Отношения с женатым и детьми, но готовым развестись! Помогите советом!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну у них татары видимо на фарси общаются, а таджики на татарском.
Аватара пользователя
Afinaa
Паллада
 
Сообщения: 131
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2013

во всех этих историях, когда молоденькими девочками выбираются неподходящие,мягко говоря,предметы обожания,как правило, не прослеживается пап, то бишь, нет образца достойного мужского поведения..поэтому и нет правильности оценки того или иного мужского поступка..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

KettyRahmi, так никто не поддержит вас, а будь вы замужем с двумя детьми, и какая-то девчонка с вашим мужем шашни крутила бы, вы бы поддержали бы эту несчастную девушку?
Аватара пользователя
Afinaa
Паллада
 
Сообщения: 131
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2013

KettyRahmi писал(а):Спасибо, девочки, всем за ответы и советы, но я создавала тему не для того, чтобы меня оскорбляли, извините, что выставила свою историю на всеобщее обозрение, ни одного слова в мою поддержку не прозвучало, а только обидные слова, поэтому тему я удаляю.

Оскорблений в этой теме нет, есть правда, которую видит каждый. А поддерживать Вас не в чем. Вы молоды и пока совершаете детские поступки. Я из дома в 18 ушла, сняла квартиру и начала зарабатывать деньги, при этом еще и училась и тусила. Была любовь, было и разочарование, но в силу моей моральной силы, уверенности в себе я добилась того, чего добилась и ни капли ни о чем не жалею. У Вас так же все впереди. Просто переборите зацикленность на пустом человеке, ставьте себе более реальную цель, нежели развести мужика, который особо Вас не ценит и женить его на себе.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

KettyRahmi писал(а):Спасибо, девочки, всем за ответы и советы, но я создавала тему не для того, чтобы меня оскорбляли, извините, что выставила свою историю на всеобщее обозрение, ни одного слова в мою поддержку не прозвучало, а только обидные слова, поэтому тему я удаляю.

постарайтесь, убрав эмоции, проанализировать то, что было сказано рационального. вам отвечали люди разного возраста и разного статуса - замужние и незамужние..но реакция была у всех одна - ваши отношения, выбранный вами мужчина - "не айс", сделайте выводы..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

KettyRahmi писал(а):Спасибо, девочки, всем за ответы и советы, но я создавала тему не для того, чтобы меня оскорбляли, извините, что выставила свою историю на всеобщее обозрение, ни одного слова в мою поддержку не прозвучало, а только обидные слова, поэтому тему я удаляю.


Вы не можете удалить свою тему. Она здесь останется. И вообще очень полезно перед созданием темы ознакомиться с Правилами форума. Хоть с опозданием, но почитайте вот этот топик:
http://turkey-info.ru/forum/tureckaya-lubov/prejde-chem-sozdat-temu-ili-soobshchenie-t1589849.html

Модератор

Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

KettyRahmi,
Выходит жертвую только я и как наивная дурочка сижу и жду "с моря погоды", хоть сейчас все прекрасно понимаю,поэтому ищу пути отхода.


Ну если такое положение вещей для вас прекрасно?! ВАм всего 23, об вас вытирают ноги, нагло вам врут, вами пользуются "по прямому назначению", когда приспичит, или жена на даст... а у вас все прекрасно. ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

на самом деле, думаю, прозрение уже наступило, вот только домой ехать не хочется, а друзей заграничных милый друг поудалял всех..вот и остается перевалочная база в Турции...
вот оно, как маму не слушать)))) все кажется, что мамы - нафталин..авторитарный причем..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

KettyRahmi писал(а):Turkish_gal, Дело не в том, что я старею, я не это имела в виду, а в том, что еще вся жизнь впереди, а я буду надеяться и ждать, и неизвесно сколько еще....

Куда же мне с моими 32-мя годами.....Как можно в 20 лет рассуждать так, что жизнь закончилась, и ждать больше нельзя?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

KettyRahmi,
Скажите, вот как вы думаете разведеться на самом деле он, ведь он многое все-таки сделал и дальше делает для меня, оно уже дальше все продолжается, уже вместе мы с ним почти 8 месяцев.....разведется ли он пусть даже летом? Будем ли мы с ним вместе? Стоит ли мне ждать, надеяться и верить? Или все-таки лучше не стоит? Буду рада услышать ваши мнения, советы, а так же свои возожные истории.


Где там мои картишки..что было, что будет, чем сердце успокоится)..

О боже..23!! года и заниматься такой *ерней..весь мир перед ногами и сидеть взаперти и ждать когда поесть принесут..
Волонтером куда нибудь поехала бы..там и накормят и напоят и движуха есть!!

Посмотри волонтерские движения, например..куда угодно можно ехать, хоть в Африку, хоть в Антактиду, если уж домой ТАК неохота. Людей новых миллион, язык подтягешь..да мало ли чего. Там и билеты оплачивают в некоторые страны.

Прозябать в лучшие годы в обнимку с ТВ и ждать турецкого мутного хрена..это счастье, канэш :justsmilee:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Эмм так может она ему последний шанс дает таким образом? А вдруг, а может. Ведь девушка стремилась вернуться - и вернулась,
некоторым образом достигла поставленной цели - быть с ним. :old_man:
Теперь смотрите на его поведение и отношение к вам.
но автор, вам действительно нужен план Б
ибо чудеса в туристической зоне большая редкость (с)
Аватара пользователя
Avemos
янычар
 
Сообщения: 204
Регистрация: 29 мар 2009
Откуда: KH-Ukraine

птенец писал(а):
Gayde писал(а):Птенец, вам медаль нужно дать за долготерпение :girl_haha:
и где моя медаль? готова принять на грудь))))


576025.jpg
576025.jpg (61.92 КБ) Просмотров: 734
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

KettyRahmi, Милая девочка . У вас не будет никаких перспектив на жизнь, если вы не измените себя и свое отношение к окружающим вас людям. Начните с мамы, простите ее и попросите прощение. Поверьте, вам будет намного легче начать все с белого листа. Не нужна вам анимация, не нужен вам мужчина турецких с его самодурством и с женой и детками, не стОит он этого. И не нужно про Украину так... не важно где начинать, важно с каким багажом знаний и умений. Вам ни она, ни Турция не помогла, и Голландия, Англия и ваши друзья тоже не помогут, если вы сами себя из этого болота не вытащите. Не разбрасывайтесь своими чувствами, годами и своей доброй улыбкой..... идите к маме.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde, спасибо за признание))))
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Gayde, У матери я уже была год назад, когда она типа меня простила, хоть непонятно за что, а потом заставила выписаться из квартиры, а через неделю как собаченку выгнала притом второй раз ни за ни про что...До всего этого с мамой я была так же в клетке и по хуже, ни с кем не могла общаться, встречаться, а быть только рядом с ней постоянно дома, а когда появился мальчик сразу выставила на улицу, забрав при том все мои вещи (какраз зима была) и тогда я выгребла из того болота, снова в тоже самое болто возвращаться не хочеться. К тому же, условие мне ставила, что я буду заработывать на нее и свою сестру, все деньги, которые буду зарабатывать буду отдавать им, не имея при том ничего своего. Как вы думаете это нормально? И вообще настоящяя любящяя мать так никогда не поступит как поступила она со мной, унизила, оскорбила, милицию вызывала, подставляла и даже убить хотела, мое счасть, что я вовремя вышла из квартиры, а потом с милицией на улицу в час ночи с вещами. Так что мама не выход, вы правы,мне нужно выгребать это все самой, никто мне не поможет, как я сама себе, не надо надеяться ни на кого. Я знаю и понимаю, что вы все осуждаете меня и считаете малолетней дурочкой, которая придумала себе любовь и помчалась за ней на край света, не думав при этом головой...я сама все это прекрасно знаю, но мне от этого не легче, я сама себя уже сьела изнутри....Хотелось хоть какой-нибудь моральной поддержки....
Турок, ну с ним мы однозначно не будем вместе, хоть я его и вправду люблю, но не судьба, по видимому...Просто перезимую здесь, отдохну дома, высплюсь в конце концов как я и мечтала, интернет есть, общение с друзьями тоже, так что не пропаду, а там начну с новыми силами строить новую жизньо полностью с чистого листа.
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Да, и еще одно, спасибо вам, девочки, за советы и обсуждение, я поняла ваше всеобщение мнение.

П.С. Только, пожалуйста, не нужно каждый раз упоминать о моей дурости и глупости, я сама все прекрасно знаю. Мне не хватало мнения со стороны, вот я его и получила, за что вам крайне признательна.
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Ари, Спасибо, только можно не так грубо?
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

KettyRahmi, Вы не злитесь на девочек. Иногда только резкий тон и правда жизни отрезвляет круче любого совета, который вы хотите услышать. Если Вы спрашиваете чьё-то мнение, то Вы должны понимать, что оно может быть отличным от Вашего. Лично Вас никто оскорбить не хотел. Девочки постарше и помудрее, прислушайтесь. Обижаться сейчас не для Вас. Вы всё выслушали и даже стали более трезво рассуждать. Лучше Вас никто Вашу ситуацию не знает, но сторонний совет тоже бывает полезно послушать. Сделайте свои выводы, время рассудит.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

KettyRahmi,
что-то мужчина ваш меня не впечатлил.
1. вы хоть узнайте из-за чего действительно зреет развод в турецкой семье, может и передумаете его на себе женить. Просто 9 лет в браке, турки (это не европа, где хочу сходил замуж, хочу - ушел), двое детей, жена беременна, он зависим или как минимум связан с ее родней, лет дяде не много, до сих пор анимацией занимается, шорится по углам с девочками с отеля, обычно таким молодеж страдает.
2. Если и правда он разводится из-за того, что жена не слушается, то ваши "одень длиннее", "не общайся с официантом" - цветочки.
3. дети на первом (угу, потому-то их и бросает), ты (не обижайтесь, но мимо пробегавшая девчонка, которую знает 3 месяца только общей развлекательной работе и тусовкам в клубе) - на втором, а УЖ ПОСЛЕ НЕЕ идет мама, и то только потому что больная и старенькая. Це звиздос вообще.
4. Вместе вы ничего не прошли не пережили, никакой совместной истории у вас пока нет. А вот в той семье у него 9 лет. И разборки там будут долгими. Чем бы все не кончилось, факт только один - его прошлое навсегда будет присутствовать в вашей жизни.
5. да и как-то не страсть, чтоб он к вам рвался. Такое впечатление.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

очень печально, что вы не можете опереться на семью..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28