Зовет замуж. Нормально ли это?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ksena, вот урррроды моральные, а еще хотят Дюймовочек ухоженных иметь, по ползернышка в день штоб обходились. На их фоне что-то мне физрук с квартирами милее показался. Девочки, давайте не пугать автора, пусть выходит замуж, чтобы новогодние праздники хотя бы не одной ей встречать, и с этими кротами чтоб ей не сталкиваться
Аватара пользователя
Afinaa
Паллада
 
Сообщения: 131
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2013

Arial писал(а):ksena,
Сорри, про +3000 я упустила, если в итого 5600, то это уже веселее

Но вот вашу позицию относительно его статуса я не разделяю. Если он разведен, то велика вероятность, что из 5600 после выплаты алиментов на руках остается 3000-4000. Да и вообще может он женат еще официально.

Зы. Это все ИМХО. Безусловно, если у автора все сложится, все обещания будут сдержаны, и это знакомство закончится свадьбой- я только порадуюсь за них!
И весь мой скептицизм не на голом месте. Лучше уж пусть на бережку договорятся. Чтоб без сюрпризов.

А про кредит разговоры, потому что если автор выйдет замуж (ттт постучим, поплюем) кто же тогда кредит гасить будет? Там могу предположить 700-800долл в месяц ежемесячное погашение это 1500-1600 тл. И откуда им взяться?


автор не раз повторялась,что женат он не был! 5-6 бин ТЛ для троих нормальная сумма.откуда такие плачевные прогнозы не понятно. :fignaaa:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

ksena писал(а): :girl_crazy: Кстати, мне тут рассказывал один товарищ, когда я сказала, что его доход мне не нравится, что в Турции много семей живут на 1000-1500 лир и вполне хорошо. Вот вам мужской взгляд на достаток и жить хорошо. :girl_crazy:

Хорошо, это интересно, как? Мясо раз в месяц, а овощи свои с грядки?!
Или жить всем колхозом с родителями- братьями сестрами и кушать с общего стола?

Timurhah

Да, автор повторялась, но не факт что она знает всю правду. И 5-6 тл нормально на троих.
Только вот опять же повторюсь, если из них вычесть алименты( а они наверняка есть) и платежи по кредиту( если его не погасят) то сколько того останется? 2-3 тысячи на кармане? Об этом разговор
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

Arial, да откуда вы взяли алименты ёпт?
если бы така бы во рту бы выросли грибы...
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Arial писал(а):Да, автор повторялась, но не факт что она знает всю правду. И 5-6 тл нормально на троих.
Только вот опять же повторюсь, если из них вычесть алименты( а они наверняка есть) и платежи по кредиту( если его не погасят) то сколько того останется? 2-3 тысячи на кармане? Об этом разговор



Ну, да, нечего идти в нищету. Пусть автор сама пока гасит кредит и воспитывает ребенка. А там глядишь кредит погасит, дите вырастит и найдет себе пару...типа моих знакомых: пенсионер с 1000 тл. Или есть у меня после 2 браков и с 3 детьми в куче. Неее, ну этот пашет...по рассказам хватается за любую работу, но ведь тоже для третьей жены что достанется?

Я к чему это все. Так можно рассуждать до посинения и этот не такой, и тот ни эдакий. Может все же еще глянуть на чувства этого человека к тебе, на свои тоже к нему, да вообще на человека в целом?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

timurhan писал(а):Arial, да откуда вы взяли алименты ёпт?
если бы така бы во рту бы выросли грибы...


:ooops: дык ведь ребенок у него есть! Значит и алименты если не есть, то будут

А вообще, и правда, чего это я)) надо как все - поем: ура ура позвали замуж все бросаем и летим! Главное что обещает золотые горы и что о любви говорит! А потом через годик автор будет плакаться как все хреново и денех нет. А мы ее утешим и скажем потерпи!!!

Мой скептицизм тут явно не к месту :crazzyy:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

:brunette:

Ну дай Бог вам счастья
Последний раз редактировалось Arial 2013/12/10 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

Я себя чувствую, читая все это, как на допросе в коллекторском агенстве.... Вот честно.... Женат он не был. И это не только его слова. Врать тут ему нет смысла. Алиментов нет.. Платит он за ее обучение 450 лир в месяц. Это я писала раньше. Делаю вывод, что люди не читают всю тему, а пишут от балды. Дальше больше, откуда за мои кредиты 700-800 долларов в месяц?????? Да боже упаси.... Вы видимо кредитов не видели.... Уверяю вас, намного меньше.... И если рассуждать, как тут многие рассуждают, то можно просидеть с такими мыслями до старости, утешая себя, что вот он такой, а я такая, и зачем мне это, ведь я такая, а он такой........ Один расчет идет и никаких чувств. Мне этот расчет не нужен. Я знаю, что 5600-450 ровно 5350 и для меня это достаточно. Исходя из моих трат. Когда я одна жила в Турции с ребенком чуть больше чем две недели, каждый день покупая продукты, так как жили не в отеле, каждый день пиво, ребенку развлечения, плюс одежда для меня и для него и потратила я 750 лир. Я считаю это очень мало. И поверьте мы себе ни в чем не отказывали, что хотели то и покупали. Так о чем вы вообще говорите?????? Жила я так же больше месяца одна с ребенком в Турции, и потратила я на рубли 50 000 рублей с учетом аренды апартаментов. Так же еда, одежда, развлечения, рестораны. Это все про деньги. А теперь о чувствах. Вы все такие корыстные и все выходили замуж (кто замужем) по корысти????? Или это не знаю что????
Простите за грубость, но достало......
Аватара пользователя
Jayka
янычар
 
Сообщения: 118
Регистрация: 07 июл 2007

Arial писал(а):
timurhan писал(а):Arial, да откуда вы взяли алименты ёпт?
если бы така бы во рту бы выросли грибы...


:ooops: дык ведь ребенок у него есть! Значит и алименты если не есть, то будут

А вообще, и правда, чего это я)) надо как все - поем: ура ура позвали замуж все бросаем и летим! Главное что обещает золотые горы и что о любви говорит! А потом через годик автор будет плакаться как все хреново и денех нет. А мы ее утешим и скажем потерпи!!!

Мой скептицизм тут явно не к месту :crazzyy:


ребёнок у автора от первого брака.
вы кажется маленько перепутали.
и вообще всё у вас как-то пасмурно.брат моего мужа женился на женщине с ребёнком +(о боже!она старше его) и ничего вырастили,и всё без проблем как-то.
ну а если человек изначально гнилой,так его могила исправит.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan писал(а):
Arial писал(а):
timurhan писал(а):Arial, да откуда вы взяли алименты ёпт?
если бы така бы во рту бы выросли грибы...


:ooops: дык ведь ребенок у него есть! Значит и алименты если не есть, то будут

А вообще, и правда, чего это я)) надо как все - поем: ура ура позвали замуж все бросаем и летим! Главное что обещает золотые горы и что о любви говорит! А потом через годик автор будет плакаться как все хреново и денех нет. А мы ее утешим и скажем потерпи!!!

Мой скептицизм тут явно не к месту :crazzyy:


ребёнок у автора от первого брака.
вы кажется маленько перепутали.
и вообще всё у вас как-то пасмурно.брат моего мужа женился на женщине с ребёнком +(о боже!она старше его) и ничего вырастили,и всё без проблем как-то.
ну а если человек изначально гнилой,так его могила исправит.

О Боже!!!!! И брака у меня не было!!!!! И первый ребенок у меня от турка!!!!! Сейчас вообще меня закидают гнилыми помидорами.....
Аватара пользователя
Jayka
янычар
 
Сообщения: 118
Регистрация: 07 июл 2007

Jayka, да не переживайте вы. Вы все равно знаете ситуацию лучше, чем весь форум вместе взятый. Пожить вам там, присмотреться к мужчине никто не запретит... не обязательно ж сразу штамп официальный ставить. Если лежит душа к этому мужчине, так - действуйте!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Jayka писал(а):
О Боже!!!!! И брака у меня не было!!!!! И первый ребенок у меня от турка!!!!!


Интересно, сколько еще скелетов у вас припасено для читателей? :dumayuu: :bugaga_uff:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Jayka писал(а): Вы все такие корыстные и все выходили замуж (кто замужем) по корысти????? Или это не знаю что????
Простите за грубость, но достало......


Вот тот же вопрос мучает. Сложилось впечатление, что пол форума вышли замуж за кошельки и банковские счета своих мужей. А вот на мой вопрос так никто из специалистов не ответил, не поделился опытом. Как же ж все таки на первых этапах знакомства выудить у мужчины всю информацию про его прошлое, настоящее, наличие недвижимости, банковских счетов, количество запасов на черный день и прочую корыстную, но полезную для меня инфу на будущее.

Автор, не переживайте. Правильно Ари сказала, никто, кроме вас ситуацией не владеет. Так что профильтруйте наш базар и вперед к счастью. А мы за вас порадуемся. :d_daisy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Я уже не понимаю, зачем мы здесь кого-то отговариваем или призываем задуматься..нехай едут хоспади :prankster2: нам же больше достанется))
Еще ведь можно и подстригаться самой дома для экономии..простите, черный юмор, конечно..кхе кхе

пыс
Ксен, брачующихся по большой и чистой легион, только куда-то эта любовь потом девается да и переезжают все как-то без детей больше. Но мы само собой верим в светлое будущее, а как же иначе :pioneer:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А у меня вообще сложилось впечатление что все эти рассуждения про финансы- это дележ шкуры неубитого медведя. Я понимаю, свадьбу отгуляли, квартиру нашли, начались семейные будни- принес муж зарплату отдал в руки жене, а жена вот советуется как бы ей распорядиться. И самое главное , ну не факт что весь этот доход будет "наш" доход. Почему про ребенка и пишут,,, У моего мужа нет детей,,, так и то, почти год ушел чтобы с финансами разобраться, и зарплата если в лирах гораздо больше чем 5000, но если я их на маникюры-стрижку-одежду потрачу у него инфаркт случится.
Я вот все вестей про знакомство с родителями жду....
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Jayka,
Вы все такие корыстные и все выходили замуж (кто замужем) по корысти?????


да тут девушку с Рублевки, которые вышли замуж на "турецкую Рублевку" :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Jayka писал(а): А теперь о чувствах. Вы все такие корыстные и все выходили замуж (кто замужем) по корысти????? Или это не знаю что????
Простите за грубость, но достало......

скажу за себя. я корыстная, потому что реально понимаю, переезд в другую страну, где какое-то время нереально наййти работу по специальности, а может невозможно в принципе, соответственно сразу начинаешь считать? проживание, комуслуги, обучение, одежда, помощь детям, если такие имеются с той и этой стороны, помощь родителям, иным родным. и сразу набегает серьезная сумма.
я понимаю про любовь и все такое, неодинокая старость и т.д., но чужая страна и есть чужая страна, тем более вы с ребенком туда собираетесь.
потому, я так думаю, эмоционально девочки относятся. многие живут там и знают реалии.
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

vishnya-ru, дак самые эмоциональные там и близко не живут в том то и дело :biggrin:
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу писал(а):vishnya-ru, дак самые эмоциональные там и близко не живут в том то и дело :biggrin:

...но прошу заметить, знают все гораздо лучше тех, кто ТАМ живёт.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

О Боже!!!!! И брака у меня не было!!!!! И первый ребенок у меня от турка!!!!! Сейчас вообще меня закидают гнилыми помидорами.....

:bugaga_uff: :girl_haha: На форуме :turinfoisgood: как в анекдоте: Ваня сказал Маше : "Привет!", а она уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей. :girl_dance:
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, выше справедливости лишь прощение!»
Аватара пользователя
davidova
тихий блюз
 
Сообщения: 291
Фото: 18
Регистрация: 24 май 2010
Откуда: Нижний Новгород-Стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46