Странный турок, нужен взгляд со стороны.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

юля писал(а):Дальше он захотел познакомиться с моей семьёй. Планировалось, что я с малым буду спать в спальне, а он в зале. Подобные планирования меня очень озадачили, я даже испугалась, может у него проблемы с потенцией, а я молодая здоровая женщина, и мне ещё много чего надо. пришлось в 12 ночи посылать его за шампанским

Иными словами, вы сами инициировали интим, пойдя на поводу у собственной... так сказать... озадаченности. Предварительно прихватив на встречу ребенка. Чего уж теперь?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Gayde писал(а):юля, Повторяюсь- выставьте фото, вот и вся мстя... убрать он не сможет, пол-интернета увидит и возьмет на вооружение. Или "такая корова(бык) нужна самому?"

До последнего оставляю ему шанс реабилитироваться. Да и после моих описаний я ему бесплатную рекламу создала, обойдётся и без фото. Если он секс турист вряд ли у него 10 легенд, но пока никто не признал.
Аватара пользователя
юля
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 ноя 2013

Викторица писал(а):
юля писал(а):Дальше он захотел познакомиться с моей семьёй. Планировалось, что я с малым буду спать в спальне, а он в зале. Подобные планирования меня очень озадачили, я даже испугалась, может у него проблемы с потенцией, а я молодая здоровая женщина, и мне ещё много чего надо. пришлось в 12 ночи посылать его за шампанским

Иными словами, вы сами инициировали интим, пойдя на поводу у собственной... так сказать... озадаченности. Предварительно прихватив на встречу ребенка. Чего уж теперь?

Ну не прямо инициировала, но была не против в определённый момент.
Аватара пользователя
юля
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 ноя 2013

Ари писал(а):юля,
строю коварные планы мести


а зачем? он вам обещал любовь до гроба и обручальное кольцо? Вы хорошо проводили время, ребенка тащить с собой - ваша инициатива. За что ему мстить?


Мне одна дама сказала, не дословно, но мысль такая: у женщин от разбитых отношений обида в том случае, когда мужчина не до дал.
Если следовать этой логике, то автор не жаждала бы мести, если чел приезжал с кучей подарков, больше бы уделял ей внимания, помог бы деньгами, как обещал...

Автор, а как вы сами думаете?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):
Ари писал(а):юля,
строю коварные планы мести


а зачем? он вам обещал любовь до гроба и обручальное кольцо? Вы хорошо проводили время, ребенка тащить с собой - ваша инициатива. За что ему мстить?


Мне одна дама сказала, не дословно, но мысль такая: у женщин от разбитых отношений обида в том случае, когда мужчина не до дал.
Если следовать этой логике, то автор не жаждала бы мести, если чел приезжал с кучей подарков, больше бы уделял ей внимания, помог бы деньгами, как обещал...

Автор, а как вы сами думаете?

По поводу внимания согласна, мне реально жаль потраченного времени и пустых надежд, ведь меня изначально настраивали на серьёзные отношения,сцены ревности закатывал, с сайта, где мы познакомились заставил удалиться. А обида не из-за подарков-денег, а из-за лжи, больше всего на свете терпеть не могу ложь.
Аватара пользователя
юля
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 ноя 2013

юля писал(а):
Викторица писал(а):юля, а в чём виновен секс-турист? Ребёнка вы сами на секс-свидание привели. Он не просил. А детей турки любят и привыкли баловать.

В том то и дело, что просил, настойчиво хотел познакомиться с моей семьёй, с моим сыном. А затем все эти заманухи про парки, поездки в гости и пр. Но это уже собственно говоря неважно.


Так они многие просят с семьей познакомить. Выше описанный МЧ-агент 007 тоже всегда просит хотя бы с дочкой моей пообщаться в скайпе. Другие просят фотки моих детей. Хотя они уже не дети. Еще от малыша можно по умиляться, а от моих уже умиления нет. Так что это просто их, наверное, национальная черта. Вообще, мне кажется, что это они для поддержания темы спрашивают и просят, а не потому что им дико интересна моя семья.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а): у женщин от разбитых отношений обида в том случае, когда мужчина не до дал.

А я вот из сообщений автора не увидела, что отношения разбиты. Может, ещё додаст. Да не один раз. :kiss3:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

юля писал(а):turkana,
да я ж и говорю весело отомстить, никто же ему фейс портить не собирается, даже динамить не хочу, но к стенке обязательно прижму.


пока вы будете думать, как отомстить, вы уже 200 штук кавалеров еще найдете. Я уверяю вас, хорошо, как в кино, вы не отомстите, но потратите много энергии, а с него, как с гуся вода...до него не дойдет, он найдет другую, а вас и не вспомнит. А вот если вы ему я-ца оторвете, будет помнить всю жизнь. Но у вас будут неприятности. Так что, лучше в путь за новыми приключениями.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

юля писал(а): По поводу внимания согласна, мне реально жаль потраченного времени и пустых надежд, ведь меня изначально настраивали на серьёзные отношения,сцены ревности закатывал, с сайта, где мы познакомились заставил удалиться. А обида не из-за подарков-денег, а из-за лжи, больше всего на свете терпеть не могу ложь.


Ну, чего ж оно потрачено, если секс был обалденный. Я читала и завидовала, почему мне так в постели не везет :girl_cray2: Ну, вы просто, видимо, новичок в отношениях с турками. Это все игра. Они народ гоярчий, романтику любят, фантазеры еще те, увлекаются синематографом, чтобы в жизни, как в кино с заламыванием рук, рыданием, бурно... На десятом уже привыкнете и будете спокойно относиться к этому. А сейчас, да, я вас понимаю, когда надежды рушатся всегда обидно. Но это жизнь...
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

юля писал(а):До последнего оставляю ему шанс реабилитироваться. Да и после моих описаний я ему бесплатную рекламу создала, обойдётся и без фото. Если он секс турист вряд ли у него 10 легенд, но пока никто не признал.


Значит я была права, вы бОльше озабочены своими сексуальными желаниями, прикрываясь патетикой о лжи, какие-то мести придумываете... повторюсь 100 раз- каждый получает ТО, что заслуживает.
А ребенка вашего жалко...
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

юля, не нужно ему мстить, но фото нужно выставить обязательно! ждем :Laie_78: или хотя бы имя. заставил вас удалиться с сайта, а сам удалился? кстати как у него дела в фейсбуке, сколько подруг? почему вы не поехали в отпуск к нему домой?
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Интересно писал(а):юля, не нужно ему мстить, но фото нужно выставить обязательно! ждем :Laie_78: или хотя бы имя. заставил вас удалиться с сайта, а сам удалился? кстати как у него дела в фейсбуке, сколько подруг? почему вы не поехали в отпуск к нему домой?

Про фото пока в раздумьях. В фейсбуке его нет, и ни в каких других мне известных соц. сетях тоже, ни в Твиттере, ни в Линкене. В отпуск не поехали к нему по той причине, что он же на своих войнушках в Сирии всё лето пропадал.
С сайта он 1-ый удалился, а я как-то зашла понастальгировать, почитать переписку, как всё начиналось. Вот тут он мне мозг и вынес, мол я в числе самых активных девушек из Украины на этом сайте.
Фамилия Уста.
Аватара пользователя
юля
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 ноя 2013

юля писал(а): Вот тут он мне мозг и вынес, мол я в числе самых активных девушек из Украины на этом сайте. Фамилия Уста.



а что это за сайт, где фамилии отражены? А вы точно уверены, что он себя удалил?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Фамилию я знаю из личного последующего общения, на сайте конечно без фамилий.
А сайт я проверяла, старая анкета точно удалена, новых не нашла. Другие подобные сайты тоже мониторила.
Аватара пользователя
юля
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 ноя 2013

Ну а как он сразу пропалил то, что Вы на сайт опять зашли? если прям удалился-удалился... может у него там пятьсот анкет под разными именами... Вообще советую не забивать Вам свою светлую голову мыслями об этом мене, типа зачем же ему надо было комедию ломать и прямо не признаться, что да, интересует тока секс. Правильно Вам Ксена написала, некоторым помимо секса еще и шоу нужно, со страстями, эмоциями и сложною судьбою-злодейкой, чтоб не хуже чем в сериале. Без всего этого пресно живется, видимо. :)
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

автор, а вы сами что хотите от отношений, я что-то не совсем поняла..если знакомства - то вы пошли на сайт знакомств и и получили знакомство, даже с изюминкой а-ля бондиана..
вспомнилось, мне знакомая одна рассказывала - была она в кафе и наблюдала сценку, в которой участвовали трое - он, она и переводчик-дама...он - прилично одетый солидный турок ближе к 50, она - крашенная блондинка в возрасте увядающей розы..разговор достаточно оживленный, когда герои удалились в дамскую-мужскую комнаты, переводчица отзвонилась начальству и доложила о том, что все идет благополучно, они понравились друг другу (приятельница краем уха слушала)..
это я к тому, что по разному можно решать вопросы преодоления одиночества..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

На сайте том знакомств я висела пару лет, особо без цели, пару раз переписывалась то с англичанином, то с испанцем, но в силу обстоятельств переписка прекратилась. А этот чем то меня покорил. Да и фотки любителя горных лыж и картинга как-то привлекли.
А от отношений , мужчины нам не хватает, и мне, и ребёнку, во всех отношениях, и в материальной-хозяйственной части, и в воспитании мальчика я уже начинаю что-то упускать, чересчур он у меня ласковый мамин. Да просто хочется засыпать и просыпаться рядом с любимым человеком.
Аватара пользователя
юля
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 ноя 2013

юля писал(а): В перерывах я пыталась серьёзно поговорить, но мой чудный английский очень тормозил процесс. На вопросы, я тебе нужна только для секса- нет, что ты. Говорю прямым текстом, если что, меня устраивают отношения только для секса


Во всем виноват не турок, а ваш "чудный английский". Вам не про секс с ним надо было говорить, а вот про это:
юля писал(а):А от отношений , мужчины нам не хватает, и мне, и ребёнку, во всех отношениях, и в материальной-хозяйственной части, и в воспитании мальчика я уже начинаю что-то упускать, чересчур он у меня ласковый мамин. Да просто хочется засыпать и просыпаться рядом с любимым человеком.

А вы с самого начала увели рандеву в сторону проверки турка на импотенцию и в тему отношений для секса. Да ещё под шампанское и коньячок. Вот турок и ошалел от такой щедрости украинской природы.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица писал(а):
юля писал(а): В перерывах я пыталась серьёзно поговорить, но мой чудный английский очень тормозил процесс. На вопросы, я тебе нужна только для секса- нет, что ты. Говорю прямым текстом, если что, меня устраивают отношения только для секса


Во всем виноват не турок, а ваш "чудный английский". Вам не про секс с ним надо было говорить, а вот про это:
юля писал(а):А от отношений , мужчины нам не хватает, и мне, и ребёнку, во всех отношениях, и в материальной-хозяйственной части, и в воспитании мальчика я уже начинаю что-то упускать, чересчур он у меня ласковый мамин. Да просто хочется засыпать и просыпаться рядом с любимым человеком.


А вы с самого начала увели рандеву в сторону проверки турка на импотенцию и в тему отношений для секса. Да ещё под шампанское и коньячок. Вот турок и ошалел от такой щедрости украинской природы.

Собственно это был 1-ый разговор в таком русле. До этого всё оговыаривалось, как серьёзные отношения, регулярные встречи, обещал же он сначала приезжать раз в неделю на выходные, а иногда забирать нас к себе, мы уши и развесили.
Ну было только шампанское, и то он лишь бокал выпил, а мне самой пить и неудобно было. Ну не верю я в чистые платонические отношения, это тоже один из важных и необходимых аспектов отношений.
Аватара пользователя
юля
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 ноя 2013

Кстати,вот в примере из последнего поста видно ,что вы противоречите сами себе. Автор вы решите сами для себя он вам для чего нужен??? Для отношений или для секса??? И исходя из этого думайте что делать дальше. И на будущее установите правило-не знакомьте ни с кем ребенка до решения о свадьбе, либо как минимум совместного проживания- у вас таких романов,возможно, будет еще сто и мальчик не должен проходить эти этапы поиска вместе с вами.
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21