Всё не как у людей...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Baro-nessa писал(а):
Рыжая писал(а):
Baro-nessa писал(а):Мне только про Ислам абзац не понравился, насторожил такскаать..


только про ислам? а склонность МЧ к истерии тебя не насторожила? :prankster2: :biggrin:

А помнишь у нас была история в переводах..там все в лучших сериальных традициях. Он и вены себе резал и травился умирал каждую неделю и чего только не делал.
Ничего, поженились и живут слава богу) уже и лялька есть.


Это вы не про Машу сплетничаете? :)
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Mirabella, ваш МЧ почти копия моего бывшего...
Мне кажется, вы просто теряете время. Не повторяйте моих ошибок, я почти 4 года потратила впустую. Самый лучший возраст 22-26 лет...
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Gulbeseker, мне летом будет 22 года. Вы будете смеяться,но хоть какая-то надежда у меня еще осталась на то, что все же у нас все получится. Почему-то в России отношения,которые были у меня с молодыми людьми,как раз и выглядели,как трата времени впустую :-(
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Mirabella, так рано еще об этом судить. И не будет нормальных отношений пока вы не освободите место:) Ваша сердце и голова все время были заняты другим, как тут могут получиться нормальные отношения... Это большая редкость!
У меня тоже была надежда, я ждала и верила. Но люди не меняются, правильно кто-то написал выше.
Пройдет время, вы все забудете и будете счастливы с нормальным достойным МЧ. Это сейчас сложно. А потом будете себе только благодарны.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Gulbeseker, ну что ж, время в любом случае расставит все на свои места. :dumayuu:
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Elis1, согласна - такое неприлично даже, надо с детства приличиям учить
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev, господи ну вы уж просто пример для подражания приличностей. и добавить нечего :hang2: идите уже ищите себе приличного чтоли, а то не прилично вам в таких темах тусить.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Svetlana-Kiev писал(а):Elis1, согласна - такое неприлично даже, надо с детства приличиям учить

Чё неприлично-то? Девочек в Турцию пускать? Вы своих, наверное, у шеста танцевать учите прилично?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Mirabella,
Почему-то в России отношения,которые были у меня с молодыми людьми,как раз и выглядели,как трата времени впустую


вам всего 22, у вас еще вагон времени, может ВаШ еще не нашелся, и не обязательно это турок с искривленной психикой....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Elis1, да видишь, девочки молодые, слишком большая конкуренция, вот и мается дамочка, что мужики на нее не клюют.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Mirabella, мне так показалось, что у вашего ТМЧ не какие-то серьезные проблемы в отношении вас, на чем-либо основанные, а просто все эти "монологи, расставания, давление по поводу ислама" - это часть характера и характерного жизненного поведения. Бывает так. Просто такой склад человека, такова его психика. Обычно ничем глобальным это не грозит, тк особых проблем нет, так эмоциональная разрядка, но этот вампиризм придется терпеть всю жизнь.

насчет детей я бы коней не гнала. 1. вам по 21 году, ни работы, ни образования, ничего. 2. Раз уж у него имеются такие "милые особенности и закидушки", то надо посмотреть что и как там пойдет, под чьим влиянием он находится, чтоб не пришлось бежать с ребенком на руках, с тапками в зубах из страны. Скитаться в поисках работы и жилья - это конечно, туристическая романтика, почти стройотряд на БАМе, кажется "стокавсеговместепережили!!!"....но на самом деле, это некая игра, тк в турции полно родни, готовой принять, то есть вопрос выживания не стоял.
несколько поразила реакция мамы. Не думаю, что она всю жизнь просидела в ожидании русской невестки, то есть приняла она вас потому что поняла , насколько вы нравитесь ее сыну (может он там без вас вены резал и истерики закатывал, она от греха подальше и согласилась). Но вот тот факт, что в первые же дни она вас в срочном порядке женила, я думаю исключительно по причинам "айип", "гюнах"...то есть условия исламского характера вполне возможно перед вами еще встанут.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

А что такого странного мама сделала?
Дофига историй, когда вначале родители "любят" и чуть в попу невестке не дуют в её короткие визиты,
а потом сыну заявляют, что ладно, с Наташей нагулялся, а сегодня к нам Аише придет, дочка моей подруги, она религиозная, традиции наши знает, порядочная, в общем подходящая тебе пассия. Совет Вам да Любовь! :girl_pinkglassesf:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Уж не знаю, что там дальше будет с его мамой и с Айше, но я сделала все, как велели здесь, следуя строгим рекомендациям. На его опус ответила в его же духе - ты тоже не мой человек, ты меня не любишь.
Сегодня вот пришло сообщение такого содержания, что мол, еще одно сообщение и я буду с тобой разговаривать очень грубо, я любил тебя, обещал тебе не материться, сделал тебе одолжение, твой слуга.
Маразм крепчал.
Я это сообщение прочла, но он об этом не узнает. Благо получилось с планшета прочитать, не открывая самого сообщения. Так что теперь пусть думает, что я его гневный ответ даже не открыла. Начинаю игнорировать.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Svetlana-Kiev писал(а):Elis1, согласна - такое неприлично даже, надо с детства приличиям учить

Вы меня конечно извините, Светлана, но что конкретно вы сочли неприличным? То, что человек поехал на лето работать за границу?
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Mirabella, почитайте историю сообщений этого пользователя и сразу увидите ответ на свой вопрос о приличиях :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, это больше похоже на тролля, если честно. :acute:
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Elis1, ну-не знаю, отдыхать - да, работать - разве на приличную работу какую нибудь а не аниматоршей
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev писал(а):Elis1, ну-не знаю, отдыхать - да, работать - разве на приличную работу какую нибудь а не аниматоршей

конечно, все должно быть прилично-прилично! все как у вас. и конечно надо работать не какой-то там аниматоршей, - бери выше, консуматоршей! :brunette: промахнулись вы, Мирабелла :biggrin:
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

Mirabella, летом отдыхают обычно, работают дома весь год, хотя кто как конечно
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

esperanca, конечно прилично - вы правильно говорите,а то нас там воспринимают потом как ......., стыдно даже сказать кого......
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32