Ищу прямых поставщиков из Турции

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Здравствуйте. я открываю магазин молодежной женской одежды и вечерних платьев! ищу поставщиков и помощь в закупке! [email protected]
Аватара пользователя
Оксана11
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31 окт 2013

МАХА — современный и модный бренд повседневной женской одежды, для тех, кто всегда хочет выглядеть привлекательно и стильно.

универсальность моделей, которые могут при комбинировании создавать как дневные, так и вечерние, клубные комплекты.

Обращаться: [email protected]
Аватара пользователя
Maxa
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 ноя 2013

Оптом одежда в Стамбуле

Меня зовут Симон.
Я живу и работаю в Стамбуле.
Буду рад предложить Вам свои услуги!

Немного расскажу, как и где я работаю:

Знаю выходы к фабричным магазинам, где представлена качественная и стильная одежда.
Работаю с турецкими брендами:
Koton, Sosieta, 4G by Gizia, Ciolla, Sassofono, Say, L'amazone, Cons Jeans, Fashion Point, Ipekyol, Twist, Avva, Waggon, Vitrin, Sabra, Balizza, Bagozza, Marraton, Speed Life, Roman, Sophene, Shendel, La Gazzetta и многие другие.

компании мировых брендов: Roberto Cavalli, Burberry, Lacoste, C&K, Moschino, Missoni
Prada, Gucci, D&G, Marc Jacobs, Dуnis Simachev и многи другие.

В магазинах представлен огромный выбор верхней одежды: плащи, куртки, пуховики, пальто, жилетки и др.

Работаю с женскими фирмами больших размеров (L'amazone, Rocco & Co, Vendetta, Sogo, Vitrin XXl и др.)

Работаю с магазинами кожи, дубленок, меха.

В магазинах продолжаются распродажи.
Новый сезон весна-лето 2014 будет стартовать с конца января - начала февраля!!!

Работаю с проверенным карго.

Также работаю с транспортной компанией по отправке грузов, которая официально предоставляет все документы и дает гарантии.

Помогаю в выборе и бронировании отеля, встречаю в аэропорту.

Я не перекупаю и не перепродаю одежду.
Я не продаю одежду через интернет!!!
Я гид, поставщик и личный помощник по магазинам!


Пишите: [email protected]
Звоните: +90 5077360077.

С уважением,Симон
Аватара пользователя
SIMON
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 ноя 2013

Asianbazar, напишите условия работы и адрес сайта.
Аватара пользователя
iceicebabe
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 ноя 2013

Одежда Dress-Code, SK-House, Devant, Enelli, Фасон, Elen, Miramod, Grandua и др. Детская и мужская одежда. Обувь. Аксессуары (Tiffany, Swarovski, Shamballa). Производство - Турция, Украина, Польша, Китай. Опт и розница. Работаем со всеми странами.
По всем вопросам пишите: [email protected]
Аватара пользователя
[email protected]
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 ноя 2013

Доброе утро! Наталья подскажите пожалуйста официального представителя женской одежды sk house, dress code и других производителей копий брендов, а также, если знает производителей качественной обуви. Можно информацию на почту [email protected] Заранее благодарна.
Аватара пользователя
olg22655
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 ноя 2013

Здравствуйте! открываю свой магазин, буду рад сотрудничеству с производителями и продавцами, которые предлагают качественные копии брендовой одежды. Также, нужна будет помощь в отправке товара.
Надеюсь на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество.
Жду контакты, прайсы, фотографии, просьба высылать на адрес [email protected]
Аватара пользователя
Бараболька
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09 ноя 2013

Предлагаем сотрудничество с фабрикой в Стамбуле, которая работает более 10 лет, последние 4 года специализируется на производстве детского трикотажа 1-6 лет. Если необходимы определенные модели одежды, могут шить конкретно под Ваши заказы то, что именно Вам нужно. Цены низкие, подход индивидуальный, большое количество моделей.
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству. Работаем напрямую, без посредников.
[email protected]
Аватара пользователя
Marmarinka
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10 ноя 2013

Здравствуйте! открываю свой магазин, буду рад сотрудничеству с производителями и продавцами, которые предлагают качественную брендовую одежду в частности Angel newer die, ice berg . Также, нужна будет помощь в отправке товара.
Надеюсь на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество.
Жду контакты, прайсы, фотографии, просьба высылать на адрес [email protected]
Аватара пользователя
nikita200836
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 ноя 2013

Здравствуйте, Оксана!
Скажите, вас интересуют какие-то конкоетные фирмы или просто фирмы производящие молодежную
одежду?
Я живу в стамбуле постоянно, может смогу вам быть полезной.
Аватара пользователя
снежинка
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13 ноя 2013

Оксана11 писал(а):Здравствуйте. я открываю магазин молодежной женской одежды и вечерних платьев! ищу поставщиков и помощь в закупке! [email protected]


Здравсьвуйте, Оксана!
Скажите, вас интересуют конкретные фирмы или просто молодежная одежда?
Я живу в Стамбуле постоянно, может смогу быть вам чем-то полезной.
Аватара пользователя
снежинка
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13 ноя 2013

Добрый день. Открываю магазин женской (молодежной) одежды и обуви. Ищу прямых поставщиков из Турции. Прайсы и условия жду на почту [email protected]
Аватара пользователя
knopaanya
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 ноя 2013

Ищу ответственных и добросовестных поставщиков молодежной женской качественной одежды (мелкий, крупный опт). [email protected]
Аватара пользователя
Olga777
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 ноя 2013

Ищу поставщиков мужских ремней из Турции. [email protected] skype gorelov1961 :turkishglag: :to_babruysk:
Аватара пользователя
Даниил
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 ноя 2013

Olga777 писал(а):Ищу ответственных и добросовестных поставщиков молодежной женской качественной одежды (мелкий, крупный опт). [email protected]


Ольга, работа должна быть выполнена по списку выбранных вами фирм или вы ждете предложений?
Аватара пользователя
снежинка
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13 ноя 2013

Добрый день

Предлагаю сотрудничество с компанией LADYPLUS.
Современная женская одежда больших размеров (от 48 - до 60)
Оптом и в розницу. Доставка по всей России - БЕСПЛАТНО!
 
Модели стильные, сочетаются в комплекты, никаких мешкообразных форм и синтетики, хорошее качество тканей и посадка по фигуре.
Одежда ЛЕДИ ПЛЮС предназначена для успешных женщин, которые ценят качество и хотят подобрать гардероб, вещи в котором можно легко сочетать.
То есть если Вы выбрали жилет, к примеру, то обязательно подберете и рубашку и брюки, подходящие по стилю и цветовой гамме.
Если выбрали тунику, то имеются подходящие легинсы и даже пончо или плащик.
Если это кофточка или джемпер, то легко подберете джинсы или брюки.
Также большой выбор жакетов, жилетов, кардиганов, которые так кстати в осенне-зимний период, особенно для работы в офисе.
Конечно же и нарядные модели, но только те, которые можно после праздника еще применить в гардеробе.
 
Для наших оптовых партнеров мы стараемся облегчить работу по максимуму, не нужно больше бегать по поставщикам и искать подходящие модели!
Мы заинтересованы в Ваших успешных продажах!
(Обращайтесь к менеджерам и узнайте оптовые цены!)
 
Контактная информация:
E-mail: [email protected]
SKYPE: lady.plus.xl
Тел / Россия / оптовый склад / +7 987 490 65 43   / (Наталья)  / опт и розница
Тел / Турция / производитель / + 9 0533 277 8888 / (Людмила) / опт

 
1. Опт по России
Заказ от 30.000 рублей, можно не по сериям, со склада в г.Уфа (+7 987 490 65 43 - Наталья)
Оплата на карту Сбербанка, на карту Связной, на расчетный счет Сбербанк/Альфабанк или наличными на складе при получении товар.
Доставка самовывозом, почтой России или транспортной компанией, сроки 2-7 дней.
 
2. Опт напрямую из Турции
Заказ от 1.000$ только по сериям (в серии от 2 - до 5 размеров, в зависимости от модели) со склада в г. Стамбуле ( +9 0533 277 8888 - Людмила, SKYPE: lady.plus.xl)
Оплата на расчетный счет в Турции DenizBank, на расчетный счет Сбербанк/Альфабанк, денежные переводы Western Union, наличными на складе в г. Стамбул при получении товара.
Доставка до Вашего Карго в Стамбуле - бесплатно, доставка по России и СНГ 3-10 дней, оплата услуг карго в Вашем городе при получении товара (сроки и стоимость для вашего региона узнайте у Вашего менеджера)
 
3. Розница по России
Жители Уфы могут сделать покупки в нашем магазине, по адресу ТСК Центральный, Торговые ряды, Павильон 4, 2 этаж, бутик 44.
Для клиентов из других городов России:
Заказ по тел: 8 987 490 65 43 (Наталья).
Оплата курьеру наличными, на карту Сбербанка, на карту Связной, на расчетный счет Сбербанк/Альфабанк.
Доставка - бесплатно по России, сроки 2-7 дней.
Аватара пользователя
LADY PLUS
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 ноя 2013

Здравствуйте. я открываю магазин молодежной мужской одежды! ищу поставщиков и помощь в закупке!фирма не имеет значения.главное качество. опт и мелкий опт.

[email protected]
Аватара пользователя
serey
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 ноя 2013

Здравствуйте, я являюсь представителем турецкой компании BABEXI на территории России, готов предложить постоянным оптовым клиентам нашу продукцию, организуем доставку в любой город России. тел. +7-905-997-8000, +7-913-569-16-41. skype: snoops5955
Аватара пользователя
snoops
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 сен 2013

Предлагаем полный спектр услуг по оптовым закупкам в Турции: золото/серебро, машины/запчасти/оборудование, текстиль/готовая одежда любых брендов, нижнее белье, сумки, обувь.
Сопровождение закупки от начала поиска и до получения товара (по согласованию с заказчиком).
Работает русскоязычная команда с многолетним опытом работы. Индивидуальный подход.
Аватара пользователя
StraitCo
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19 дек 2013

Здравствуйте!

Я ищу поставщиков модной одежды, сумок и т.п. из Турции,
Только свежие модели и постоянно обновляющийся
ассортимент.
Без каталогов и прайс-листов просьба не беспокоить.

Поставщики необходимы для работы интернет-магазина, соответственно
работа под заказ.

Нужны розничные поставки, в последствии возможен мелкий опт.
Требования к поставщику:
1) Предоставление каталога с фотографиями и ценами.
2) Покупка как оптом так и в розницу.
3) Высокого качества товара.
4) Возможность организовать отправку в регион России (г. Москва) , в
последствии возможен мелкий опт.


Жду предложений [email protected]
Аватара пользователя
Dominoshkin
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09 янв 2014

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7