Cagri из Анталии (Бельдиби, Кемер)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Привет всем! буду благодарна за любую информацию!
Парень Cagri (Чары), 28 лет, ооочень высокий, красив, есессно, как бог, достаточно светлая кожа. Живет в Анталии, работает в отеле в Бельдиби, часто тусит по ночам в Кемере, друг Ozan (Ozzy)живет так же в Анталье, женат, есть дочка. Ездит только на белой BMW номер машины 07 BLA 30. На этом информация заканчивается :cry: Не было возможности сфоткать его, ща пол царства отдала бы за его фотку!!!!!!
Пожалуйста, кто знает его, отзовитесь!!!!!! :)
Аватара пользователя
AmaranthA
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01 сен 2011
Откуда: Voronezh, Russia

он случайно какое то время в Одеон Турс водителем не работал? (фирма корал трэвэл тоже самое). Знаю его, думаю
Аватара пользователя
Freeeeedom
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Екатеринбург-Кемер

он случайно какое то время в Одеон Турс водителем не работал? (фирма корал трэвэл тоже самое). Знаю его, думаю

Ой, ты знаешь, как-то вот о его прошлом я вообще ничего не знаю....я к слову и название отеля в котором он сейчас работает в Бельдиби не помню, У тебя фоток нет? или может просто опишешь его???? Заранее пасипа!
Аватара пользователя
AmaranthA
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01 сен 2011
Откуда: Voronezh, Russia

он случайно какое то время в Одеон Турс водителем не работал? (фирма корал трэвэл тоже самое). Знаю его, думаю

Ой, ты знаешь, как-то вот о его прошлом я вообще ничего не знаю....я к слову и название отеля в котором он сейчас работает в Бельдиби не помню, У тебя фоток нет? или может просто опишешь его???? Заранее пасипа!


описать...да ты сама описала ведь))) у него машина есть mini на 12 мест. и ещё 2 легковых..одна рэно на которой он сейчас ездит..а вторая крутая какая то, прокаченная. марка вроде бмв. а это не прошлое, это в данный сезон работал. если конечно это он. а про отель не в курсе. ссылку на него могу дать, надо только поискать..напиши мне
Аватара пользователя
Freeeeedom
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Екатеринбург-Кемер

Этта чиво...на водительских правах с зарплатой тысячи в 1,5-2 сие тело 3 тачки заработало?
Али таки бабушка немка-голландка надарила?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

он случайно какое то время в Одеон Турс водителем не работал? (фирма корал трэвэл тоже самое). Знаю его, думаю

Ой, ты знаешь, как-то вот о его прошлом я вообще ничего не знаю....я к слову и название отеля в котором он сейчас работает в Бельдиби не помню, У тебя фоток нет? или может просто опишешь его???? Заранее пасипа!


описать...да ты сама описала ведь))) у него машина есть mini на 12 мест. и ещё 2 легковых..одна рэно на которой он сейчас ездит..а вторая крутая какая то, прокаченная. марка вроде бмв. а это не прошлое, это в данный сезон работал. если конечно это он. а про отель не в курсе. ссылку на него могу дать, надо только поискать..напиши мне


э-э-х.....не он......

Ищем дальше....

Этта чиво...на водительских правах с зарплатой тысячи в 1,5-2 сие тело 3 тачки заработало?
Али таки бабушка немка-голландка надарила?


Аватара пользователя
AmaranthA
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01 сен 2011
Откуда: Voronezh, Russia

Добрый час, милые девушки!
Если кого-то заинтересует данная тема, подробности о жизни/характере/особенностях данного персонажа по имени Çağrı Aslan (Чары Аслан) а так же его друзей - обращайтесь, обязательно расскажу :girl_wink: . Если вдруг на данную тему набредет его милейшая жена и ей не спокойно/тревожно, хочется информации, могу поделиться, мне не жалко
Аватара пользователя
AmaranthA
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01 сен 2011
Откуда: Voronezh, Russia

Бедные жены....наткнуться на такую тему/инфу
Аватара пользователя
alenapotapova
 
Сообщения: 17
Регистрация: 23 дек 2013

alenapotapova писал(а):Бедные жены....наткнуться на такую тему/инфу

Ну это вряд ли. Как правило девушка "взамуж" переезжает и осознает что ее ждет, ну или хотя бы догадывается. Так что....Ну и не со зла или из соображений мести я информировать могу, просвещение еще никому не мешало. Я к примеру оч рада, что моя рассудительность превзошла-таки мою вселенскую любовь и я вовремя отказалась от этого мутного персонажа (коих в Анатолийском побережье не менее 80%). И правы к слову были те опытные знакомы, которые говорили, что никуда он не денется :girl_dance: сезон-то стартовал, я исчезла, а ему-то суетнО :girl_sigh:
*Полное имя Çağrı Aslan*
Аватара пользователя
AmaranthA
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01 сен 2011
Откуда: Voronezh, Russia

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14