поприличней. Искать нужно уже сейчас. Нарушение виз. режима и депорт шансы найти работу сведет на нет. А турок этот, если он не проходимец, пусть и ведет себя не как проходимец, а как нормальный мужчина. Пусть для начала уладит свои дела и разведется.
Последний раз редактировалось KVITKA 2013/12/24 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA писал(а):слушайте, ну давайте не будем во всем винить маму. нашли козла отпущение еклмн. "недополучила любви" это конечно все может иметь место быть, но тем не менее. Не нужно, вряд ли мама её толкала сначала замуж, потом под непонятно какого турка. Девочке 23 года. Нормальный возраст для того, чтобы заниматься собой и своей жизнью. А почему, собственно, мужчины? А почему, извините за занудство, не учеба, не работа по какой-то специальности? Направить-подсказать некому. Но я чет сомневаюсь, что автор слушалась бы советов. Дети из сложных и неблагополучных семей, кот. рано уходят от родителей очень часто многого добиваются в жизни. Не, мужчины это конечно хорошо, но параллельно необходимо еще что-то, чтоб всю жизнь не сидеть одной в съемной хате без права переписки.

Если автор говорит правду, что мама от нее отказалась (а судить мы можем по тому, что говорит автор) то вполне понятен поиск любви этой девушки. Ну и неправильные ценности. В 23 года можно понять, что мужчина, который готов оставить супругу с грудничком, неважно есть ли там любовь или нет, впринципе ненадежен. Нет модели семьи в голове. Я вот об этом.
По поводу учебы, я не совсем поняла, закончила ли автор университет. Она, вроде со своим бывшим познакомилась на учебе, выходит, училась где-то.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Kleine писал(а):Если автор говорит правду, что мама от нее отказалась (а судить мы можем по тому, что говорит автор) то вполне понятен поиск любви этой девушки. Ну и неправильные ценности. В 23 года можно понять, что мужчина, который готов оставить супругу с грудничком, неважно есть ли там любовь или нет, впринципе ненадежен. Нет модели семьи в голове. Я вот об этом.


Согласна с Kvitka. Вообще-то именно этот аспект поведения многих женщин мало связан с наличием полной семьи или даже кого-то из родителей в принципе. Конечно, исследования не проводили, но среди женщин, которые имеют отношения с женатыми и уводят их из семьи, много и тех, кто вырос в благополучных семьях.
Из мне известных примеров (и то, только тех, о которых просто не лень написать тут - на самом деле их в разы больше):

Наталья Ионова, она же певица Глюкоза. В интервью журналу "7 дней" несколько лет назад заявила (цитата не точная): "Если я понимаю, что мужчина мой - мне все равно, женат он или нет, я все равно добьюсь того, что он будет со мной". Открыто, не стесняясь, в издании, которое читают миллионы. Вы, как сторонник идеи "все идет из семьи (или ее отсутствия)" серьезно считаете, что мама в детстве, делая Наташе с утра завтрак, заодно учила ее подобным вещам?

Недавно напомненный "Романовыми" пример чудесной девушки Катеньки Долгоруковой, которая в нежном 19-летнем возрасте влюбилась в действующего императора и поддерживала с ним отношения (став впоследствии морганатической супругой). Не царских кровей девушка, но мне трудно представить, что ее мамА или папА учили, что влюбляться и иметь детей от женатого мужчины - это идеальная модель поведения приличной девушке в ее положении.

Перед моими глазами пример семьи, где брат и две сестры. Одна - просто спец по женатикам. У остальных двоих детей такой странности не замечается. Разве их мама разным вещам учила?

Склонность винить в своих проблемах посторонних людей или обстоятельства - признак незрелого ума, и если наша героиня винит маму в своих пристрастиях (она, вроде, пока об этом не писала), то тут ничего не поделаешь.
Вообще принцип "Не возжелай жены ближнего своего" в общественном сознании находится на уровне "Не убий" (причем, и у атеистов, и у верующих). О том, что это, мягко говоря, нехорошо, знают очень многие, даже не очень социально адаптированные люди. Это уже на уровне генетики почти.
Для этого не всегда нужно расти в полной любви семье с правильными принципами.
А вообще история темная - мы слышали только одну версию истории. Девочка может просто давить на жалость, мы не знаем. Да и ее саму не знаем, может там и мама и дочка друг друга стоят...
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

Kleine,
Можно подумать все девочки из благополучных семей также благополучно выходят замуж и живут по образцу как их родители. Да сейчас 50% девушек из неполных семей с разными обстоятельствами, но если у самой девушки голова соображает, то все с ней нормально будет.Что ж теперь, всем, кто вырос в неполной семье поставить крест на перспективе счастливого замужества? При чем тут это вообще. Мама виновата, что автор живет с женатым. Госпадиии...
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Beyaz_Kedi87 писал(а):Kleine,
Можно подумать все девочки из благополучных семей также благополучно выходят замуж и живут по образцу как их родители. Да сейчас 50% девушек из неполных семей с разными обстоятельствами, но если у самой девушки голова соображает, то все с ней нормально будет.Что ж теперь, всем, кто вырос в неполной семье поставить крест на перспективе счастливого замужества? При чем тут это вообще. Мама виновата, что автор живет с женатым. Госпадиии...

Виновата не только мама. Это один из вариантов, почему для автора является нормальным поведение ее возлюбленного. Крест на детях из неполных семей я не ставлю, ибо сама из такой же. Но наличие взрослого и мудрого наставника в виде мамы или старшей сестры важно в определенном возрасте.
Не впадайте в крайности. Я не говорю, что все дети из благополучных семей строят "здоровые" отношения, а из неблагополучных "нездоровые".
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Turkish_gal писал(а): Да и ее саму не знаем, может там и мама и дочка друг друга стоят...

Ага, есть еще и третья сторона - турмачо. Безусловно, чтобы судить, нужно видеть ситуацию с трех сторон.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

KVITKA прошу не оскарблять работу в анимации. Это лучшая работа в мире и с этим многие согласны. Автора я к 30ти годам вижу возле обеспеспеченного европейца или американца и всё у неё будет хорошо.
Аватара пользователя
Agulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 08 ноя 2008
Откуда: Omsk

Agulya писал(а):KVITKA прошу не оскарблять работу в анимации. Это лучшая работа в мире и с этим многие согласны. Автора я к 30ти годам вижу возле обеспеспеченного европейца или американца и всё у неё будет хорошо.


Да на здоровье. :biggrin: И не думала оскорблять работу в анимации. Работа как работа, я никогда не хотела работать в анимации, но это еще ни о чем не говорит.
ПС а вообще мне кажется, что троллит кто-то по причине затишья во всех ветках. А мы такие рады стараться))) пошла я, девоньки.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Turkish_gal, А вообще история темная - мы слышали только одну версию истории. Девочка может просто давить на жалость, мы не знаем. Да и ее саму не знаем, может там и мама и дочка друг друга стоят...


Чесно, после такого комментария сюда даже заходить не хочеться. Интересно, чего вы добиваетесь?
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Agulya, Спасибо. Между прочим, в 23 года работать аниматором летом нет ничего плохого, я же никому не писала о том, что это работа моей мечты и я буду до старасти ее выполнять.
Просто перпекручивать мои слова ненадо
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Девчоки, попрошу мои слова не перекручивать.
Во-первых, я не говорила о том, что собираюсь постоянно работать в анимации, это крайний случай, если я не смогу найти другую работу, и только сейчас.
Во-вторых, я не писала о том, что виню маму во всех своих прблемах и трудностях, я упомянула о ней с болью, так как опереться мне сейчас не на кого. Обидно очень, что она поступила со мной так, НО Я ЕЕ НЕ ВИНЮ в том, что происходит сейчас и что творю Я, а не повлиявшее на это, ее воспитание.
Я очень рада, что у вас есть тема для обсуждения и поливания грязью!
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

KettyRahmi, автор, да это понятно что вы сами маму не вините. Это другие тут высказали предположение, что все из-за того что мама бла бла бла...
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

KettyRahmi, не обижайтесь :give_rose: фильтруйте просто, что вам говорят, это же Инет, здесь все подряд несут)..

знаете, самое плохое во всей этой ситуации это то, что озвучила Люсьенда (вообще из всего здесь понаписанного следует к ней более всего прислушаться)..Вашему мужчине скоро станет невмоготу тянуть этот воз. Боюсь, не дотянете вы до марта.

Он будет искать любой повод, чтобы спихнуть вас с плеч..это же логично. Сомнинтельные у него чувства - это раз и то, что он вам все запрещает, как-будто только и ждет, что вы нарушите правила и он тогда с чистой совестью отправит вас домой. А доки, возможно, уже просрочены.
Представьте, если это правда и Люсьенда оказалась права.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вообще если отбросить всю лирику, то по фактам у нас(то есть у вас) в остатке:
1. Подозрительные доки
2. ноль поддержки
3. и, я так понимаю, ноль денег

Вот с этим и надо работать, остальное просто бла бла про совесть, мораль, маму и т.д.
ВАМ надо это делать, помощи ждать неоткуда.

Ищите в интернете любые зацепки по работе, жилью и т.д. рассматривайте любые варианты. Пора выползать из спячки)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, если её внж просрочен,она дотянет только до похода в полицию или я.шубе,чтобы узнать про её визу.если это так,то заберут её прямо оттуда в каталажку и вышлют из страны со штрафом и невьездом на опред.время.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, ну вот да...если просрочено, то капец..в анимацию в если Еги только полетит.
на самом деле в Еги сейчас самый сезон, между прочим..
Автор, не хотите там в анимации? и крыша и еда и море..вариант
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

может быть, ее бойфренд должен позвонить в ЯШ Алании и по номеру икамета узнать, например, действует ли он до 2014 или нет? не акцентируя внимания, что девушка в Турции?! Бонд, Д.Бонд)

добавлено позже:
ПС или кто-то из России может позвонить в Турецкое консульство по этому вопросу - вот мол хочу поехать в Туркию но непонятно действует ли ВНЖ
Последний раз редактировалось Avemos 2013/12/24 17:38, всего редактировалось 2 раз(а).
ибо чудеса в туристической зоне большая редкость (с)
Аватара пользователя
Avemos
янычар
 
Сообщения: 204
Регистрация: 29 мар 2009
Откуда: KH-Ukraine

Ну ему там скажут, что нет, а он девушке скажет что все ок, просто чтоб не париться
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36