Отношения с женатым и детьми, но готовым развестись! Помогите советом!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

У меня вот какая ситуация! Познакомилась я с турком, вместе работали в анимации. Никаких отношений я не хотела так как уже был опыт с турком, да и при первой встрече он мне сразу сказал, что женат, есть ребенок, ну а как потом оказалось и второй предстоит (жена беременна). Да и я была замужем за украинским мальчиком, который на 2 года младше меня, но мне с ним было скучно и хотелось настоящего мужчину с настоящими мужскими поступами, да и не любила я своего мужа как оказалось, хоть мы с ним 3 года вместе и через многие проблемы и горести прошли, но с ним было все обыденно, скучно и никаких эмоций. Ну а я человек, котрому нужны постоянные эмоции, чувства, вспышки, вот и пошла на сорону для себя даже неожидая.
Началось все вовсе незначительно, но как в фильме, мы сами даже не заметили как у нас начались отношения. Провстречались мы 3 месяца, я поняла, что влюблена в него, ну а он не говорил о своих чувствах, так как постоянно твердил: "Я о любви не говорю, ты сама можешь это почувствовать, я человек, который много не говорит. Ну а если и правда полюблю, только тогда скажу". Все было как в сказке, мы работали вместе, веселились и все твердили, что мы замечательная пара, только вот очень часто по пустякам ссорились, так как он настоящий горячий турецкий мужчина, ревнивый и ревновал меня ко всем. В один день случилась очередная ссора и нам пришлось расстаться. Да, забыла написать о том, что менеджер, то есть босс нашей команды приходился ему родственником (мужем его сестры) и просто как отець, так как с детства его знает. Вот он был против наших отношений во имя сохранения его семьи и будущего ребенка. Какраз в этот вечер он застал меня со слезами и сказал, что ему надоели наши ссори и нам запрещено теперь быть вместе, ясак и все. Я думала, что не выживу, хотела первый раз в жизни наглотаться таблеток и сдохнуть, да, да, девочки, правда....Так как правда любила и люблю его и без уже не выживу. Тогда, казалось, жизнь закончилась. И шеф предложил мне остаться дальше работать, но с ним вообще не пересекаться, или захочу смогу уйти, но сразу на следующий день собрать вещи и на улицу. Я не смогла уйти, так как хотела хотя бы видеть его. Через день у нас была пятница, вечером после пул пати мы всегда ездили в Самме Гарден крутой клуб в Конаклы недалеко от нашей гостинницы с анимацией и так же некоторыми гостями нашего отеля. Мы никогда не ездили с ним туда, так как у нас были другие планы, только в пятницу мы могли провести целую ночь вместе (хорошая отговорка для его семьи), ну а в субботу у нас выходной. И вот, моя подруга турчанка, которая очень поддержала меня в тот момент, настояла на том, чтобы я как можно сексуальней оделась и вместе с ней поехала. И мы поехали. Он сразу же нашел себе девочку немку 18 лет с ребенком, и целый вечер она от него не отходила, ну а он просто обнимал ее, не более, а с меня глаз не спускал. В тот момент был Рамазан и мы его придерживались, но только тем, что не пили алкоголь и вот оставалось всего 4 дня до конца Рамазана, как я в клубе со своей подругой напились, танцевали на главной сцене вместо пиджеек, ну а когда ко мне начал один наш бармен подкатывать, мой вовсе разозлился и дал мне пощечину. Тогда я точно поняла, что не безразлична ему. Ну все такое можно описывать долго, так как у нас правда как в фильме и мы как две бури, постоянно вспыхаем, такие у нас отношения, потому как я очень эмоциональный человек и он тоже. Вообщем, после этого мы не общались еще неделю, постоянно пытались показать друг другу, что нам наплевать и нам хорошо, но только обманывали самих себя, ну а когда пришел Курбан Байрам ихний большой праздник мы и вовсе помирились, притом он сам начал, просто поцеловал меня и все. Мы втихаря начали от шефа втречаться снова, а через пару дней он признался, что любит меня, ведь за эту неделю расставания он понял, что правда очень меня любит и я ему нужна. Потом потихоньку начал меня строить, запрещать одевать короткие платья, юбки, кофточки с декольте, макияж, даже на шоу программы запрещал, из-за чего я постоянно получала "втыки" от шефа, общаться со всеми барменами, официантами, вообще с парнями запрещал общаться и с гостями тоже, вообщем старался, чтобы я как можно реже выходила в люди, и меня кто-то замечал, курить, пить алкоголь, даже ходить в ресторан поесть на територии гостинницы запрещал, только с ним или сам что-то приносил мне, чтобы я поела в бекстейдже, ну а каждый выходной я его ждала, чтобы куда-нибудь выбраться, про море так же молчу. Все это мы пережили, я его тоже строила, запрещала определенные футболки одевать, рубашки начал одевать, так как я люблю когда он в рубашках, ну как-то тожзе старалась, чтобы он ценил мое мнение и считался с ним. А потом у него родился сын, он в браке уже 9 лет, как обьяснил жену он не любит, она его не понимает и не слушается, не считается с его мнением, постоянно ссоряться и он собирается развестись, но немжно погодя когда подрастет сынишка. Сразу сказал, что дети у него на первом месте, ну а я уже на втором, даже мама - на третьем, так как не вечная и старенькая больная (но он ее безумно любит). Спросил готова ли я сесть дома с детьми, не работать, ждать его когда мы поженимся, я ответила, что да, ведь люблю его. Поверьте, это настоящяя любовь, она бывает только раз в жизни и терять ее не хочеться, ради него я умереть готова. Когда заканчивался сезон и уже все собирались домой, мы спланировали следующее, что я поеду на Украину домой, разведусь, приеду через 2 недели, он снимет квартиру мне, ну а где-то в июне разведеться, так малыш подрастет и плюс старшая дочь (ей 8 лет), какраз воспримет легче, ведь у нее будут летние каникулы. Когда, я уезжала на Украину, было жутко тяжело, и ему и мне, он пил, а я рыдала....Если чесно, не верила, что вернусь назад, не верила, что снова увижу его....На протяжении недели он ничего о себе не давал знать, только тогда когда я сама напишу или позвоню, ну а я развелась с мужем, хоть было тяжело, он жутко плакал и говорил, что всеравно любит меня....на второй неделе мы начали общаться по скайпу и наконец-то я взяла билет и приехала. Только в последний день перед моим приездом он нашел и снял квартиру недалеко от себя. Да, забыла, еще один факт, его ама знает о наших отношениях, но пока не знает, что я снова приехала, но кк сам он мне говорит, все только за, чтобы он развелся. Он никому не говорит, что я здесь и скрывает меня, так как не хочет, чтобы после развода все шишки на меня полетели и я была причиной этого, все-таки мне с его семьей жить, общаться, нужно, чтобы они меня все приняли. Приехав сюда, я думала, что мы будем вместе чаще, но как оказалось у него работы нет и сейчас вообще очень тяжело с работой, он нашел работу в Манавгате, а я живу в Конаклы и часто ездить туда-сюда он не может, поэтому и выходит, что сначала видились раз в 2-3 дня, теперь ужзе и 5-6, а это слишком тяжело, ведь мы привыкли быть каждый день вместе везде и всегда...Я уже месяць здесь и не выходила ни разу из дома, так как он мне запрещает, даже за хлебом ито запрещает, сам приносит кушать, у меня до вчерашнего дня был только телевизор и все, больше никакого средства связи с внешним миром. Вчера хотя бы интернет сделал. Только звонит он мне так же нечасто и вообще его присутствие я не чувствую, когда он приходит и я ему начинаю обьяснять, что мне тяжело быть одной здесь сидеть, он слушать не хочет, говорит, что понимает, но и ему тяжело, так как он зарабатывает тяжелым трудом (правда тяжелая работа на улице в холоде) и надо думать о всех. Еще один факт, его жена укатила к своей матере так же в Конаклы, так что они уже не живут месяць вместе, она спросила на сколько может остаться, он сказал на сколько хочет, вот она сыназабарала и там уже месяць, по сыну он скучает конечно, но говогрит, что другого выхода нет. Когда я ничинаю тонко спрашивать о разводе, типа готов ли он, как и что будет с детьми, он говорит, что готов притом давно, а старшую дочь заберет, а младшего малыша оставит жене и будет навещать его раз в неделю, так как потом хочет от меня детей, просто нуно время, и все постоянно одно и тоже твердит "НУЖНО ВРЕМЯ"! Теперь он хочет от меня детей, но я так боюсь...всего боюсь....Скажите, вот как вы думаете разведеться на самом деле он, ведь он многое все-таки сделал и дальше делает для меня, оно уже дальше все продолжается, уже вместе мы с ним почти 8 месяцев.....разведется ли он пусть даже летом? Будем ли мы с ним вместе? Стоит ли мне ждать, надеяться и верить? Или все-таки лучше не стоит? Буду рада услышать ваши мнения, советы, а так же свои возожные истории.

.П.С. Мой муж до сих пор готов меня принять, лишь бы вернулась.
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

ждать его развода экономичнее и правильнее дома, на родине, так как развод будет длиться,вероятно, не месяц, не два, а, может быть, годы...если вы не тролль(что очень похоже), то я вам глубоко сочувствую, потому как вы рушите свою жизнь ради безответственного человека
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Птенец, вам медаль нужно дать за долготерпение :girl_haha:

Я дочитала только до мой вовсе разозлился и дал мне пощечину. Тогда я точно поняла, что не безразлична ему. и усеееееее :heat: :dash3: :bad:
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

птенец, Возможно вы и правы, я сделала ошибку тем,что вернулась назад, надо было ждать на Украине....но я человек, который очень тяжело переживает расставания....мне 3 недели без него казались вечностью, а так хотя бы вижу его и знаю, что где-то рядышком...Просто мне надо ждать до начала сезона, до середины марта, а там будем или снова работать вместе, как он собирается, или поразнь, но по крайней мере я буду среди людей с работой и возле моря....Просто муж снова нарисовался, хоть и пишит, что за ним бегают все девчоки, но он был бы не против все вернуть снова назад,так как еще любит меня, но тогда я ЕМУ должна буду покоряться во всем, то есть как не турку, так нашему, должна буду быть покорной, послушной, заботливой женой.....Я готова быть такой, но только для любимого человека, а его я люблю как брата не более....Просто обидно, что я с такими перспективами на жизнь просто сижу дома в заперти...У меня куча друзей в Голландии, Германии, Москве, которую зовут меня там жить и работать и помогут во всем, но тогда я буду без любви, так как больше никогда и никого не смогу полюбить...Вот такая сложный ситуейшен вцходит....
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Gayde, Извините за такой долгий рассказ, так как хотелось описать все произошедшее, возможно оно поможет понять его отношение ко мне и дальнейшие действия. :respect: :turkishglag:
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

а вы сейчас с любовью и рядом с любимым человеком? вы себя уговариваете или нас? ситуация не сложная, а крайне банальная и примитивная, простите...ехали бы в Голландию или в Германию, что-ли..скайп с телефоном везде есть..у вас сейчас рядом нет мужчины, который вас реально любит, как бы вам это не казалось, вам, барышня, лечиться надо..работой и новыми впечатлениями..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Gayde писал(а):Птенец, вам медаль нужно дать за долготерпение :girl_haha:

Я дочитала только до мой вовсе разозлился и дал мне пощечину. Тогда я точно поняла, что не безразлична ему. и усеееееее :heat: :dash3: :bad:

и где моя медаль? готова принять на грудь))))
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

ИМХО не разведется, вы ему нужна как боевая подруга. Однако, присутствуют некие действия: квартиру снял и вас худо-бедно содержит.
он старше вас? на сколько?
вы по турвизе живете или как?
не рассматриваете вариант - искать работу, отели же не все закрыты? милый, я вижу как тб тяжело, давай я тоже буду работать.

ПС а я прониклась, неужели автор тролль*
ибо чудеса в туристической зоне большая редкость (с)
Аватара пользователя
Avemos
янычар
 
Сообщения: 204
Регистрация: 29 мар 2009
Откуда: KH-Ukraine

птенец, Скорее всего себя пытаюсь уговорить, что я не так все плохо, просто на самом деле я осталась одна, рядом нет никого, ни любимого человека, ни семьи....а вот новая работа и впечатления какраз действительно мне помогут, просто страшно вот так шагнуть в неизвесноть, ведь денег нет, за плечами ничего нет...Вообще по характеру я сильная и боевая, не подкаряюсь, а вот ему смогла, хоть чувствую, что ненадолго....Вот жду, только, видимо, "с моря погоды жду"....
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Avemos, Вот я сама не ожидала то, что он снимет квартиру и как-то, но все же содержит меня, по крайней мере не голодаю,а это уже хорошо, ведь с мужем на украине я голодала, а он ничего сделать не мог. Этот мужик настоящий, но вопрос в том, что я очень многим пожертвовала для него и жду от него того же, но сколькождать неизвесно, ведь годы иду...мне в Январе будет 23 года, а ему сейчас 27 лет.
Если чесно, сама так и не поняла, что за виза у меня. Мне в отеле, когда я работала сделали икамет, я думала рабочий, а как оказалась туристический, сделали до 16 декабря, но в нотатках в конце указано типо продлено до 19 июля 2014 года, вот не знаю теперь верить тому, что мне визу туристическую продлили на год, при том сразу мне так выдали, то есть я не ходила специально не продлевала, он так же сам не знает, ведь стыкается с таким впервые, вот переживаю....Лишь бы мне депорт не светил. За работу естественно я с ним говорила, а он ответил, что может устроить без проблем, но дело в том, что если узнают (а они часто проверяют), что я не по рабочей визе работаю, то светит депортация, чего он очень не хочет и жутко боится. Хорошо, хоть Интернет сделал, ито я уговорила, так как типа буду работать в нете, хоть сама сейчас понимаю в нете слишком тяжело работать и мало, что получиться, надо время, а мне до марта дожить...Просто проблема еще в том, что он старается, но никак работу не может найти здесь в Конаклы, если бы нашел приезжал бы каждый день (так, кстате, и было первые 5-6 дней)...Он переживает за меня, старается, это видно, но просто стоит ли так нам обоим терпеть, ведь как ему, так и мне тяжело...

П.С. Спасибор за поддержку) люблю писать) тем более давно с народом не общалась) :maninlove: :ukr_flag:
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

KettyRahmi писал(а): сначала видились раз в 2-3 дня, теперь ужзе и 5-6, а это слишком тяжело, ведь мы привыкли быть каждый день вместе везде и всегда...Я уже месяць здесь и не выходила ни разу из дома, так как он мне запрещает, даже за хлебом ито запрещает, сам приносит кушать, у меня до вчерашнего дня был только телевизор и все


Месяц сидите дома.. Он приходит раз в 5-6 дней и приносит хлеба... :bugaga_uff:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, ну не только хлеб)) :essen1: Ближайший выход в люди панируется на Новый Год в реторан, где ему предложил подработать диджеем его друг.
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

KettyRahmi, круто ! :ilikeit:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

KettyRahmi писал(а):Furaha, ну не только хлеб)) :essen1: Ближайший выход в люди панируется на Новый Год в реторан, где ему предложил подработать диджеем его друг.

вы смеетесь? стаффу разрешили знакомую пустить в зал и это - большое достижение под названием "выход в люди"? видимо, вам действительно не на кого опереться в жизни..вот действительно, пока интернет есть, почитайте про разводы, про общение с родственниками..прикиньте, на что в финансовом плане вы можете рассчитывать в Турции при самом "шоколадном" для вас раскладе...23 года - так мало, вся жизнь впереди...уезжайте, пока не поздно..вот сходите на Новый год и уезжайте..если вам суждено быть вместе - вы будите, но взрослый мужчина, принявший решение не должен СВОИ проблемы перекладывать на плечи любимой женщины. Он решил развестись, так как не любит жену - ОК, пусть разводится, пусть приходит к вам тогда, когда в праве предложить вам статус...я даже в подробности вдаваться не буду далее. потому как со стороны это все выглядит печально и бесперспективно..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

если он сейчас опасается устраивать вас на работу - то что измениться с началом сезона? ищите работу!
а по теме: продолжайте в том же духе, пройдите этот путь до конца :girl_pinkglassesf:
ибо чудеса в туристической зоне большая редкость (с)
Аватара пользователя
Avemos
янычар
 
Сообщения: 204
Регистрация: 29 мар 2009
Откуда: KH-Ukraine

ну да, ну да, опуститесь на дно,сильно ударьтесь, оттолкнитесь и поднимайтесь наверх...главное - не убейтесь.. но урок можно усвоить и на этом этапе..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

KettyRahmi, Было бы намного легче читать, если бы хоть иногда в вашем рассказе делали абзацы :heat: а то глаза можно сломать)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

KettyRahmi,
О том, сделали ли вы ошибку не нам судить. Что можно сделать в данной ситуации, так сказать по-мудрому? Езжайте если не в Голландию, то в Стамбул, найдите себе работу, снимете комнату и переждете этот тяжелый период, пока ваш любимый ищет работу. У него и так доходы не ахти, плюс жену с детьми надо содержать, а вы тут со своей любовью, которую тоже надо кормить.
Когда у мужчины проблем полон рот, он может плюнуть на свою любовь. Это женщины готовы все бросить и уехать за тридевять земель не думая ни о чем. К мужу вам возвращаться нет смысла, раз не любите. Дождитесь конца своей истории, но без напряга,без ругани и скандалов, чтобы с болью и разорванным сердцем не возвращаться к себе. Найдите работу вдалеке от него, а он пусть пока подумает и решит свои проблемы. Даже если он и вправду думает развестись, в любом случае придется ждать долго. Так что не будьте обузой ему, не давите на него, а постарайтесь мирно найти решение.
Хотя думаю вряд ли получится, вам же нужны страсти, эмоции..
Аватара пользователя
Afinaa
Паллада
 
Сообщения: 131
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2013

KettyRahmi писал(а):птенецно тогда я буду без любви, так как больше никогда и никого не смогу полюбить..


:biggrin: :girl_cray2: :girl_crazy:
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

птенец, Да я сама все прекрасно понимаю, молодая, песпективная и решила бац....и всю жизнь перечеркнуть и жить в плену, так как я сецчас действительно как в тюрьме...сама все прекрасно понимаю...вот поэтому и ищу ход одступления, просто и на Украину возвращаться не хочеться, всегда мечтала уехать оттуда, там будет не лучшая картина...я не тупая, сама все прекрасно понимаю, только думаю как сделать получше, чтобы никому обидно не было, ведь ему тоже будет больно, столько всего вместе пройти и сразу бросить не могу, надо запасной план эвакуации..вот если бы рвануть куда-нибудь к друзьям в другую страну и там строить жизнь, но он удалил все мои страницы в социальных сетях и сейчас найти этих людей мне крайне сложно...
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23