Спадают розовые очки )) Помогите снять

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Срок годностим истории 3 месяца. И вот сейчас зародились во мне сомнения. Женат ли, свободен ли и т.д. На все вопросы отвечает всегда : не женат, свободен. Да был женат разведен ребенку 5 лет. Ребенка видела по скайпу - сказали друг другу привет.
История банальна - познакомились в инете, он приехал через месяц. Потом я 2 раза приезжала.

Признаки подозрений:
1. Вечером общаемся только , когда он на работе. Часто вечеров не звонит по скайпу - так как типа ужины с покупателями ( у него свой бизнес и он занимаеться привлечением новых покупателей) Во время этих ужинов можем переписываться по скайпу (скайп у него в телефоне) Странные какието-покупатиели только вечером могут провести переговоры за ужином, их что дома не кормят.

2. За эти 3 месяца может раз 5 он мне зворнил по скайпу из своего дома. Вроде никого там не было (жена и т.д.)

3. Первый раз я приехала - мы поехали отдыхать в Анталию. Второй раз я приехала в Стамбул - но мы поехали в отель. Я спросила почему не к нему домой. Он сказал, что из этого отеля ближе к тем местам, которые я хотела посетить. Я сразу ему сказала, значит ты женат!!!. На что он сказал - если хочешь можем заехать ко мне домой на обратном пути . Я сказала - хоршо обязательно заедем. Но по здоровью (мне стало плохо - госпиталь и т.д.) мы некуда не заехали- не успели.

4. Постояно меняется дата развода - то 2 то 1.5 года назад.

5. Сейчас на какой-то мороз упал. Реже стали общаться. Но все равно каждый день общаемся. Я вот думаю может сладенькое получил ( секс был только в последнюю встречу) и все пропал интерес. Своего добился , а больше ничего не надо.

6. А еще вспомниал. Раньше по имению чувств и розовых очков не обратила внимание. Когда мы познакомсились. Я залезла на его файсбук, а там была фото с женой и сыном. Я говорю клавная фото с женой - он сказал, что его сын попросил сфотаться вместе , а общие друзья попросили выложить.. у них типа до сих пор хорошие отношение с женой, и даже жена поехала на свадьбу его родного брата, где они и сделали это совместное фото. У него два файсбука для партнеров и для личной жизни. Так фото с женой он выкладывал в фейсбуке для партнеров, а в друзья меня добавил в фейсбук где личная жизнь ( и до хига барышень). Но сейчас я немогу найти его страничку для партнеров она повреждена или пернесена. :wild:

Немного предистории. Ухаживал красиво: подарки дарил, в любви признавался, говорил, что все серьезно, хочет жить со мной (но последнее время после секса не поднимает этутему, хотя раньше был настойчив) хочет детей , имя им придумывал, свою фамилию к моему имени приставлял. Все расходы оплачивал он.


Как можно точно убедиться , что он не свободен - женат. Не хочеться так рубить с плеча - хочется добыть факты продтверждающие.


Я не Светлана. И мне не нужен женатый мужчина.
Я хочу вывести его на чистую воду, а то он отнекивается , что женат и кляется в вечной любви.
Последний раз редактировалось Angelllina 2013/11/19 12:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Angelllina
 
Сообщения: 38
Регистрация: 18 ноя 2013

Angelllina, судя по вашему посту, вы сама эти очки уже сняли :respect:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Angelllina, женат!
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

с женатым отношения конечно сложнее
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev, а зачем отношения с женатым?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Svetlana-Kiev, а зачем отношения с женатым?



Ну, просто девушка не против. Она сама замужем, но как утверждает - "... ну что? Жизнь на этом не заканчивается".(Цитата не дословная)
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

Turkish_gal, Девушка может что угодно хотеть и делать. Вам нужен женатый мужчина? Вас ведь скорее всего, нужен достойный спутник жизни, отец ваших будущих детей.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Turkish_gal, Девушка может что угодно хотеть и делать. Вам нужен женатый мужчина? Вас ведь скорее всего, нужен достойный спутник жизни, отец ваших будущих детей.



Ари, простите, я-то тут при чем? Это Светлана не против, ей и выговаривайте.
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

Turkish_gal, А с чего вы взяли что я выговариваю. Просто спрашиваю "Вам нужен женатый?"
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Turkish_gal, А с чего вы взяли что я выговариваю. Просто спрашиваю "Вам нужен женатый?"


Господи, да при чем тут я?! Мне женатики не сдались вообще, я где в обсуждении дала понять, что оно мне надо?
Вы просто спросили, зачем отношения с женатым (на вопрос SK), а я пояснила, что данная девушка не против, ее такие устраивают, потому что для нее так удобно, судя по всему. Ко мне какие вопросы после этого? Почему бы Вам SK этот вопрос не задать?
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

Turkish_gal, Про девушку я все давно поняла. Не надо так нервничать.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

я только не совсем поняла где девушка говорила, что она замужем и где она писала что ее имя Светлана. Или это такое обличение негодяйки?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):я только не совсем поняла где девушка говорила, что она замужем и где она писала что ее имя Светлана. Или это такое обличение негодяйки?


Я не Светлана, я не замужем и мне не нужен женатый мужчина.
Аватара пользователя
Angelllina
 
Сообщения: 38
Регистрация: 18 ноя 2013

Мы в этой теме будем обсуждать Светлану и ее отношения с женатым мужчиной??? Или все таки выскажем свой взгляд на мою ситуацию описанную в первом посте.

Вчера вечером устроила ему разборки. На все вышеуказанное он мне обьяснил, все тем же, что и раньше.
Говорил , что как я могу ему не доверять и , что в следующий мой приезд мы поедем к нему домой. Клянеться что любит и у него только я .
Я хочу как то его разоблачить. А то так получаеться , что я какая-то истеричка подозрительная.
Аватара пользователя
Angelllina
 
Сообщения: 38
Регистрация: 18 ноя 2013

Turkish_gal, ну - отношения бывают разные, главное чтоб мужчина просто был порядочный
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev писал(а):Turkish_gal, ну - отношения бывают разные, главное чтоб мужчина просто был порядочный



Мой мужчина порядочный, но я не хочу тратить свой чувства и время на женатого мужчину. Я хочу семью и детей.
Аватара пользователя
Angelllina
 
Сообщения: 38
Регистрация: 18 ноя 2013

Однозначно женат!!! Женатые ведут себя одинаково, все как под копирку!
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

Angelllina, ну, у меня семья есть и дети, так что этот "план" я выполнила :dance3:
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Angelllina писал(а):

Я хочу как то его разоблачить. А то так получаеться , что я какая-то истеричка подозрительная.


Пусть документики покажет :caykofe: вернее способа еще не придумали..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):
Angelllina писал(а):

Я хочу как то его разоблачить. А то так получаеться , что я какая-то истеричка подозрительная.


Пусть документики покажет :caykofe: вернее способа еще не придумали..


А что там должно быть написано (я не понимаю по турецки) и где на какой странице??
Аватара пользователя
Angelllina
 
Сообщения: 38
Регистрация: 18 ноя 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12