Все про уход за ногтями!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Baro-nessa, убила про пар :) чоужтам -добавила бы, что деваха с фото не страдала куйнёй, а юзала покрытие специальное -иначе бы её пальцы выглядели как разбухшие сосиски и были бы того же цвету :))))
фотонаклейки -имхо, фигня, а вот кружавчики там-енто да.... :girl_in_love:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Baro-nessa, ыыыы чего только не придумают:)
есть же специальные топовые покрытия матовые, чтоб глянец матовым делать:)
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Baro-nessa писал(а):

еще один прибамбас для ногтей, кто-нибудь делает?:

/forum/go/4c6b479a3b2bd0081a8cb2931aab2d7d


как то дешево выглядит подобное, имхо)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

аня верно говорит,я помню только ногти накрасила,полезла суп проконтролировать,открыла крышку,пар повалил,мой глянцевый лак превратился в матовый,запотевший
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

вот сегодня прикупила. К сожалению на себе показать не могу, тк только вчера возилась с маникюром, жалко стирать. И аккумулятор в фотику утерян.

цвет 173а -Изображение
Долго выбирала между ним и голографиком, но последний был просто морской синий, а мне хотелось именно под джинсу.

И взяла цвет 06. Не скажу, что я прям в восторге от самого оттенка, просто так, может, и не купила бы, но у меня юбка и ремень один в один оттенок, так что взяла для завершенности ансамбля, так скажем. Он не глянцевый, но и не матовый как я хотела бы, так что попробую его еще и над паром подержать. Изображение

Качество очень понравилось. Хотя возможно потому что свежие. Но многие лаки и только с конвеера бывают не ахти.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15, я в новых косметических покупках показывала свой "джинсовый" лак-голографик, вот его очень рекомендую
наносится легко, держится на ногтях хорошо, и укрепляет их (если наносить раз в три дня как советуют на флакончике). И цена -копеечная.
Изображение
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, да я его взяла так скажем для комплектности, вспомнив как многие хвалили тут подобные оттенки. Плюс с расчетом, что подойдет под любые джинсовые и просто темные вещи (кстати купила себе балетки под джинсу, с вышивкой, которая блестит...вот прям как этим лаком намазали. только какой дурак заметит такую "продуманность образа" - большой вопрос :rudolf: ). Мне твой нравится, но себе хочу потемнее, по крайней мере сейчас на лето, руки быстро загорают и светлый лак у меня ассоциируется лично на себе с отбитыми молотком пальцами. Но зимой смотрелось бы замечательно.
Эти лаки тоже не особо дорогие (дорогие я б и не взяла, учитывая что крашу раз в пятилетку) 100 руб.
ЭльКоразон...даже не помню, встречала или нет...форму такую видела, а вот марку не помню, но я по лакам не особо убиваюсь, поэтому могу быть не в курсе ассортимента. Появится - куплю, но заказывать не буду точно, я не ногтеманьячка, мягко скажем.

похожий на твой цвет увидела при покупке, но побоялась, тк думала что это в пузырьке он такой, а на ногтях будет просто легким металликом отсвечивать. Пару месяцев назад купила лак серо-коричневый, думала чтоб под любые офисные шмотки подходил, так при покраске даже в 3 слоя он дал только легкий металлический цвет, довольно дешевый, светло-серый. Эффект "грязноватых" ногтей, на который я рассчитывала, ветром сдуло. Теперь выбираю потемнее.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

идея НГ маникюра

Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, миленько, но затрахаешься делать))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

решила я тут, аки Евгений Онегин, задуматься о красе ногтей. В смысле купила сушку и покрытие, тк дольше полутора дней у меня ни 1 маникюр не держится в первозданном виде, даже если я плюю в потолок и никого своими ногтями не трогаю. Ну и собственно "первозданный" вид, тоже часто не фонтан, ибо создаю его Я! :mynails:
В общем объективно нужна были сушка и покрытие. Взяла. Сижу с этим добром и не знаю толком в какой последовательности их применять.
Базу (если надо, я только под темные лаки, чтоб ноготь не пачкали)+ 1-2 и тп слоев лака, каждый слой сохнет естественным путем + 1-2 слоя покрытия + сушка. То есть сушка по сути своей сушит уже покрытие? как-то многовато 4 слоя, все ж останется вязким. или после самого лака - сушка и после покрытия - сушка?

ну и в числе прочего прикупила вот такой оттенок (это вроде бы новогодняя лимитка, в ней 5 цветов) Пользоваться оч удобно, как и любыми прозрачными с блестками (хотя тут не блестки, а просто частицы разного размера), тк не надо трясущейся рукой подгонять каждый миллиметр. Прилипло к ногтю - и на том спасибо. На картинке явно 1 слой.
Изображение
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15, нет, сушка завершающий штрих. И без покрытия можно обойтись, просто 2 слоя лака + сушка, она тоже имеет свойство фиксировать лак. Очень, очень советую попробовать сушку INM out the door super fast drying top coat это сушка и покрытие водном флакончике, малюсеньком 3,5 мл. Это просто бронебойно держит лак! как сушка она самая обычная, но сохранность маникюра фантастичная (для меня)! Обычный лак Ревлон держится по 5 дней даже без потертостей на кончиках. :ilikeit:
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Jandora, спасибо. Если в принципе увижу эффект от сушек и покрытий, возможно и куплю. У меня проблемы две в плане сохранности: я ногти подпиливаю не от края к центру, а держа пилку перпендикулярно ногтю (чуть под углом) движениями сверху вниз. И в итоге первым у меня слезает лак именно тонююююсенькой полосочкой с самого-самого кончика ногтя, там где чуть скошено. И моя параноидально-шизоидная любовь к порядку и чистоте. В этот раз проявила силу воли и мыла всю неделю в перчатках - один фиг снимаешь их, а половина ногтей облуплено (при мытье чего-либо проявляю особое рвение и желание влезть во все потаенные места :biggrin: ). Хотя лак у меня был аж в 5 слоев! все равно подкрашивала регулярно. Правда 2 ногтя остались девственными всю неделю.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Можно попробовать
Вложения
image.jpg
Идеи для маникюра
image.jpg (94.35 КБ) Просмотров: 1143
Аватара пользователя
Afinaa
Паллада
 
Сообщения: 131
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2013

Afinaa, видела недавно похожий стиль. Только там наоборот, красили глянцевым и покрывали матовым покрытием. Наносится глянцевый черный лак, заклеивается кончик (тот, что остается во французском маникюре), а остальная ногтевая пластина покрывается матовым покрытием. Получается черный френч. Смотрится прилично, в отличие от просто черных глянцевых ногтей, которые у меня ассоциируются с первыми экспериментами трудных подростков.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Этот имели ввиду?
Вложения
image.jpg
image.jpg (11.84 КБ) Просмотров: 1131
Аватара пользователя
Afinaa
Паллада
 
Сообщения: 131
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2013

Можно и с другим цветом попробовать
Вложения
image.jpg
image.jpg (13.5 КБ) Просмотров: 1130
Аватара пользователя
Afinaa
Паллада
 
Сообщения: 131
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2013

Afinaa, да. просто я видела видео этого маникюра, поэтому не стала грузить.
Но, конечно подойдет только на ногти хорошей формы, как впрочем почти любой френч, на круглых, лопатообразных и тп смотреться не будет.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Зато на круглых ногтях рисовать легче :)
Вложения
image.jpg
Круглые ногти
image.jpg (68.38 КБ) Просмотров: 1117
Аватара пользователя
Afinaa
Паллада
 
Сообщения: 131
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2013

Серый смотрится благородно
Вложения
image.jpg
image.jpg (35.07 КБ) Просмотров: 1088
Аватара пользователя
Afinaa
Паллада
 
Сообщения: 131
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2013

Про Мавала писали уже? Очень лаки новые понравились. Маленькие, кисточка удобная, хорошо ложатся, быстро сохнут и долго держатся.
/forum/go/945d9f0a691bd350500943ee19c366e8
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21