Отношения с женатым и детьми, но готовым развестись! Помогите советом!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Furaha, Ага, единственное радует, Собачку выпустят погулять...стыдно, конечно... :durdom:
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

KettyRahmi писал(а):Avemos... но сколькождать неизвесно, ведь годы иду...мне в Январе будет 23 года...


Да-да, кошмар, а скоро 25 стукнет и тогда на Вас вообще никто не взглянет, спишут в утиль. :bebebe: Деритесь за этого мужика до последнего.
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

Avemos, в начале сезона мне визу сделают рабочую, да и это в его же интересах, чтобы я зарабатывала, квартиру ненадо будет снимать, жилье предоставляет гостинница и питание, на момент сезона будет еще ничего, а вот что будет дальше в конце, вот это неизвесно....Просто думаю какие есть варианты и выходы....так хочеться верить и дмать "а вдруг"....но в то же время и не быть наивной дурой, ведь я уже в жизни многого нахлебалась...
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Turkish_gal, Дело не в том, что я старею, я не это имела в виду, а в том, что еще вся жизнь впереди, а я буду надеяться и ждать, и неизвесно сколько еще....Когда могла бы уже за это время хотя бы карьеру построить....
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Afinaa, Вот-вот и я о чем. Я для него обуза, я сама это чувствую, хоть постоянно стараюсь на это намекнуть и всегда ему говорю, что тебе надо за всех думать, а тут еще и я, а он, конечно, отвечает, что я не обуза для него, а наоборот единственное, что радует его и делает счастливым просто такой сейчас тяжелый период, надо его перетерпеть, но я же не маленькая и все прекрасно понимаю....Но и отпускать он меня никуда больше не хочет, а я думаю как вырваться, если уеду, то уже и не вернусь, скорее всего. Или терпеть возле него и ждать, или строить свою жизнь, но уже вдали и без него.
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

zabiyaka, Извините, нахлынуло и не могла остановиться)) :ooops: :maninlove:
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

KettyRahmi писал(а):Turkish_gal, Дело не в том, что я старею, я не это имела в виду, а в том, что еще вся жизнь впереди, а я буду надеяться и ждать, и неизвесно сколько еще....Когда могла бы уже за это время хотя бы карьеру построить....


Ок. Не буду издеваться, отвечу на Ваши вопросы со своей колокольни. Нет, не разведется, ни этим летом, ни следующим. Нет, не оставит свою беременную жену (или она уже родила? Простите, не осилила весь рассказ). Нет, вместе не будете (по крайней мере, в качестве официальной жены). Нет, не стоит: ни верить, ни надеяться, ни ждать.
Вы прекрасное молоденькое и страшно наивное создание (в утверждение "я уже в жизни многого нахлебалась" ни за что не поверю после Вашего рассказа), которое, видимо, не видит ничего вокруг, не читало книг, не смотрело кино или даже ТВ, не зависало в инете, и не знаете, что историй подобных Вашей в этом мире было примерно миллионов пять (с учетом предыдущих поколений думаю в разы больше). Случаи, когда мужик оставил свою беременную вторым ребенком жену, можно пересчитать на пальцах. Как говорится, делайте выводы.
Мы, женщины (не все, но многие), страдаем одним недостатком - сильно переоцениваем свое место в жизни мужчины. К низкой самооценке это отношения не имеет. От этого недостатка надо избавляться как можно раньше.
Держит он Вас при себе как удобный запасной вариант, если Вас это устраивает - вперед.
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

KettyRahmi,
Во всем, что происходит, есть смысл, который со временем поймете. Тогда ждите, раз такое дело, но и не грузите себя, будьте для него поддержкой, радуйтесь каждому моменту встречи с ним, и на досуге поучите турецкий язык. Раз уж вы планируете здесь остаться, поменяете свою работу на ресепшн в отеле, меньше ревновать будет.
До марта всего то два месяца осталось, время быстро пролетит, если с толком его используете, и будьте благодарны судьбе, что несмотря на проблемы с работой, ваш любимый не подлец, не выкинул на улицу, а старается помочь, чем может.
А там время все расставит на места. Не жалейте ни о чем, проживите каждый день так, чтобы было что вспомнить. Лубоффф...
Аватара пользователя
Afinaa
Паллада
 
Сообщения: 131
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2013

Абсолютно согласна с Turkish_gal. Он не бросит свою жену с двумя маленькими детьми, а если и соберется то развод будет прожолжаться много лет и жена у него все отберет,а если еще и докажет что вы его любовница так Ваш любимый останется в одних штанах и будет еще содержать жену пока она не выйдет 2 раз замуж + алименты на содержание детей
Если уже сейчас он Вам не разрешает выходить из дома то что будет потом? Вы готовы к такой жизни? Как вообще один взрослый человек может запрещать второму взрослому человеку что либо делать?
Аватара пользователя
Melek
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 мар 2013

и еще, вы написали что его мама и семья знают о ваших отношениях и все только "за" ? О_О да ладно ???? в Турции это позор для всей семьи , и не только в Турции... Жена беременная а муж изменяет ей с русской и соберается бросить и развестись, оставив одну с двумя детьми? да он не мужик после этого, но это ему решать , но никакая турецкая мать не будет "ЗА" , как вы написали
Аватара пользователя
Melek
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 мар 2013

Turkish_gal, Спасибо за ценные советы. Она уже родила, ребенку 3 месяца и он ссылается на то, чтобы малыш немного подрос...Он мне довольно часто твердит о разводе, но я в него мало верю, а когда говорю ему, что знаю ты не разведешься, так он вспыхивает, уходит и гооврить не хочет, видимо просто уходит от ответа, теперь довольно понятного мне. А то, что я маленькое наивное создание, ну возможно....Созданию, которому не хватает эмоций и чувств, мне так и сказал мой бывший муж: "Тебе спокойно не живется, тебе нужна буря эмоций, которую тебе дал твой турок, а я был слишком скучный для тебя, в этом моя ошибка".
Дело в том, что у меня уже был опыт с турком 3 года назад и довольно печальный, но я все же надеялась, что с этим будет не так, хоть история совсем иная, но закончиться она может так же плачевно. Я, по натуре, человек пробивной, сильный, с характером, люблю шум и компании, а тут раз и заперли дома, вот непорядочек выходит. Выходит жертвую только я и как наивная дурочка сижу и жду "с моря погоды", хоть сейчас все прекрасно понимаю,поэтому ищу пути отхода.
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Девушки, ну пусть наша героиня проживет все это дерьмо сама. Сейчас она все равно глуха к вам, потому что любооооовь, мужа даже бросила. Пока не пройдет все до конца, все равно не поймет. Да и возраст позволяет
Аватара пользователя
Afinaa
Паллада
 
Сообщения: 131
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2013

И если ты пробивная, веселая, сильная, не бойся. Мотай в Стамбул или куда еще и начинай новую жизнь. Море приключений и эмоций тебе обеспечены.
Аватара пользователя
Afinaa
Паллада
 
Сообщения: 131
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2013

KettyRahmi писал(а):люблю шум и компании, а тут раз и заперли дома.


Никто вас не запирал. Сами себя заперли)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Melek, Жена по сути никакого права ни на что не имеет. Он давно пытался развестись, но второй ребенок все перекрыл (он вышел по пьяни как сам мне обьяснял). Ну а по поводу того, что его семья только "ЗА", я не очень точно выразилась. Его семья, а точно только мама знает о наших отношениях, но говорит, что ему решать, а за равзод она "за" была и до меня, очень часто ему твердила об этом, что пора, но так как жена умная оказалась забеременела развод пришлось отложить. При том, ребенка никто не хотел, ни он, ни его мать, а жена вот оставила, видимо, хоть как-то удержать его пыталась. Только она уже давно догадывается о том, что у него кто-то есть. Между прочим, я ее знаю и она меня, я была у него в гостях в качевстве коллеги по работе вместе с подругой и я видила ихние отношения, она с ним не считается, а он с ней. Даже на барбекю, когда мы выезжали к морю всей его семьей и я с подругой, он с меня глаз не спускал, а жена была ему по-барабану.
В том то все и дело, что он хочет развестись и тогда меня домой привести, чтобы на меня не повалились шишки, хоть он сам говорит, что причиной развода буду не я, чтобы я за это не переживала. Тут медаль многостороняя, поэтому время покажет держит он меня как запасной вариант или все же так сильно любит, что готов принять меня в семью, хоть не хочеться питаться собственными иллюзиями....
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Предположим, что вы все же будете вместе. Не боитесь, что он и с вами поступит ровно также, как и со своей женой?
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Afinaa писал(а):Девушки, ну пусть наша героиня проживет все это дерьмо сама. Сейчас она все равно глуха к вам, потому что любооооовь, мужа даже бросила. Пока не пройдет все до конца, все равно не поймет. Да и возраст позволяет


В принципе, да, верно. Заодно и материал для обсуждения на форуме будет постоянно.
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

Afinaa, Понимаю вашу предвзятость, я тоже так думала, что должна этот путь все-таки пройти хоть немного, посмотреть, чтобы потом не жалеть, что я не попробовала. А укатить в Стамбул или в Голландию я согу в любое время, вот только дождаться марта, а там пойду на работу, заработаю себе хоть на первое время, когда окажусь одна, а там найду работу и буду начинать новую жизнь с нуля.
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Furaha, Вообщем-то да, я знала на что я шла....
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Antonia, Я тоже уже об этом думала и не исключаю такой вариант, так как сейчас всего можно ожидать, а особенно от турка,..
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24