Свадебное платье в Стамбуле.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Люди! Подскажите мне, где можно купитья свадебное платье?? Недорогое, новое. понятия не имею куда обратиться.... Уезжаю на свадьбу домой и времени на его подбор на просторах бывшего СССР не будет ...Буду очень и очень благодарна, если кто-нибудь мне посоветует.Времени в обрез и я в панике.
Если ты согласен с мнением большинства-это верный признак, что тебе пора менятся.
Аватара пользователя
MIMAR_KIZ
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 24 фев 2006
Откуда: ISTAMBUL

Мне тоже очень нужно свадебное платье!!! неужели никто не знает, а?
Аватара пользователя
DiNaz
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 29 авг 2006

Мы покупали в Фатихе. А так они кругом продаются. Ваши жонихи не знают что ли? Или они не местные?
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

Мой жоних совсем не местный! В смысле не турецкий! Просто я решила в Стамбул поехать, поглазеть, прикупить там чего, приданное тоже, вот и подумала, может и платье там найду...
Аватара пользователя
DiNaz
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 29 авг 2006

/forum/viewtopic.php?p=307603
я написала о платье еще и сюда ))) почитайте.
И мой жених неместный. Мы из Белоруссии.
Платье я уже заказала - и скоро его доделают. Коллега-турчанка из офиса подсказала салон в Ускударе( азиатская часть), где шили ее подруги.
Цена 500 лир. Мне оно очень нравиться. Во-первых, считаю, при выборе платья нужно руководствоваться не дорогой ценой, а тем как платье еа вас смотриться... К сожалению, видела много дорогого и совершенно безвкусного....
Если надо скину адресс и телефон салона.

Желательно туда идти с подругой( турецко говорящей, если вдруг вы не знаете языка), что бы кто-то оценил критическим взглядом и помог в выборе. Я ходила с женихом, вопреки традициям))))
Если ты согласен с мнением большинства-это верный признак, что тебе пора менятся.
Аватара пользователя
MIMAR_KIZ
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 24 фев 2006
Откуда: ISTAMBUL

MIMAR_KIZ, а Вас не Ира зовут?
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

АААА!!! разгадала )))) Я это я, ктож еще
Если ты согласен с мнением большинства-это верный признак, что тебе пора менятся.
Аватара пользователя
MIMAR_KIZ
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 24 фев 2006
Откуда: ISTAMBUL

хихихихи, в детективы что ль податься..
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Всем привет, кто может подсказать..... Где именно в Стамбуле можно найти такое платье для регистрации брака? Поеду после Нового года в Турцию, хотелось бы найти что-нибудь вроде этого.
Вложения
542411_367015843359006_1168622753_n.jpg
542411_367015843359006_1168622753_n.jpg (22.7 КБ) Просмотров: 4095
392393_367015796692344_1455399559_n.jpg
392393_367015796692344_1455399559_n.jpg (19.68 КБ) Просмотров: 4095
Аватара пользователя
IDem
 
Сообщения: 23
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2013
Откуда: Туркменистан

Девченки, свадебные и вечерние платья на любой вкус, цвет и кошелек можете найти в Фатихе, этот район считается центром свадебной моды. Там и на заказ можно пошить, и выбрать из множества готовых вариантов. Еще есть фирма cağteks, тоже неплохие вещи у них есть, была у них в шоу руме, но в итоге покупала платье в Фатихе.
Аватара пользователя
Carkusha
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 18 сен 2009
Откуда: Киев-Стамбул-Алматы

Carkusha, да, я тоже много слышала про Фатих. Обязательно туда загляну. Спасибо :)
Аватара пользователя
IDem
 
Сообщения: 23
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2013
Откуда: Туркменистан

IDem, да не за что! Только обязательно не забывайте с ними хорошенько торговаться или же берите с собой того, у кого это хорошо получается :girl_wink:
Аватара пользователя
Carkusha
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 18 сен 2009
Откуда: Киев-Стамбул-Алматы

Carkusha писал(а):IDem, да не за что! Только обязательно не забывайте с ними хорошенько торговаться или же берите с собой того, у кого это хорошо получается :girl_wink:

Заставлю своего молодого человека :prankster2:
Аватара пользователя
IDem
 
Сообщения: 23
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2013
Откуда: Туркменистан

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31