Быть или не быть революции на Украине?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Увы - но если есть мение одного и мнение многих, ему не соотетствующее, причем эти многие еще и достаточно профессионально этим занимаются - очень хотелось бы знать. на чем мнение этого одного обоснованно. Личные наблюдения - здорово, только вот у каждого они свои...

Ах да! За ссылку спасибо! Особенно пункт 22 понравился - Если тебе нечего ответить оппоненту, то следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок. :biggrin: Знакомо, правда?
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, не знаю о чем вы, я вам не указывала на орфографические ошибки, да и оппонентом вас не считаю. Демагогом - да:)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ну ошибки - не в этой теме.. Про "жениться", например. Ах да - это не орфографическая. .Что конечно меняет ситуацию..
:biggrin:
Кем вы меня считаете.. Да ваше право. :biggrin: Так удобнее, правда?
Я например считаю вас человеком, неспособным видеть леса за деревьями.. И критически обдумывать информацию. :biggrin:
И это - мое право. :D

Доказывать не буду. А то придет ваша коллега - и еще 7 дней впаяет. :biggrin:
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

oksana_deniz писал(а):
Diadora17 писал(а):А кто спрашивал восточные области так ли они хотят к России как обычно этом все кричат?

А почему надо или туда или туда? Можно как-то внешнюю политику строить иначе? Как говрил кто-то давно из политиков - да хватит уже эту укрину рухать! Двигать по-русски:)

Оксан, для того чтобы внешнюю политику строить иначе, её должен строить кто-то. Сама понимаешь, что на вопрос "кто" ответа нет. Мне так нравятся призывы к импичменту Януковича - просто до слёз. А кто вместо него? Я совсем не его поклонница, но сейчас и правда импичмент может разделить Украину на куски, за которыми сразу соберутся желающие. В итоге будем потом ещё 28 тысяч лет воссоединяться и независимость отвоёвывать у не пойми кого... Бред.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

oksana_deniz писал(а):Я считаю, что все гораздо проще. Маячила возможность вступления в ес, получения шенгена в каждом газетном ларьке. Сами понимаете, не может не радовать такая перспективка. Того и гляди, удастся вырваться в Европу на пмж. Но не тут-то было. Обидно.

Это всё истории для тёти маши с лавочки. Шенген шенгену рознь во-первых. Очень я сомневаюсь, что после подписания соглашения об ассоциации немецкое посольство в Киеве откроет свои двери всем желающим - ха-ха-ха. А польскую визу на западной Украине и сейчас в каждом газетном ларьке получить можно - вон в Виннице уже шоппинг-визы начали выдавать. Так что сыр-бор ни о чём...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Прохожий писал(а):Я например считаю вас человеком, неспособным видеть леса за деревьями.. И критически обдумывать информацию. :biggrin:


все правильно, сейчас вы действуете согласно п.12 инструкции :caykofe:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Прохожий писал(а):
Diadora17 писал(а):А кто спрашивал восточные области так ли они хотят к России как обычно этом все кричат?

Да, референдума не было. Но вообще-то опросы именно это показывают..
Кстати, - вопроса, хотят ли они быт в Украине им вроде тоже не задавали..

Ой, не верю я в опросы....
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Рыжая писал(а):Сегодняшний Майдан - это шоу, организованное действующим президентом. Януковичу ну очень хочется быть избранным на пост президента Украины в 2015 году. Теперь у него есть замечательная тема для избирательной кампании - мифическое вступление в ЕС :girl_sigh:


Да не выберут его больше, он достал народ конкретно.
Я сегодня спросила одного из майданщиков, а на хера тебе в ЕС? Ответ: я в политике не очень разбираюсь, но все так достало, надо же что-то с этим делать (с)
С расстояния этот майдан раздражает (на первый я ходила и поддерживала). смотрю фотки, борщик разливают халявный, палатки... ну чё.. не скучно будет встречать НГ на майдане. Да просят меня соотечественники, заскучали, захотелось движа. Ну это со стороны.
Последний раз редактировалось Турциядушамоя!!! 2013/11/27 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!, :girl_haha: говорят майданщикам еще и бабосы раздают)
Корреспондент звонил в эфире на агит пункт, там ему сказали: Вы бесплатно пойдете? :prankster2:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, может и дают кому. В оранжевую лично я бесплатно ходила как и друзья мои. Но знаю, что кто-то зарабатывал там.
Все начиналось очень патриотично, но к концу все превратилось в вонючее сборище бездомных и бомжей. Там было удобно ночевать, бесплатно кушать и одеваться.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

МамаСан писал(а):danna, та вы шо :shok: Как только подпишут ассоциацию у них будут зарплаты, пенсии и пр. блага как у немцев! Даже климат, как на лазурном берегу Франции.

Пожалуй вставлю ссыль Тогда мы идем к вам (с) :biggrin:
:girl_haha: а ещё больше смешно от лозунгов "Украина- це Европа !!" это с какого бока интересно такое когда-нибудь було..да нехай пошли, раз так невтерпеж..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Diadora17 писал(а):. Шенген шенгену рознь во-первых. ..
да , прям манна небесная..рыбаков показывали -ирландцев, вступили- им запретили лов рыбы, суда уже 7 лет стоят на приколе,ржавеют, целое поколение подрастает , не знающее вообще что такое рыболовство,а раньше они этим только и кормились.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Турциядушамоя!!! писал(а):Baro-nessa, может и дают кому. В оранжевую лично я бесплатно ходила как и друзья мои. Но знаю, что кто-то зарабатывал там.
Все начиналось очень патриотично, но к концу все превратилось в вонючее сборище бездомных и бомжей. Там было удобно ночевать, бесплатно кушать и одеваться.
нам показывают,что у вас там весь инет пестрит провокациями хорошо заработать на этой теме..просто постоять на майдане - от 80 до 100 гривен.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Diadora17 писал(а):
oksana_deniz писал(а):Я считаю, что все гораздо проще. Маячила возможность вступления в ес, получения шенгена в каждом газетном ларьке. Сами понимаете, не может не радовать такая перспективка. Того и гляди, удастся вырваться в Европу на пмж. Но не тут-то было. Обидно.

Это всё истории для тёти маши с лавочки. Шенген шенгену рознь во-первых. Очень я сомневаюсь, что после подписания соглашения об ассоциации немецкое посольство в Киеве откроет свои двери всем желающим - ха-ха-ха. А польскую визу на западной Украине и сейчас в каждом газетном ларьке получить можно - вон в Виннице уже шоппинг-визы начали выдавать. Так что сыр-бор ни о чём...

Это Ты знаешь порядок выдачи виз и разницу между подписанием ассоциативных документов и вступлением в шенген. Ну и остальные люди с мозгом :)))
Я просто читала-читала, чем вообще можно аргументировать этот майдан... Чего люди ждут от Ес? Расширение рынков сбыта???? Поржала. Инвестиций? Ога, типа у европы щас бабла лишнего до хрена. Так чего же? Экономически аргументируйте или скопируйте откуда-нить основную мыслю.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

МамаСан писал(а):Пожалуй вставлю ссыль Тогда мы идем к вам (с) :biggrin:

Суровые украинские геи....вроде смешно, а с другой стороны не смешно... местами страшно...
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

sihirli писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):Baro-nessa, может и дают кому. В оранжевую лично я бесплатно ходила как и друзья мои. Но знаю, что кто-то зарабатывал там.
Все начиналось очень патриотично, но к концу все превратилось в вонючее сборище бездомных и бомжей. Там было удобно ночевать, бесплатно кушать и одеваться.
нам показывают,что у вас там весь инет пестрит провокациями хорошо заработать на этой теме..просто постоять на майдане - от 80 до 100 гривен.


уже 120 и + курточка)))
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

ppeeppee писал(а):
sihirli писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):Baro-nessa, может и дают кому. В оранжевую лично я бесплатно ходила как и друзья мои. Но знаю, что кто-то зарабатывал там.
Все начиналось очень патриотично, но к концу все превратилось в вонючее сборище бездомных и бомжей. Там было удобно ночевать, бесплатно кушать и одеваться.
нам показывают,что у вас там весь инет пестрит провокациями хорошо заработать на этой теме..просто постоять на майдане - от 80 до 100 гривен.


уже 120 и + курточка)))
нервничают )) это ж как надо довести свой народ, шоб он, этот народ, пошел свою Родину продавать.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

А мне вот интересно..почему вокруг тетти с косой такой ажиотаж? Рассчитывают , что она денюжек отсыпет?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):А мне вот интересно..почему вокруг тетти с косой такой ажиотаж? Рассчитывают , что она денюжек отсыпет?

ты про какую "тетю с косой"???
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

:shy_guy: Кэмерон предлагает На английском не утерпел, растоптал мрию.
В двух словах, разделят всю свободную эуропу на белых и загорелых, с вытекающими :patsak: Загорелым (цыганаммолдованамукрам) по эуропам не шляться, а сначала подняться до уровня на своих задворках.
Для справки, Великобритания — подушевой ВВП 36 900 долларов
Румыния — 13 000 долларов
Украина — 7 600 долларов
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23