Спадают розовые очки )) Помогите снять

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

KVITKA писал(а): Это должен быть очень порядочный мужчина, который, услышав от понравившейся ему женщины "хочу замуж и детей" ответит ей "а я просто хочу с тобой легких отношений, так что извини, давай лучше не начинать".

Ну наши тоже не всегда так говорят. Чаще конечно сливаются, если планы не совпадают, но полно и таких экземпляров, которые уже имея не первый брак и семеро по лавкам говорят очередной новой пассии, что она любовь всей его жизни и он вот как только всё уладит (когда и как не уточняется), сразу возьмёт её в жёны и сделает сына и жить они будут припеваючи.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

раз не подкидыши, то мы - счастливицы :mynails: ,составившие счастие отдельно взятым избранным туркам :girl_haha: , короче, харизма в нас , то бишь, сам себя не похвалишь, целый день ходишь, как оплеванный :smile3:
все, умолкаю :flood:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):раз не подкидыши, то мы - счастливицы :mynails:


это правда. я вчера рассказала мужу эту историю и свои соображения по поводу "халледериз". Он подтвердил. И сказал: "вот видишь, аты меня не ценишь")))) Нужно и правда больше ценить.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Diadora17 писал(а):
МиуМиу писал(а):какая то дама жаловалась что ее беременную с кольцом и ребенком в клубы зазывают озабоченный хайваны. я глубоко убеждена что это связано не с тем что хайван любит беременных, а с тем что он не может довести мысль до логического конца. блондинка, они легко дают, ага, пригласить, а что кольцо на пальце и живот, так, думать много надо, понимаешь. они не привыкли. причем наверняка хайван он не то чтобы хайван а так.. хайвановатый. среднестатистический житель так сказать.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ну так правильно,поучись ка в школе с молочных зубов, где в классе 50-70 человек. Какие нафиг логические цепочки :crazzyy:
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Gayde, это вы правду говорите, я была в Америке - насмотрелася кавалеров....... один стыд и позор
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28