Мои наблюдения и выводы о турецких мужчинах...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Меня всегда привлекали турецкие парни. Их красивая восточная внешность, отношение к девушке, ухаживания.... Ну, я ни одна такая глупая наивная поклонница турецких парней.
Часто приходилось слышать от более опытных женщин разные неприятные высказывания о турках, высказывания типа: «все они одинаковые», «все они предатели», «турки-придурки», «русские девушки нужны им только для развлечений».
Я была не согласна с такими утверждениями и злилась, когда слышала подобные слова.
Кроме того, меня всегда привлекала сама Турция как страна с богатой историей, интересной культурой и традициями. Я много читала о Турции, почти все мои свободные дни я проводила там. И я даже начала изучать Турецкий язык.
Но…Время идет, опыт общения и отношений увеличивается и взгляды меняются.
Сейчас я могу сказать, что на самом деле честных, порядочных, верных парней среди турков очень мало. Не все из них, конечно лжецы, но 2/3 думаю точно (если не больше).
Выводы мои сделаны из общения и отношений ни с курортными парнями (аниматоры, диджеи, бармены и т.п. из курортных городов меня никогда не привлекали). Я общалась с парнями из Стамбула, Анкары, Бурсы. Много образованных, интересных парней есть в Турции. Но предательство и лживость у них в крови. Большинство из них имеете сразу несколько девушек.
Да, конечно, можно искать причины в себе, постоянно копаться в себе и думать, что значит дело во мне, раз парни были так несерьезны и предавали меня. Но это не лучший путь, я думаю, так можно впасть в отчаяние и в депрессию. Самооценка и душа итак очень пострадали от этих отношений. Пережить боль предательства очень тяжело.
В настоящее время я общаюсь (это только дружеское общение в интернете) с одним парнем из Турции. Он хочет встретиться в реальности, но я не верю ему, и я боюсь пережить боль снова.
На форуме так много печальных историй об отношениях с турецкими парнями, все они похожи.
Дорогие девушки, кто-нибудь из вас имеет хороший опыт отношений с турецкими парнями? Или все действительно так печально и нет смысла общаться с ними…
Аватара пользователя
white_ cat
 
Сообщения: 15
Регистрация: 30 окт 2013

white_ cat,
Дорогие девушки, кто-нибудь из вас имеет хороший опыт отношений с турецкими парнями? Или все действительно так печально и нет смысла общаться с ними…


на форуме есть раздел "форум турецких жен" и там много тех, кто обрел счастье с турком. Все очень индивидуально. И к тому ж все равно сказывается разный менталитет, разная культура, воспитание....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

white_ cat,
В настоящее время я общаюсь (это только дружеское общение в интернете) с одним парнем из Турции. Он хочет встретиться в реальности, но я не верю ему, и я боюсь пережить боль снова.

А кто вас заставляет сразу влюбляться.... Приглядитесь к нему, пусть ОН К ВАМ ПРИЕДЕТ для начала, не надо сразу бежать деньги на билет в Турцию собирать. За мужчину говорят его поступки. Понаблюдайте за его поведением не только в отношении к вам, но и вообще.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, Вы правы, все индивидуально. Культура, менталитет, воспитание и т.п. очень важно, конечно. Но моральные качества большинства турков оставляют желать лучшего.
Аватара пользователя
white_ cat
 
Сообщения: 15
Регистрация: 30 окт 2013

white_ cat, Ну что поделать. Может тогда не стоит искать свою вторую половину среди турецкого населения..?
А то получается : мыши плакали, давились, но продолжали есть кактус
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):white_ cat,
В настоящее время я общаюсь (это только дружеское общение в интернете) с одним парнем из Турции. Он хочет встретиться в реальности, но я не верю ему, и я боюсь пережить боль снова.

А кто вас заставляет сразу влюбляться.... Приглядитесь к нему, пусть ОН К ВАМ ПРИЕДЕТ для начала, не надо сразу бежать деньги на билет в Турцию собирать. За мужчину говорят его поступки. Понаблюдайте за его поведением не только в отношении к вам, но и вообще.


Я не влюбляюсь быстро никогда, наоборот, долго приглядываюсь к человеку, тем более после печального опыта отношений.
Да, конечно, он хочет приехать в мой город, он и предложил это. Но я пока сомневаюсь.
Собирать деньги и лететь в Турцию к парню....нет...это не про меня.
Аватара пользователя
white_ cat
 
Сообщения: 15
Регистрация: 30 окт 2013

Ари писал(а):white_ cat, Ну что поделать. Может тогда не стоит искать свою вторую половину среди турецкого населения..?
А то получается : мыши плакали, давились, но продолжали есть кактус

Ахаха...может быть...Но видимо что-то меня в них по-прежнему привлекает.
Аватара пользователя
white_ cat
 
Сообщения: 15
Регистрация: 30 окт 2013

white_ cat, а вы определитесь ЧТО ИМЕННО вас в них привлекает,и может эти черты вы найдете где-то в другом месте.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):white_ cat, а вы определитесь ЧТО ИМЕННО вас в них привлекает,и может эти черты вы найдете где-то в другом месте.

Ари, спасибо за диалог. Мне не с кем поговорить обо всем этом.
Меня привлекает в турках умение ухаживать за девушкой, также с ними интересно и приятно общаться. Меня очень привлекает турецкая культура, история, традиции, кухня и турецкие парни как часть этого. Кроме того меня привлекает внешность турецких парней.
Всего этого нет в русских парнях и они мне абсолютно не интересны.
Аватара пользователя
white_ cat
 
Сообщения: 15
Регистрация: 30 окт 2013

white_ cat писал(а):Всего этого нет в русских парнях и они мне абсолютно не интересны.

Это ощущение может быть обманчивым. Не поддавайтесь иллюзии, размышляйте трезво.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

white_ cat,
умение ухаживать за девушкой


это всего лишь кратковременный период. А потом настанут будни, и жить вам с человеком в эти будни, а не в вечном конфетно-букетном периоде. В мужчине важнее не слова и цветы, а то как он будет вас поддерживать, подставлять плечо, повторюсь в n-ый раз. Поступки, поступки, поступки. А все остальное - наносная фальшь.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

не все турки-придурки :D они такие же мужчины, как и русские и китайцы. если делать выводы о нации по сайтам знакомств и курортным зонам, то особи мужского пола ведут себя одинаково - и в Сочах, и на Турецком побережье.
у вас зарождается новое общение, а вы уже заранее настроили себя на негатив, решайте проблемы по мере их поступления. а если бы все было так плохо, то, как сказали выше, не было бы и раздела Турецких жен.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Kleine писал(а):не все турки-придурки :D они такие же мужчины, как и русские и китайцы. если делать выводы о нации по сайтам знакомств и курортным зонам, то особи мужского пола ведут себя одинаково - и в Сочах, и на Турецком побережье.
у вас зарождается новое общение, а вы уже заранее настроили себя на негатив, решайте проблемы по мере их поступления. а если бы все было так плохо, то, как сказали выше, не было бы и раздела Турецких жен.

Да, действительно, время покажет. :)
Но разочарования прошлого не дают поверить этому парню...
Я боюсь, а что если все повториться снова ...
Да... я начинаю понимать, что моя проблема ни в неверии именно туркам, я думаю, что я не верю всем мужчинам.
Аватара пользователя
white_ cat
 
Сообщения: 15
Регистрация: 30 окт 2013

white_ cat, все как обычно..сделать выводы на основании общения даже с 10 турками невозможно, существует теория вероятности, может так совпало,что Вам попадались не очень порядочные люди.
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Я полностью согласна с автором. Я только не поняла для чего она продолжает знакомства с турками, если только для короткого проведения времени. Да Турция прекрасная страна по многим причинам, но отношения с турками тут осторожно...Вот если бы вы недельку провели в Турции с немцем или англичанинам, русским , страна показалось бы вам не менее прекрасна.
Аватара пользователя
Agulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 08 ноя 2008
Откуда: Omsk

white_ cat писал(а):Но разочарования прошлого не дают поверить этому парню...
Я боюсь, а что если все повториться снова ...
Да... я начинаю понимать, что моя проблема ни в неверии именно туркам, я думаю, что я не верю всем мужчинам.

все отношения строятся на доверии, а если вы будете бояться, то и не сможете их построить. и не имеет значения, в ком вы разочаровались ДО, в турке или в русском.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

меня всегда привлекала сама Турция как страна с богатой историей, интересной культурой и традициями. Я много читала о Турции, почти все мои свободные дни я проводила там. И я даже начала изучать Турецкий язык.


white_ cat, а какие именно традиции вас привлекают? :caykofe:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

white_ cat, это в вас пресловутая "новообращенность" говорит пока.
турки и турция рисуются вам, как некая масонская ложа для избранных, в которую вас допустили и посвятили.
пока что вы заняты изучением священных обрядов и усиленным старанием их принять :rabi: :rabi: :rabi: , но это все пройдет....вот только сроки этого шабаша на лысой горе у всех разные.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

white_ cat писал(а):
Да, конечно, можно искать причины в себе, постоянно копаться в себе и думать, что значит дело во мне, раз парни были так несерьезны и предавали меня. Но это не лучший путь, я думаю, так можно впасть в отчаяние и в депрессию. Самооценка и душа итак очень пострадали от этих отношений. Пережить боль предательства очень тяжело.


Так вот с этого и нужно начинать , прежде чем анализироваться свои отношения с турками. Значит, плохо вы изучили эту страну и их культуру, если навообразили в своей наивной головушке принца на белом коне , а когда обманулись ( не обманули), значит все эпитеты второму участнику этого спектакля. Кто там кого предал, я вас умоляюююююююю. Напиши свою историю подробно и тут же вылезут ВАШИ ошибки, а не турков-придурков.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde, ага. просто у девушек часто предательством называется тот факт, что молодой человек не оправдал их внутренних тайных ожиданий, представлений и девичьих фантазий, а не нарушил прямой озвученный договор.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5