Он нашел себе "правильную" турчанку

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

zabiyaka писал(а):
KVITKA писал(а):
vian писал(а): Как они так умеют резко выключать чувства и включать удобную логику когда надо - жениться на своей. Мы так не умеем и страдаем(


Да потому что выключать нечего. Какие чувства?
Это игра, азарт. Это возможность внести разнообразие в их жизнь. Они знают, что на финише их ждет турецкая жена, а тут уж не будет таких эмоциональных всплесков. Вот они и резвятся, пока есть возможность.

Причем возможность резвиться уже имея турецкую жену ни сколько не меньше ))
А попробуй с нашей женой побегай кобельком.. )
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp, жена-турчанка своему блудному мужу ещё похлеще мозг вынесет, чем наша :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):imp, жена-турчанка своему блудному мужу ещё похлеще мозг вынесет, чем наша :biggrin:


присоеденяюсь.моя свояченница(турчанка),когда уезжает к родителям на пару дней ключи от квартиры с собой забирает,что б муж ночевал у родителей и не дай бог в квартиру девок не привёл.там вообще шаг влева шаг вправо...расsтрел
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan писал(а):
Assyat писал(а):imp, жена-турчанка своему блудному мужу ещё похлеще мозг вынесет, чем наша :biggrin:


присоеденяюсь.моя свояченница(турчанка),когда уезжает к родителям на пару дней ключи от квартиры с собой забирает,что б муж ночевал у родителей и не дай бог в квартиру девок не привёл.там вообще шаг влева шаг вправо...расsтрел

Мне кажется, это не жизнь.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Assyat писал(а):imp, жена-турчанка своему блудному мужу ещё похлеще мозг вынесет, чем наша :biggrin:
Это уж точно... у турчанок не забалуешь :crazzyy:
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

KALAMAR писал(а):
Assyat писал(а):imp, жена-турчанка своему блудному мужу ещё похлеще мозг вынесет, чем наша :biggrin:
Это уж точно... у турчанок не забалуешь :crazzyy:


да конечно))))) откуда только столько слёз в турлаве, типа встречались 80 лет и в отпуск вместе ездили, и с родней знакомил, а в итоге оказался он женат и трое детей у него, и жена симпатичная.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA писал(а):
KALAMAR писал(а):
Assyat писал(а):imp, жена-турчанка своему блудному мужу ещё похлеще мозг вынесет, чем наша :biggrin:
Это уж точно... у турчанок не забалуешь :crazzyy:


да конечно))))) откуда только столько слёз в турлаве, типа встречались 80 лет и в отпуск вместе ездили, и с родней знакомил, а в итоге оказался он женат и трое детей у него, и жена симпатичная.


так это натура бляцкая такая.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan писал(а):
так это натура бляцкая такая.
безотказная)) себе в удовольствиях :biggrin: .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

KVITKA писал(а):
KALAMAR писал(а):
Assyat писал(а):imp, жена-турчанка своему блудному мужу ещё похлеще мозг вынесет, чем наша :biggrin:
Это уж точно... у турчанок не забалуешь :crazzyy:


да конечно))))) откуда только столько слёз в турлаве, типа встречались 80 лет и в отпуск вместе ездили, и с родней знакомил, а в итоге оказался он женат и трое детей у него, и жена симпатичная.

Вот и я про то ))))
У нас вон в мск столько этих контрактников,у всех семьи в кыркышлах да малатьях, живут все с русскими "женами" еще и детей умудряются рожать. А кто помоложе скачут из койки в койку.. Испугались они своих турецких жен ))
Многим (турчанкам) ваще пофиг на мужей.живут своей жизнью с детьми,сестрами,тейзе и анне.бабским колхозом. Им главное что бы муж зп регулярно высылал ))))))
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp писал(а):У нас вон в мск столько этих контрактников,у всех семьи в кыркышлах да малатьях, живут все с русскими "женами" еще и детей умудряются рожать. А кто помоложе скачут из койки в койку.. Испугались они своих турецких жен ))
Многим (турчанкам) ваще пофиг на мужей.живут своей жизнью с детьми,сестрами,тейзе и анне.бабским колхозом. Им главное что бы муж зп регулярно высылал ))))))
ну кто работает заграницей это конечно :maninlove:
А вот то что я в Турции наблюдаю...так они контролируют всё смс звонки (понятно турки и гулять умудряются) ..Хотя конечно всё разные... :dance3:
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

imp, во многих русских (украинских) семьях очень похожая ситуация. Разумеется, при условии, что мужчина хорошо зарабатывает и полностью обеспечивает семью. В этом случае разница между турками и славянами только в уровне доходов. Если славянка прикрывает глаза на мужнины гулянки, то тут и ставки очень высоки: дорогие машины, квартиры, дома, курорты, элитное образование для детей и пр.
А малограмотного работягу, зарабатывающего три копейки, который охмуряет курортниц и рассылает им по списку корявые любовные послания, русская жена точно терпеть не будет. Тут правда ваша.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 39