для желающих жить в Турции с состоятельным мужчиной

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
Svetlana-Kiev, вы долго будете пытать пользователей, которые годами тут не появляются?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

сорри
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Fettel писал(а):Svetlana-Kiev, вы долго будете пытать пользователей, которые годами тут не появляются?


о как у женщины чешется. Аж жалко ее. И комсомолка, и красавица, а никак порядочного мужчину найти не может
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, скорее всего там не реальное знакомство нужно, а всеобщее внимание. Очень уж смахивает на тролля :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):ksena, скорее всего там не реальное знакомство нужно, а всеобщее внимание. Очень уж смахивает на тролля :biggrin:


да, уж похоже. Столько мест, где можно с турком познакомиться, а она все на форуме топчется.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, мне просто интересно знакомство с нормальным мужчиной, поэтому иногда я тут, хотя это и не самоцель
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Assyat, ваше внимание мне не нужно
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev, а мне неинтересно, что Вам нужно. Этот форум не сосредоточен вокруг Ваших интересов и Ваших желаний.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

я бы хотела связаться с вами
Аватара пользователя
tgvbnnbvgt
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 ноя 2014

tgvbnnbvgt,
А главное оперативно :to_pick_ones_nose3:
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

мне это оч интересно.я живу в Анталии,могу познакомиться если он только действительно человек хороший
Аватара пользователя
виктория я
 
Сообщения: 6
Фото: 0
Регистрация: 11 янв 2015

виктория я, если только МЧ за эти 4 года еще не откинул коньки :biggrin: состоятельные-то, они как мясо в 40-градусную жару :ooops:
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

Я согласна. если конечно еще не опоздала! Какая женщина не хочет жить в достатке! А все остальные коменты это просто зависть! Как с вами можно связаться если конечно не опоздала!
Аватара пользователя
Светлинка
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 фев 2016

Светлинка, вот люблю наших женщин за характер)Вдруг что,я могу третьей быть))Каждая девочка хочет быть счастливой,если полюбить-всю душу вывернет,а так хоть в старости с улыбкой будет что вспомнить)
Аватара пользователя
Есманур92
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 мар 2016

Ya sexualna.blondinka.golubie glaza.da ya hoçu jit v turcii ya lyublyu etu stranu.ya vstreçalas s mujçinoy 9let.snaçalo vse vrode ok.on menya obmanival .pitom kogda ya uznala çto on jrnat i 3detey mne uje bilo pozdno çtoto menyat ot nego zaberemenela rodila emu sina.ot nego ya mnogo nastradalas narevelas mnogo raz ego lovila i v internete perepiski nahofila a sam ujasno menya revnoval.teper zavet zamuj a ya nihoçu.on do sih por vret nadoelo protivno.gulyaşiy on predatel doujasa.oy mnogo çego mogu rasskazat vse serdce izorval moe.ya uje odno vremya pidumivala viyti zamuj za starika .zato budu znat çto ne predast.mne ostalos tolgo za rebenka dumat.tak çto esli est PORYADOÇNIY mujçina otzovis.gotovit po turecki nauçilas.predanna ya vrat ne lyublyu.esli ko mne s otktitim serdcem.esli budet lyubit i uvajat moego rebenka- ya budu cenit etogo mujçinu i uvajat.mne 36let.russkaya.znayu nemnojko tureckiy.domaşnyaya nelyublyu tusovok.esli gulyat to v meste s semyey vezde vmeste -eto i est zalog vernosti i çistoti.
Аватара пользователя
Tatikril
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 июл 2016

Я русская , сексуальная , мне тоже 55 лет- не подойду ? Воспитанная , интересная , весёлая , умная . Была в Турции 5 раз , законы знаю ))
Аватара пользователя
Джаным Джаным
 
Сообщения: 4
Фото: 3
Регистрация: 28 окт 2017
Откуда: Россия, Белгород

Я задала вопрос- где ответ ?
Аватара пользователя
Джаным Джаным
 
Сообщения: 4
Фото: 3
Регистрация: 28 окт 2017
Откуда: Россия, Белгород

Джаным Джаным писал(а):Я задала вопрос- где ответ ?

Ответ- в 2011 году :wink:
Аватара пользователя
Gulbahar
новенький
 
Сообщения: 60
Регистрация: 03 дек 2004
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5