пропал ухажер - как найти????

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Приветик всем, познакомилась с интересным мужчиной в Киеве, он сам с Стамбула, приехал к нам для бизнеса, встречались пару раз, все было хорошо, а потом сказал, что уехал в командировку по бизнесу и .......... пропал. Телефон работает как автоответчик.......... Ничего не пойму - почему даже не написал ничего....... Может это нормальное поведение их такое? :girl_cray2:
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev, и вы с горя решили познакомиться тут с другим турком? Ну вообще пральна, клин клином, так сказать :girl_sigh:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

мне просто они нравятся :girl_crazy:
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev писал(а):Приветик всем, познакомилась с интересным мужчиной в Киеве, он сам с Стамбула, приехал к нам для бизнеса, встречались пару раз, все было хорошо, а потом сказал, что уехал в командировку по бизнесу и .......... пропал. Телефон работает как автоответчик.......... Ничего не пойму - почему даже не написал ничего....... Может это нормальное поведение их такое? :girl_cray2:


Нет, это не нормальное поведение. Вернее, нормальное поведение для м....ов, а у них национальность разная бывает. Найдите другого турка. А вообще, вспомнила из рассказа подруги о поездке в Киев. Зашла она со своим парнем в местный клуб. Вокруг - сплошные нерусские, горячие, восточные... Спрашивает бармена - а откуда они тут все собрались? Он - да ну, приехали секс-туристы из Турции.
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

Так дама замужем. Кто тут м..., ещё вопрос, наверное)
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

А что за клуб - интересно?
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Спасибо за поддержку, такой интересный был парень, просто не пойму даже - почему пропал бесследно. А что за клуб в Киеве посещали?
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

kalomira писал(а):Так дама замужем. Кто тут м..., ещё вопрос, наверное)


Бггг, "все любопытственнее и любопытственнее" (с) :flag_of_truce1:
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

Svetlana-Kiev писал(а):Спасибо за поддержку, такой интересный был парень, просто не пойму даже - почему пропал бесследно. А что за клуб в Киеве посещали?


Ой, не помню, выветрилось из головы. Мне как-то ни к чему было...
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

интересно - если вспомните - напишите плиииииз......
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

kalomira, так и что - что замужем, на этом разве жизнь заканчивается?
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev, Да жизнь вообще только начинается..... И ухажер еще не один найдется. Главное искать прицельно.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Svetlana-Kiev писал(а):А что за клуб - интересно?



Водка бар на Майдане ... Там вообще когда туда заходишь , такое ощущение , что в Турцию попадаешь. Одни турки.
Аватара пользователя
Angelllina
 
Сообщения: 38
Регистрация: 18 ноя 2013

Ари, они в турлаве почкованием что ли размножаются??? :girl_sigh:
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Ари, приветик, спс за поддержку, будем искать :girl_haha:
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

А я вообще не понимаю если девушка замужем - зачем ей все это?? Ладно женатые мужики им бы где то только свою п... проветрить, природа у них такая ( не все конечно)
И если парень пропадает (женат /не женат не важно ) значит ему девушка не нужна, так как если мужчина хочет - он горы свернет ради того , чтобы быть с интересной ему девушкой.
Аватара пользователя
Angelllina
 
Сообщения: 38
Регистрация: 18 ноя 2013

Angelllina писал(а): Ладно женатые мужики им бы где то только свою п... проветрить, природа у них такая ( не все конечно)



А что за п.... есть у женатых мужиков? :shok: Да еще эта самая п..... женского рода. Чего они там проветривают-то?
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Angelllina, Вот и я не понимаю, у меня был уже кавалер - то прям замуж звал и все такое, а этот - просто пропал и все, я уж волнуюсь даже - что с ним
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

tanya писал(а):
Angelllina писал(а): Ладно женатые мужики им бы где то только свою п... проветрить, природа у них такая ( не все конечно)



А что за п.... есть у женатых мужиков? :shok: Да еще эта самая п..... женского рода. Чего они там проветривают-то?



Я не могу тут полное название написать )))) Это у меня такое сокращение )))) Я думаю Вы поняли о чем я )))
Аватара пользователя
Angelllina
 
Сообщения: 38
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev писал(а):Angelllina, Вот и я не понимаю, у меня был уже кавалер - то прям замуж звал и все такое, а этот - просто пропал и все, я уж волнуюсь даже - что с ним



У меня тоже мужчины пропадали на разных стадиях. И что самое интересное , когда их спрашиваешь "Это все.... ты ко мне охладел - Давай заканчивать это" Они все "Нет дорогая я ж тебя так люблю" и потом опять пропадают. И всегда такие уважительные причины пропаж.... Достоевский отдыхает...

Никогда они в лицо не скажут, что девушка стала им не интересна и безразлична . Слабаки... им лучше в кусты от таких разговоров...
Аватара пользователя
Angelllina
 
Сообщения: 38
Регистрация: 18 ноя 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32