Странный турок, нужен взгляд со стороны.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

юля писал(а):ksena,
Не, мой ничего неприличного в камеру не тыкал, тем более мы же редко сами общались, всегда в основном с малым вместе. Мой вообще был сама культурность, никогда никакой пошлости, вульгарности себе не позволял, разговоры только о работе, здоровье, ребёнке, школе, каникулах, ну и святое, о еде.


тогда это другой ездун.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Интересно,
Имя-фамилию я его естественно знаю; ребёнка взяла после пол года общения, решила, что уже могу доверять этому человеку, но видимо ошибалась. За ребёнка мне само и обидно, такой был халёсий, на руках носил, на шее катал, игрался, любой каприз в кафе-магазине, и в парк, и туда и сюда, везде хочу, но больше на словах, до тёплых времён такие халёсие отношения не дожили. Зачем было залазить под шкуру мне и моему ребёнку, если тебе нужно только одно?
Моя сестра один раз присутствовала при разговоре по скайпе с моим турком, и даже она без знания английского заметила, что есть в нём какое-то внутренне обаяние, прямо волной тепла тебя окатывает при общении. Такая добродушная у него внешность, просто не ждёшь от него ничего плохого, кажется даже, что он вообще не способен на низкие поступки. Но,к сожалению, в данном случае внешность видимо обманчива, а я совсем не разбираюсь в людях. Наверное это потому, что всё-таки в моей жизни мне больше встречаются хорошие люди, и я ещё не разочаровалась в мужчинах и вообще в человечестве и человечности.
Предыдущее место работы никаких сомнений не вызывало, солидная фирма с хорошим сайтом, в контактах которой был указан в том числе и его мобильный. А вот как только началась лажа про войнушки, и закончилась вся моя вера и хорошее отношение.
Паспорт мне бы очень хотелось посмотреть, но попросить неудобно, а лезть в чемодан самой тоже как то неприлично.
То что он прилетает-улетает и какими рейсами до этого всегда совпадало и со временем по онлайн табло аэропорта и с бирками на чемодане, только в последний раз не было бирок, типа чемодан был в ручной клади, и рейс вылета непонятный. Теперь даже жалею, что сразу не позвонила в аэропорт не уточнила про статус этого рейса.
Аватара пользователя
юля
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 ноя 2013

юля,
М-дя... Всё как под копирку. Сначала - мужчинка-никакфсе и вера в счастливое продолжение. А заканчивается поиском компромата и выковыриванием из-под шкуры. Печально.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

юля писал(а):Моя сестра один раз присутствовала при разговоре по скайпе с моим турком, и даже она без знания английского заметила, что есть в нём какое-то внутренне обаяние, прямо волной тепла тебя окатывает при общении. Такая добродушная у него внешность, просто не ждёшь от него ничего плохого, кажется даже, что он вообще не способен на низкие поступки.

Правильно сказал Задорнов: такое ощущение, что некоторые женщины выбирают не президента страны, а сексуального партнёра :girl_sigh:

юля писал(а):Паспорт мне бы очень хотелось посмотреть, но попросить неудобно, а лезть в чемодан самой тоже как то неприлично.
То что он прилетает-улетает и какими рейсами до этого всегда совпадало и со временем по онлайн табло аэропорта и с бирками на чемодане, только в последний раз не было бирок, типа чемодан был в ручной клади, и рейс вылета непонятный. Теперь даже жалею, что сразу не позвонила в аэропорт не уточнила про статус этого рейса.

А это зря. Когда начинается такая фигня, лучше пренебречь своими принципами и залезть в чемодан. Ничего дурного не вижу, т.к. в контексте данной ситуации он Вас выставляет дурой, и дабы не потерять самоуважение в своих глазах, легче убиться во всём и не париться больше этими вопросами.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Короче вердикт единогласный, виновен, секс турист. Простой такой мужчинка, средненькой внешности, худенький, седой, постоянно кричит I am old man . А сам тот ещё man. Ладно б просто мне по ушам проехался, а за ребёнка никогда не прощу. Можно было бы конечно продолжить общение, впредь не вмешивая малого. Но ложь зашла слишком далеко, самое главное зачем??? Я и так была сама мягкость и радушность. Теперь вот сижу и строю коварные планы мести, сразу оговорюсь, я девушка юморная, могу пошутить безобидно, но очень больно. Может есть интересные предложения?
Аватара пользователя
юля
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 ноя 2013

юля, а в чём виновен секс-турист? Ребёнка вы сами на секс-свидание привели. Он не просил. А детей турки любят и привыкли баловать.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

юля писал(а): Можно было бы конечно продолжить общение, впредь не вмешивая малого.

Только если Вы сами отдаёте себе отчёт в том, какого плана эти отношения.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

юля писал(а):Теперь вот сижу и строю коварные планы мести, сразу оговорюсь, я девушка юморная, могу пошутить безобидно, но очень больно. Может есть интересные предложения?

Я тоже послушаю! Авось, и я отомщу бывшему за :sisgi: :punish: :feminist:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

юля,
строю коварные планы мести


а зачем? он вам обещал любовь до гроба и обручальное кольцо? Вы хорошо проводили время, ребенка тащить с собой - ваша инициатива. За что ему мстить?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):юля,
строю коварные планы мести


а зачем? он вам обещал любовь до гроба и обручальное кольцо? Вы хорошо проводили время, ребенка тащить с собой - ваша инициатива. За что ему мстить?

А вот мой обещал жениться :assassin: Давайте придумаем мстю мне :Laie_78: А вообще, согласна с Ари. Никто никому ничего не обещал. Девушка сама поддерживала такие отношения, так что спроса с него нет. Не надо мстить, сохраните энергию, и лучше сделайте соответствующие выводы, чтобы в следующий раз не влететь в подобную историю, если она Вам не приятна.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):А вот мой обещал жениться

Посмотрите фильм "Обещать - не значит жениться" :ilikeit:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица писал(а):юля, а в чём виновен секс-турист? Ребёнка вы сами на секс-свидание привели. Он не просил. А детей турки любят и привыкли баловать.

В том то и дело, что просил, настойчиво хотел познакомиться с моей семьёй, с моим сыном. А затем все эти заманухи про парки, поездки в гости и пр. Но это уже собственно говоря неважно.
Аватара пользователя
юля
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 ноя 2013

юля, согласитесь, что "познакомиться с семьей" и привезти ребенка на съемную квартиру для интимной встречи на одну ночь - это слегка разные вещи.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

юля писал(а):Неужели нельзя вещи называть своими именами, просто приятное времяпровождение, нет же, спину чешет, крылья прорезаются, ангелом прикидывается.

Нельзя, потому как женщины любят ушами, и чем больше лапши навешает мужчина, тем секас быстрее и ... как бы это не звучало... качественнее. .. с чувствами... с передачей энергетики женщиной мужчине...бла бла... как-то так.
Юля, найдите другого, а этого забыть как-то. И не надо мстить. Во-первых, не за что. А во-вторых, все говно, которое мы кому-либо делаем, возвращается нам двумя порциями. Ангелы не дремлют. А у вас ребенок еще...
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Интимная встреча изначально не планировалась. А где ещё можно было организовать встречу зимой в мороз и с временем прилёта в 20.30.?
Аватара пользователя
юля
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 ноя 2013

юля, Не надо оправдываться. Радоваться надо, что был в вашей жизни эпизод в стиле девушки Джеймса Бонда. Потом будет что внукам рассказать.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

turkana,
да я ж и говорю весело отомстить, никто же ему фейс портить не собирается, даже динамить не хочу, но к стенке обязательно прижму.
Аватара пользователя
юля
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 ноя 2013

Соглашусь с Ари. Когда процесс над вашим оружейным бароном будут освещать в мировых сми, вы сможете от души похохотать :girl_haha:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

юля писал(а):turkana,
да я ж и говорю весело отомстить, никто же ему фейс портить не собирается, даже динамить не хочу, но к стенке обязательно прижму.

Вы не поняли. Но не важно.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

юля, Повторяюсь- выставьте фото, вот и вся мстя... убрать он не сможет, пол-интернета увидит и возьмет на вооружение. Или "такая корова(бык) нужна самому?"
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35