Зовет замуж. Нормально ли это?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Надо было все-таки автору в турженах посидеть лет 5. Ознакомиться с теорией..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Jayka, если кредит предложил погасить - наверное порядочный мужчина.....
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Baro-nessa писал(а):Надо было все-таки автору в турженах посидеть лет 5. Ознакомиться с теорией..

Некоторым сиди-не сиди все одно.

Автор то давно уже любовь морковь с турецкими мачо крутит. Еще в 2007 любовь в мармарсе прключилась. Как раз шесть с половиной лет назад. И потом не раз там бывала. У нее практики должно быть столько,что впору самой советы давать. Ей тут разумные вещи толкуют а в ответ получают обвинения в расчетливости.
:drag:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

Jayka, Приветик - а может муж вашей подруги порекомендовать порядочного турка для знакомства?
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev, вместо того, чтобы флудить почитайте правила форума. Бан по Вас рыдает горькими слезами
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Arial, Ну какие вы разумные советы даете? Решили бахвалиться своим обеспеченным мужем? Или что? Никто тут не дурак и все прекрасно понимают, что чем больше зарплата, тем легче жить в Стамбуле. А если нет хорошей зарплаты, значит и мужик никчемный? Что за идиотизм? Или только вы одна живете в Стамбуле и ни у кого нет опыта? Так тут живут и СЧАСТЛИВО живут НАМНОГО с меньшими зарплаты, которые вы озвучили, и ничего, не страдают, что у соседа корова жирнее.

Автор получила советы, отфильтровала что нужно и не нужно, решила для себя, что такой "компот" ей подходит.. так нет, опять и опять открывают глаза на фукаре турка. Да согласна она на это, не нужно ей ходить по салонам и маникюрам, не главное это для нее... ну при чем тут нерасчетливость? У нее свой расчет, в отличии от вас, ей этот человек понравился, она с ним УЖЕ пожила немного и мнение свое не изменила.

Вот не выдержала я... Смешно читать, когда вопрошают- а обеспечит ли мужчина уход женщины за собой. Да может быть не нужен ей этот уход, она прекрасно себя чувствует и без него... то же мне- вверх желаний- делать каждую неделю маникюр или эпиляцию...
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Ари, ой, флужу я, флужу я... но форум- ау, найдите вы этой из Киева какого-нибудь турка, чтобы заткнулась на время... учителка, детей ведь жалко, представляете, какой может быть неудовлетворенная женщина с полномочиями... :hysteric:
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde писал(а):Ари, ой, флужу я, флужу я... но форум- ау, найдите вы этой из Киева какого-нибудь турка, чтобы заткнулась на время... учителка, детей ведь жалко, представляете, какой может быть неудовлетворенная женщина с полномочиями... :hysteric:


Да учителку уже посылали :biggrin: ...на сайты, где порядочные турки жаждут знакомств и будут только рады её портфолио с .опой в разных ракурсах. Не помогло однако :girl_sigh:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Gayde,
Я аж прошла свои посты перечитывать,где ж то я так хвалилась. Не нашла ничего кроме что на нас четверых 2штуки лир идет необходимый минимум без излишеств. Если вы это расценили как некое бахвальство состоятельностью нашей семьи, что ж, приношу свои извинения.

Единственное, что я хотела донести до понимания, так это чтобы автор посмотрела на доходы и расходы как разумная женщина. Это мое ИМХО имею право. И заметьте, никаких оценок 'кчемности-никчемности' ее мужчины я не давала

Вы поосторожнее бы со своими суждениями ... Сгоряча то .. Не надо приписывать то, чего нет
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

Оо, наша прыткая мадам уже и здесь успела. Дорогая Svetlana-Kiev, что-то мне больно за форум, а в особенности за Вас душа болит. Пропадает ..опа драгоценная, кабы целлюлитом не покрылась, пока порядочных мужчин ищете. Так уж и быть, скиньте мне в личку Ваши фото, отправлю их одному знакомому, жеребец, спортсмен, красавчик под 1.90 ( в смысле рост). Думаю, быстро найдете общий язык, как раз ему плевать, что и кто Вы, главная чтобы ..опа была на месте.
Обещаю, что последствия Ваших встреч озвучивать не буду, как и Вы перестанете приставать ко все на этом форуме.
Аватара пользователя
Afinaa
Паллада
 
Сообщения: 131
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2013

Arial, Автор озвучила доход турка- 5600, это разве мало? Даже для Стамбула это нормальный доход, а вы начали расписывать какие минимальные расходы у вашей семьи, я считаю это распальцовкой. И я очень осторожна в своих суждениях, и озвучила их после нескольких ваших эдаких снобистких...

Автор и так и эдак оправдывается.. а нафига? Она посчитала, что ей это будет нормально, не нужно ее считать глупее вас, тем более сами заметили, что опыт у нее турецкий имеется. А вы снова и снова ищите черную кошку там, где ее нет...

Все...
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

KVITKA, дааа народец от скуки бредит. деньги уходят, какой ужас. у денег вообще есть такое свойство уходить, если их больше - уходит больше, если их меньше - уходит меньше. Мне лично вообще еще не попадалась сумма, которая от меня бы не ушла))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Gayde,
:friends:
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

Afinaa, флудить заканчиваем, советы самой порядочной даме форума давайте в ее теме или в личке
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Svetlana-Kiev писал(а):Jayka, если кредит предложил погасить - наверное порядочный мужчина.....


там большая половина Турции порядочные мужчины.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Svetlana-Kiev писал(а):Jayka, Приветик - а может муж вашей подруги порекомендовать порядочного турка для знакомства?


с замужней женщиной. Вы ж уж точно формулируйте запрос.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Gayde писал(а):Arial, Ну какие вы разумные советы даете? Решили бахвалиться своим обеспеченным мужем? Или что? Никто тут не дурак и все прекрасно понимают, что чем больше зарплата, тем легче жить в Стамбуле. А если нет хорошей зарплаты, значит и мужик никчемный? Что за идиотизм? Или только вы одна живете в Стамбуле и ни у кого нет опыта? Так тут живут и СЧАСТЛИВО живут НАМНОГО с меньшими зарплаты, которые вы озвучили, и ничего, не страдают, что у соседа корова жирнее.

Автор получила советы, отфильтровала что нужно и не нужно, решила для себя, что такой "компот" ей подходит.. так нет, опять и опять открывают глаза на фукаре турка. Да согласна она на это, не нужно ей ходить по салонам и маникюрам, не главное это для нее... ну при чем тут нерасчетливость? У нее свой расчет, в отличии от вас, ей этот человек понравился, она с ним УЖЕ пожила немного и мнение свое не изменила.

Вот не выдержала я... Смешно читать, когда вопрошают- а обеспечит ли мужчина уход женщины за собой. Да может быть не нужен ей этот уход, она прекрасно себя чувствует и без него... то же мне- вверх желаний- делать каждую неделю маникюр или эпиляцию...


Согласна. Каждый выбирает свое и исходит из расчета своих потребностей.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Jayka, то, что человек позвал замуж - думаю, нормально. Людям свойственно жениться :first_move: если вас смущает то, что "вот так прям сразу свадьба" - у вас, по крайней мере до лета, есть время, чтобы узнать человека. Естественно, не по интернету, а в реальной жизни. Если он такой богатый жених, что готов ни с того ни с сего оплатить ваш кредит, то пусть для начала оплатит билеты вам и вашему ребенку, или сам приедет.
А то бывает, на словах он Лев Толстой, а на деле - ... простой. :russian:
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Afinaa, приветик, спасибо за ответ, антицеллюлитные массажи делаю каждый год по 2 раза, больно и недешево, но эффективно, а куда вам фото выслать?
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev, уход за предметом Вашей гордости обсуждайте в личке и фотографии туда шлите. Или хотите в бан?
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32