8 лет спустя

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: 8 лет спустя

Сообщение ksena | 2013/07/21 14:37
Ари писал(а):христина, это всего лишь слова - набор букв, ни к чему не обязывающие его. Любил бы, давно бы горы свернул. А так пустой треп. Чему тут верить и на что надеяться?



Я согласна. Кстати, они сами это понимают и смеются над этим...над своей "любвиобильности".

Христина, вам Ари правильно сказала, что если бы у вас, в первую очередь, было настоящее чувство к нему, то вы бы за эти 8 лет, пусть не язык выучили бы, а хотя бы литературу порыли о турках, их менталитете, культуре и прочем. Тогда бы вы поняли этого МЧ. Турецкие мужчины очень романтичны, часто и легко влюбляются в образ. Могут женится (многие не по любви) и нести образ через годы. Они наслаждаются этими нереальными чувствами. Еще очень любят играть в любовь да так, что сами в нее верят. Они эмоциональны и живут этим. Т.к. турецкие женщины более земные, то наши, воспитанные на романах русских классиков, им как раз подходят, т.к. тоже мечтают о чем-то неземном и готовы верить каждому слову о большой и чистой любви.

Как пример могу привести своего виртуального знакомого. 52 года, взрослый мужчина. Казалось бы какие могут быть игры в любовь? Делится со мной своими переживаниями, советуется. И вот я в курсе его общения с одной нашей женщиной. Женщина серьезная, положительная, романтичная. Он мне говорит: "Я ей сказал, что люблю ее". Спрашиваю "Дорогой, какая такая любовь, если ты только начал общаться и ее в реале не знаешь? Ты понимаешь, что ты делаешь?" Ответ: "Нуууу, я типа люблю. Ты права, но мне иногда кажется, что люблю...хотя не знаю...но ты же знаешь мы- турки всех любим"...

Вот так вот. А что уж говорить о молодых парнях, у которых гормоны бурлят!!
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: 8 лет спустя

Сообщение lady02 | 2013/07/22 01:15
христина, а Вы точно уверены, что он удалил свой профиль на фэйсбуке?
На фэйсе есть такая функция, как "Заблокировать пользователя". Он мог Вас заблокировать, и стал для Вас совершенно невидимым, как будто удаленным.
Если Вам это, конечно, еще нужно, попробуйте открыть его страницу или с профиля подруги, или с левого профиля.
Аватара пользователя
lady02
 
Сообщения: 37
Регистрация: 08 июл 2013

lady02, он не удалял, видимо, потому что вначале фото не было, а потом опять появилось.но он невидим не только мне, а всему поиску на фейсбуке, я проверяла с другого аккаунта.зачем он так сделал? Я его письмами не закидывала, вообще не писала.зачем написал,что будет всегда любить и исчез...но видимо заходит раз фоткв недавно появилась, но попрежнему невидим в поиске, даже в друзьях у его брата нет.загадочная душа турецкая :durdom:
Аватара пользователя
христина
 
Сообщения: 23
Регистрация: 05 июн 2013

Так интересно, что он написал мне о своей вечной любви в день выхода проката Великого гэтсби. Вп4чатлился после просмотра наверное :bugaga_uff:
Аватара пользователя
христина
 
Сообщения: 23
Регистрация: 05 июн 2013

Девочки, извините,я вас нааверное смешу своей своей историей, но у меня шок.Он нашел меня на фейсбуке.это удивительно просто,у меня очень распространенная фамилия.я была просто счаааастлива,ведь думала, что все контакты потеряны навсегда.он написал как всегда одно и тоже, типа привет, как дела, спросил номер телефона.запас лексикрна ограничен, он не знает англ и рус.третье ообщение было:привет , любиииимая.я ответила:я очень соскучилась,написала номер.жду.ответа ет, звонков нет.На след.день вижу,что сообщ просмотрено!!! Ответа нет!!! У меня шок.так он за все 8 лет не делал.и вот я не выдержала,написала на турецком все, что чувствовала за эти годы.Просмотрено! Ответа нет!!!в друзьях только я.зачем тогда регулярно заходит!? Закралась мысль:а он ли это? Были случаи когда от его лица писал его брат.Кстати,я искала его и написала его братьям, они ему не передали мое сообщение.Я не знаю,что думать.но почему молчание? Зачем бвло меня искать тогда? Что мне делать? Есть огромное желание поехать в турцию и задать конкретный вопрос,какого фига он мне 8 лет мозг выносит?!!! Мне плохо.очень.
Аватара пользователя
христина
 
Сообщения: 23
Регистрация: 05 июн 2013

Re: 8 лет спустя

Сообщение Korrina | 2013/11/30 23:34
христина,
Что мне делать?

забыть его... удалить отовсюду.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Re: 8 лет спустя

Сообщение Fettel | 2013/12/01 01:32
христина, милая девушка, ну что ж вы до сих пор сами себя обманываете? Ясно же, что ему ничего от вас не надо. Скучно ему. Удалите его к чёрту и забудьте.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

христина, вам так хочется любви, что готовы сами себе ее придумать? Неизвестно даже кто вам пишет с этого пустого аккаунта... Вы оглянитесь вокруг себя, много ли таких которые страдают, любят и ждут девушку по 8 лет? Нет таких? Ну так ваш турок тем более не такой :girl_sigh: Удалить и забыть!
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: 8 лет спустя

Сообщение Ари | 2013/12/01 10:45
христина, ВАм жизнь свою не жалко тратить на пустые воздыхания, и рвание себе сердца? Вы вбили себе в голову несуществующее чувство, и хотите и лелеяте фантом.... Вам себя не жалко? СОберите вы всю свою волю в кулак,оглянитесь вокруг, может ваше счастье рядом, а вы его игнорируете, или примеряете не себя роль Кончиты Аргуэлло? Так вас "возлюбленный" не граф Рязанов...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: 8 лет спустя

Сообщение Furaha | 2013/12/01 10:55
христина писал(а): Есть огромное желание поехать в турцию и задать конкретный вопрос,какого фига он мне 8 лет мозг выносит?!!! .


Это не он вам мозх выносит, а вы сами себе его выносите. Еще немного - и вынесете все остатки ваще.
Срочно в баню и в холодный бассейн !). Берегите себя. Вы - часть нашей нации. Нация должна быть здорова. :girl_wink:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Девочки,правда, спасибо большое за поддержку!только я собралась 3далить, как он написал,что однажды мы встретимся..как так можно издеваться?!! Все,обещаю не ныть.надоело это.
Аватара пользователя
христина
 
Сообщения: 23
Регистрация: 05 июн 2013

Re: 8 лет спустя

Сообщение Ари | 2013/12/01 11:34
христина, да брехун он. Когда-нибудь, где-нибудь.. у вас сто жизней? Если не жалко времени, лучше пойдите волонтером в хоспис, хоть принесете пользу и людям, и себе.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: 8 лет спустя

Сообщение Furaha | 2013/12/01 11:38
христина писал(а):только я собралась 3далить, как он написал,что однажды мы встретимся..


Хотел бы - давно бы уже трех детей имели с ним). Или восьмерых...))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

христина писал(а):Девочки,правда, спасибо большое за поддержку!только я собралась 3далить, как он написал,что однажды мы встретимся..как так можно издеваться?!! Все,обещаю не ныть.надоело это.
он врет, не обращайте внимания. у турок так принято - врать всем, так они якобы заботятся о чувствах ближних и проявляют участие :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

В баню тогда такого участливого:(((и правда,сколько можно мучитб меня.систематически раз в полгода пишет о любви и что приедет.я же ему вообще не писала.вот только сейчас, когда накипело,и не получила ни одного ответа на мой вопрос!!!он видимо ждет 70 лет, чтоб встретиться со мной!!! Я уже начинаю его тихо ненавидеть.и правда, надо соц.деят.заняться, помочь другим,чем вот так убиваться.хотя работа есть,друзья, интересы, а изза его полугодовых признаний крыша едет.
Аватара пользователя
христина
 
Сообщения: 23
Регистрация: 05 июн 2013

А и правда - что значит "встретитесь"? Когда, где? Может - на том свете лет через 70. И что теперь - вы его ждать будете?
Прошло 8 (восемь!) лет. За это время можно успеть сыграть свадьбу, родить детей, сделать карьеру, развестись..
А вы только до обещания встречи неминуемой.. наверное.. когда-нибудь..
Как -то очень неспешно все.. Оно вам надо?
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Re: 8 лет спустя

Сообщение Afinaa | 2013/12/13 21:23
Даа, после прочтения здесь нескольких лав стори, начинаю убеждаться в обратном. Где-то на форуме была тема типа все ли турки мужики козлы, а я предлагаю переименовать ее в тему, а не все ли наши бабы дуры?
Аватара пользователя
Afinaa
Паллада
 
Сообщения: 131
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2013

Re: 8 лет спустя

Сообщение locust-t | 2013/12/17 12:40
Floran писал(а):христина,
Да они просто любят жить мечтами - любил конечно но все же кончается.. где любовь а где реальность



:respect: :respect: :respect:
Hayat;
...Bazen küçük süprizler hazırlar insana.
...Hiç ummadık zamanda,umduğun biri çıkarsa karşına,
...İşte o an/yeniden çarpıyorsa o kalp!
...Bu sefer dur diyemezsin/imkansız aşka
как же мы любим "любовь"
hayat her zaman gulumseyecek kadar guzel!!!
Аватара пользователя
locust-t
новенький
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2005
Откуда: Москва

Re: 8 лет спустя

Сообщение locust-t | 2013/12/17 12:44
Ари писал(а):христина, ой как вы на нем зациклились. ведь жизнь проходит мимо вас, пока вы тут в голове себе придумываете любовь. А в это время НАСТОЯЩАЯ любовь мимо пройдет.


:punish:
а любовь? она вообще не существует оказывается :girl_cray2:
hayat her zaman gulumseyecek kadar guzel!!!
Аватара пользователя
locust-t
новенький
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2005
Откуда: Москва

Re: 8 лет спустя

Сообщение Ари | 2013/12/17 13:43
locust-t, Любовь то существует, то это не любовь, а дурость. Придумать себе любовь, и действительно, любить. Две совершенно разные вещи.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32