Собираюсь переезжать к нему, но... Дайте совет.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ари писал(а):Antonia, А в Турции прямо как в "Тысяча и одна ночь". Там тоже и грязь есть и много чего. Вы почитайте на форуме турецких жен тему про РАздражающие факторы жизни.... много интересного почерпнете.

Конечно,нет. Но за три года жизни там такого беспредела, как в своем городе, я не заметила. Я вообще вся такая влюбленная, и в мужа, и в Турцию, что со всеми недостатками принимаю их. :girl_pinkglassesf: :turkishglag:
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Antonia, Ну дай бог, чтобы и дальше очки крепко сидели на вашем носу....

и потом, у вас дома есть тылы. У вас проблема, вы собрались и приехали к папе с мамой. А у автора родителей нет. и в случае чего КТО ЕЕ ПОДДЕРЖИТ, кто ее тут примет?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, про мужа сейчас не будем продолжать. Но если бы выбор стоял так: мой город или анталия, я выберу второе. Но думаю, что эта тема должна обсуждаться не здесь.
Если у девушки будет возможность поработать легально, пусть попробует.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

lillia писал(а):Продавать конечно ничего не буду!!! ))) на это меня точно не развести!) мне 22 , ему 31. сказал что с родителями планирует познакомить когда я приеду на сезон. работает в порту где туристические корабли в сервисе - ездит на моторной лодке, перевозит фото и документацию

а если бы в России вам встретился такой вот лодочник на 4 десятке жизни да с рассуждениями о том, что вы будите работать вместе и есть шанс заработать на свадьбу - что бы вы ему сказали? Как наши девочки любят скакать в мезальянсные браки, а потом удивляются, пошто ничего не вышло... у него какое образование? средне-мотористское?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Ари писал(а):Antonia, А в Турции прямо как в "Тысяча и одна ночь". Там тоже и грязь есть и много чего. Вы почитайте на форуме турецких жен тему про РАздражающие факторы жизни.... много интересного почерпнете.

Ари, ну живя в отеле энное количество лет в чистоте и красоте, приедешь в крыжопинск, да даже и в Москву и сразу все бомжи в глаза бросаются.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Antonia, уфа, а вы?
Аватара пользователя
lillia
 
Сообщения: 29
Регистрация: 20 авг 2013

Antonia, вот вот у меня тоже самое, я влюбилась в турцию, я хочу попробовать. но я не знаю как мне реагировать на все это в данный момент?
Аватара пользователя
lillia
 
Сообщения: 29
Регистрация: 20 авг 2013

птенец писал(а):
lillia писал(а):Продавать конечно ничего не буду!!! ))) на это меня точно не развести!) мне 22 , ему 31. сказал что с родителями планирует познакомить когда я приеду на сезон. работает в порту где туристические корабли в сервисе - ездит на моторной лодке, перевозит фото и документацию

а если бы в России вам встретился такой вот лодочник на 4 десятке жизни да с рассуждениями о том, что вы будите работать вместе и есть шанс заработать на свадьбу - что бы вы ему сказали? Как наши девочки любят скакать в мезальянсные браки, а потом удивляются, пошто ничего не вышло... у него какое образование? средне-мотористское?

Потому что на курорте глаза заливаются (морем, пивом - кому как) и заморский лодочник кажется не таким уж лодочником, а наш лодочник - обязательно алкаш без кола и двора. Просто наши лодочники поют не так красиво.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, ТАк в отеле всю жизнь не проживешь, если ты не Пэрис Хилтон
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Diadora17, я не только в отелях жила. Жили и по съемным квартирам, в Алании и в Анталии.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

lillia писал(а):Antonia, вот вот у меня тоже самое, я влюбилась в турцию, я хочу попробовать. но я не знаю как мне реагировать на все это в данный момент?

Девушка, ну в какую Турцию вы влюбились? В Кемер? Нет, я вас не отговариваю - просто тут таких влюблённых в Турцию много было, которые потом роняя тапки и без детей бежали домой.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Ари писал(а):Diadora17, ТАк в отеле всю жизнь не проживешь, если ты не Пэрис Хилтон

:bugaga_uff: потому я и пилила его. Но тема не моя. Не будем о нас)
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

lillia писал(а):Antonia, вот вот у меня тоже самое, я влюбилась в турцию, я хочу попробовать. но я не знаю как мне реагировать на все это в данный момент?

страна и отдельно взятый мужчина на 11 лет вас старше без приличной позиции в капиталистической стране - ИМХО, две большие разницы..ИМХО и в России и в Турции коровы и свиньи опорожняются одинаково и только из-за страны негоже выбирать животное..
надеюсь, вы поняли, о чем я..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

lillia писал(а):Antonia, вот вот у меня тоже самое, я влюбилась в турцию, я хочу попробовать. но я не знаю как мне реагировать на все это в данный момент?

Сейчас живите своей жизнью. Есть у вас работа?
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Diadora17 писал(а):Потому что на курорте глаза заливаются (морем, пивом - кому как) и заморский лодочник кажется не таким уж лодочником, а наш лодочник - обязательно алкаш без кола и двора. Просто наши лодочники поют не так красиво.

ну да, ну да, Ален Делон не пьет одеколон...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Antonia, я только приехала, работу сейчас ищу. он сейчас в скайп зашел, будем разговаривать. все выскажу что думаю
Аватара пользователя
lillia
 
Сообщения: 29
Регистрация: 20 авг 2013

Ари писал(а):Diadora17, ТАк в отеле всю жизнь не проживешь, если ты не Пэрис Хилтон

Ну отож.
А тут все влюбляются в Турцию по Анталии. Ага... ну ну. мне мой турок знакомый (не лодочник с отеля, а взрослый дядя) рассказывал, что многие турки уже Анталию Турцией не считают и если семья ни коим боком к туризму или там строительству не относится, то даже продают своё жильё и переезжают в другие города. Не знаю правда или нет, но реально охотно верится.
Кстати, автор, такой вопрос, а откуда семья Вашего мч? На сколько религиозна? Вы уточняли все эти вопросы? а то ж так можно долго прожить с ним, а женится он потом на кузине своей.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, насчет религиозности не знаю, но его брат женат на русской девушке и у них вроде все хорошо
Аватара пользователя
lillia
 
Сообщения: 29
Регистрация: 20 авг 2013

lillia писал(а):Diadora17, насчет религиозности не знаю, но его брат женат на русской девушке и у них вроде все хорошо

Так откуда он?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, он много раз говорил но я если честно не запомнила что то типа гоюнак...есть что то похожее?))
Аватара пользователя
lillia
 
Сообщения: 29
Регистрация: 20 авг 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31