пропал ухажер - как найти????

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

вот ведь в чем собака-то крепкого брака порыта - в порядочности...но, боюсь, останусь порочной...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Svetlana-Kiev писал(а):.... думаю, если вы захотите - тоже устроите свою личную жизнь.....


Да, в этом я не сомневаюсь, а вот порядочной вряд ли стану. В периоды замужества меня тянет только к мужу, вот в чем проблема. Зрение падает и других мужчин в упор не вижу, как мужчин. В отпуск как-то вот с мужем хочется...а уж про секс и говорить не приходится...как сглазил кто.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, извините конечно - но порядочность либо есть - либо ......., сорри конечно, я замужем уже 19 лет, много где мы отдыхали, были знакомства и с арабами и с турками с итальянцами даже - но проблем в отношениях нету......
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

высокие отношения!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Svetlana-Kiev писал(а):ksena, извините конечно - но порядочность либо есть - либо ......., сорри конечно, я замужем уже 19 лет, много где мы отдыхали, были знакомства и с арабами и с турками с итальянцами даже - но проблем в отношениях нету......


Светлана, мы уже вторую страницу пытаемся понять в чем заключается порядочность замужней женщины параллельно ищущей связи на стороне? А вы не хотите нам перечислить. Поэтому мы сделали выводы самостоятельно. Раз мы, будучи замужем, не ищем связей с другими мужчинами, то мы не порядочные. Это вытекает из ваших слов.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, связи на стороне укрепляют семейные отношения, женщина просто так устроена что ей нужно постоянное внимание мужчин, особенно других, разве не для этого мы так одеваемся, ведем себя и т.п. это в нас заложено природой.......... согласитесь......
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

ksena, думаю - вы обращаете внимание на других мужчин,....... признайтесь и особенно как они на вас смотрят.....
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev писал(а):ksena, связи на стороне укрепляют семейные отношения, женщина просто так устроена что ей нужно постоянное внимание мужчин, особенно других, разве не для этого мы так одеваемся, ведем себя и т.п. это в нас заложено природой.......... согласитесь......


В моем окружении связи на стороне (правда мужей) разрушили семьи. Согласна, что мы любим внимание, но не поверите, мне его хватало во втором браке. Так одевалась и вела себя именно для мужа. Светлана, мы с вами друг друга не поймем. Может причина в том, что я любила мужа и не видела смысла искать то, что мне в нем не хватает в других мужчинах. А можно к чему угодно придраться и найти себе оправдание, если не любишь мужчину. Если мне в мужчине чего-то не хватает, я просто разрываю отношения с ним. По-моему, это честнее. Но это сугубо мое ИМХО
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Svetlana-Kiev писал(а):ksena, думаю - вы обращаете внимание на других мужчин,....... признайтесь и особенно как они на вас смотрят.....


да, сейчас, я свободна и смотрю на других, причем не украдкой.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, я уже замужем давно, у мужа свои интересы - у меня свои, дети - общее конечно, хорошо, что насмотрелась как подружки неправильно себя вели - результат - теперь сами с детьми. Для себя сделала выводы - держи мужа на длинном поводке - сама будешь на поводке в 10 раз длиннее и получишь все что хочешь - и мужа и детей и друга семьи......, что для женщины за 30 оч важно - согласитесь.
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev писал(а): держи мужа на длинном поводке - сама будешь на поводке в 10 раз длиннее и получишь все что хочешь - и мужа и детей и друга семьи...


...а так же - подругу ( подруг) семьи...)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, подруг семьи мы не принмаем, сорри, мужчин - плиз
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

lapa812, нормальные как раз отношения
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev, у вас своя норма,у меня своя,у других тоже.так как у нормы границы размытые.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Svetlana-Kiev,
я уже замужем давно, у мужа свои интересы - у меня свои, дети - общее конечно, хорошо, что насмотрелась как подружки неправильно себя вели - результат - теперь сами с детьми. Для себя сделала выводы - держи мужа на длинном поводке - сама будешь на поводке в 10 раз длиннее и получишь все что хочешь - и мужа и детей и друга семьи......, что для женщины за 30 оч важно - согласитесь.


не соглашусь. Я тоже замужем давно..... Когда у мужа и жены разные интересы, это уже не семья, а соседи по квартире, имеющие общее имущество и детей.
А вы считаете ведете себя правильно? И где гарантия что после "замужем давно" вы не останетесь "не замужем вообще", но зато в компании арабов, турков и иже с ними.
Муж вам только для статуса нужен. Такой щит, чтобы в глазах окружающих выглядеть порядочной, но это еще на значит быть ей.
Ваш длинный поводок, который длиннее, чем у мужа в 10 раз - иллюзия. Вы неинтересны мужу, вот он и разрешает вам позабавиться в рамках, которые, в результате он вам определил, а вы можете продолжать тешить себя мыслью, что вы рулите ситуацией...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

согласна с Ари! Вообще девушка отрицательную статистику Прохожего пополняет,мы с ним спорим-спорим,появляются такие вот и все наши биения головой об стену оказываются зря!!! Обидно! К тому же,Светлана, в другой теме вы активно выступаете против турков,а здесь они вам нравятся...муж у вас тоже ищет друзей для поездок на отдых и активно посвящает в это вас?
над вами все уже поугарали! вы мне напоминаете Свету Яковлеву,не она случаем????)))))))))))))))))))
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, я не против турков, просто я против того чтою женится на них и переехжать к ним (хотя - это мге личное мнение, кому что нравится) я за то чтоб с ними отдыхать. А свое мнение я никому не навязываю, сорри если что не так.....
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Ари, у нас в семье муж не гулящий и не ревнивый сл богу, он разрешает мне отдыхать и сам со мной отдыхает, мы не один год вместе и понимаем др/дружку, вместе ходим на нудиские пляжы, в клубы на дискотеки и т.п., а насчет - "не замужем вообще" - я со своей внешностью, не пропаду, думаю...... :dance3:
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev, А что "не пропасть" это обязательно быть замужем?
Впрочем, каждый живет так как считает нужным.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Svetlana-Kiev писал(а):turkhayat52, я не против турков, просто я против того чтою женится на них и переехжать к ним (хотя - это мге личное мнение, кому что нравится) я за то чтоб с ними отдыхать. А свое мнение я никому не навязываю, сорри если что не так.....


Прохожий тоже думает, что на мужчинах женятся :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22