отношения с турком.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девчонки я снова с вами,приезжал мой акшим-на ноябрьские праздники. Разгурались в пух и прах,у него видити-ли зятя в москве убили,он и приехал весь какой-то нервный,спали как чужие люди не обнял не приласкал,мекса вобще ноль-извините как проститку какую-то отымел-спрашиваю что такое,поддерживала как могла,говорю пойдём погуляем в кафе посидим-зае...бала-с...ука.ВОТ так,уехал уже как два дня назад,ждала дура звонка его думала извинится. А в итоге-я его выгнала-сказала чеши-если я тебя не устраиваю как женщина-можешь найти себе другую.Хотел что-то мне сказать я просто закрыла перед ним дверь,сейчас вот эти два дня вся на нервах-если позвонит даже не хочу с ним разговаривать..
Аватара пользователя
katerin-6
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 19 окт 2013
Откуда: новомосковск

katerin-6, зачем вы себя мучаете. какая же это любовь? неужели вам нравится быть использованной. подумайте, какое будущее у этих отношений? вам уже не раз писали - соберитесь с силами и заканчивайте эту историю.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

katerin-6, вот придурок :girl_sigh:
Пошлите его к монахам
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, что и собираюсь сделать..!!!! это был придел..!!!!
Аватара пользователя
katerin-6
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 19 окт 2013
Откуда: новомосковск

Kleine, всё вот никак не соберусь,всё понимаю-разговаривать с ним не хочу-видеть его тоже,только послать куда подальше-и сменить все контакты..
Аватара пользователя
katerin-6
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 19 окт 2013
Откуда: новомосковск

katerin-6,
разговаривать с ним не хочу-видеть его тоже


Так не разговаривайте и не смотрите. ЗАбейте в игнор и все, как будто нет такого человека на Земном шарике )))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Fettel писал(а):katerin-6, вот придурок :girl_sigh:
Пошлите его к монахам


почему придурок? как раз даже сам себе на уме.в Москве отели дорогие,а тут бесплатное проживание,еда,секс.почему же не воспользоваться? :Laie_50:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Ари, ари спасибо большое,ты представляешь достанет звонками,он меня и так постоянно сучит..Ребёнка мне не родила куриш-пиво пьёш..
Аватара пользователя
katerin-6
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 19 окт 2013
Откуда: новомосковск

katerin-6, а кто он такой чтобы вы ему рожали? Он ваш муж? Он вас замуж звал? Пусть себе в деревне найдет ту, которая ему в рот будет смотреть и рожать каждый год, и толстеть как тесто на опаре чаевничая круглосуточно с кумушками.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, не звал конечно женатый он урод.!!! у меня даже мысли такой не возникало никогда.Видела её фотку показывал мне её(жену),ужас вся закрыта-до глаз,сапоги какие-то бесформенные,вобщем колхоз.
Аватара пользователя
katerin-6
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 19 окт 2013
Откуда: новомосковск

katerin-6, Ну так тем более расслабьтесь. ЗАчем он вам сдался?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

katerin-6 писал(а):Ари, ари спасибо большое,ты представляешь достанет звонками,он меня и так постоянно сучит..Ребёнка мне не родила куриш-пиво пьёш..

Девушка, пожалуйста, не принимайте весь этот турецкий взвизг в свой адрес серьезно. Турецкие женщины и девушки курят, пьют (в тихушку от родственников и знакомых) и с мужчинами встречаются.
Не надо ему ни детей ни души Вашей. Пользователь он. Удобно. Правильно девушки писали: в Москву приехал – а там и за гостиницу не платить, и накормят и секс бесплатно.

Ревность? Убью? Вы за 5 лет не поняли, что это пустая шоу-программа. Вы его когда окончательно пошлете он еще привалит (совмещая с делами, естественно), будет падать на колени, рыдать, слезы будут градом из (не очень)честных глазок литься, истерики закатывать. Вас обвинять в том, что это Вы все испортили, и он уже почти собрался развестись, а Вы…. подлая женщина, не оценившая его чувств…….
(Самое главное на это не купитесь, это очередное вранье. Заранее предупреждаю, так сказать)

Вы уже 5 лет на него потратили. Пусть валит в родную деревню. Он Вас содержит, денег дает? Думаю нет. Зачем Вам молодой, красивой и свободной без детей даме на него свое время тратить. А ну ка, слезы утрите. Хвост трубой. Их, мужиков, в Турции знаете сколько??!!!! Другой будет обязательно.

Давайте малость попытаюсь Вас развеселить. Была у моей подружки знакомая. Очень хотела найти мужа –турка. Ну очень очень хотела. Лет ей было за 30. Хорошие варианты не попадались. Одна несчастная любовь за другой.У нее депрессняк, не знали все как ей помочь. И тут пришла моей подружке гениальная идея. Написали мы на бумажке такую надпись по-турецки: «Ищу мужа-турка. Умного, образованного, щедрого, порядочного». Пошли в фирму и отпечатали на футболке эту надпись. Впереди и сзади. Деву снарядили в Кушадасы летом. Город на Эгейском побережье. Там турецкий средний класс живет и отдыхает.
Вид дамы в красной футболке с надписью «Ищу мужа» вызвал фурор. Мужики аж из машин вылезали. В первый же день она еле отбилась от желающих , число которых росло с каждым часом в геометрической прогрессии. Один из «клюнувших» на футболку, был мужчина, родители которого жили в Кушадасы в собственном доме. Он их навещать приехал. Шел по улице видит – девушка идет в красной футболке и джинсах……. :biggrin: .
Итог – замужем. 1 ребенок. Живет в Измире.
Главное не расстраиваться и себя ценить. Удачи. Мир большой. У Вас все будет хорошо.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

timurhan, А, точно, чёйто я :girl_haha:
Вумный он!!! Прохвесор! :girl_crazy:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

rivayet, вот спасибо,аж настроение поднялось,я правда что-то поудвяла из-за него совсем стараюсь держатся..вот.Надо и мне так сделать,с этой надписью..Я прям только за..Слушай ну неужели все турки такие идиоты.? Ннет денег уже давно перестал давать наверно блин не заслужила,чувствует он всё и понимает урод такой.Ну пусть правда найдёт себе в москве-я сама предлагала-он сказал на хрен не надо.Давай ко мне в друзья если не против.
Аватара пользователя
katerin-6
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 19 окт 2013
Откуда: новомосковск

katerin-6, С удовольствием, давай дружить.
Только турки не дураки. В плане общего развития – да. В плане умения приспосабливаться и экономичности - переплюнули немцев.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

rivayet,Вот снова и я опять с вами мои девчонки,спасибо всем за поддержку-но нечего не изменилось-стало только хуже. Поменял все номера телефонов-нина один не дозвонится,просто хотела сказать какая он мразь-что так поступил со мной..
Аватара пользователя
katerin-6
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 19 окт 2013
Откуда: новомосковск

katerin-6 писал(а):Ари, не звал конечно женатый он урод.!!! у меня даже мысли такой не возникало никогда.Видела её фотку показывал мне её(жену),ужас вся закрыта-до глаз,сапоги какие-то бесформенные,вобщем колхоз.


А че сразу мужик урод? Мы сами знаем на что идем. Если бы он врал, что не женат, что женится - другое дело.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

katerin-6 писал(а):rivayet,Вот снова и я опять с вами мои девчонки,спасибо всем за поддержку-но нечего не изменилось-стало только хуже. Поменял все номера телефонов-нина один не дозвонится,просто хотела сказать какая он мразь-что так поступил со мной..


ну, вот, опять. Да, не он мразь, а вы таких притягиваете. Не обижайтесь, я сама вечно одно и то же притягиваю. У мужчин дар, они чувствуют женщину и не с каждой будут так себя вести. Мы им позволяем садиться нам на голову, использовать нас. Я как-то создавала тему про женатого. У нас пока виртуальные отношения...точнее вообще виртуальные. Но общение с ним дало возможность мне полностью пересмотреть свое отношение к мужчинам.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, я только не пойму зачем номера менять..нашёл другую флаг в руки..
Аватара пользователя
katerin-6
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 19 окт 2013
Откуда: новомосковск

katerin-6,
Поменял все номера телефонов-нина один не дозвонится,просто хотела сказать какая он мразь-что так поступил со мной..


можно подумать ему очень интересно знать,что вы о нем думаете. Плюньте на него. А чем больше беситься будете,так ведь себе ж хуже делаете.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14