Реально ли завести любовника, будучи замужем за турком?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Я думала, что со вчерашнего дня тут дали точный план действий)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

berfin-f писал(а):Ухх, какая тема... завести-то точно реально, я бы даже сказала проще простого...Но чтобы потом муж в прямом смысле не прибил, вот это уже почти нереально:) Если хочется короткого и лёгкого романа, то съездите на родину или на курорт. Короче, по дальше от всех знакомых и самому любовнику ни каких личных данных. А тут всегда найдутся доброжелатели... Мне приносили корм для кошек с доставкой на дом, чего соседки не напридумывали моему мужу! Даже звуки они "странные" из квартиры слышали:))А я его даже и на порог квартиры не пустила. Благо муж адекватный, соседок быстро заткнул. Но на всякий случай проверил закончился ли старый пакет с кормом...


я вот все читаю про соседей и думаю: где вы их таких находите :shok: :biggrin: я наверно плохо воспитана, но после такого скзала бы соседкам все, что я о них думаю.
Автор, если у вас такие соседи, то не надо любовника, лучше и правда на курорт съездить
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

А просмотров то, просмотров скока! :bugaga_uff:
А вообще это подстава какая-то! Ну кто пишет о таких вещах? Это все равно, что выйти на Таксим и проорать!
Не верю (с)
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!! писал(а):А просмотров то, просмотров скока! :bugaga_uff:
А вообще это подстава какая-то! Ну кто пишет о таких вещах? Это все равно, что выйти на Таксим и проорать!
Не верю (с)

+100
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

marmarakiz писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):А просмотров то, просмотров скока! :bugaga_uff:
А вообще это подстава какая-то! Ну кто пишет о таких вещах? Это все равно, что выйти на Таксим и проорать!
Не верю (с)

+100

Хии .. Думаете разводка? А модет проверка мужей? Вдруг у них тоже есть тайныйфорум русских мужей :) :)
Кто отписался с советом , тот спалился )) :acute:
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Турциядушамоя!!! писал(а):А просмотров то, просмотров скока! :bugaga_uff:
А вообще это подстава какая-то! Ну кто пишет о таких вещах? Это все равно, что выйти на Таксим и проорать!
Не верю (с)


А я не верю, что женщине может прийти такая мысль, даже если муж изменяет.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, а если б и пришла, вряд ли она стала бы ее озвучивать на форуме.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Вам нрАвится тема,видимо. А главное все отвечают как будто ЭТО НОРМАЛЬНО. :bad:
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

леймуне писал(а):Вам нрАвится тема,видимо. А главное все отвечают как будто ЭТО НОРМАЛЬНО. :bad:

кому-то и групповуха -норма, а кто -то выбирает монастырь.
каждый сам решает для себя .
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Реально. Попробуйте. Потом откройте здесь на форуме тему под названием "Похождения жены", потом тему "Меня бросил и муж, и любовник. Как их вернуть?", если еще в живых будете. А то потом придется всем женским народом письмо к Эрдогану писать о жестоком обращении мужей к русским женщинам. Аминь!
Аватара пользователя
Afinaa
Паллада
 
Сообщения: 131
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2013

Afinaa писал(а):Реально. Попробуйте. Потом откройте здесь на форуме тему под названием "Похождения жены", потом тему "Меня бросил и муж, и любовник. Как их вернуть?", если еще в живых будете. А то потом придется всем женским народом письмо к Эрдогану писать о жестоком обращении мужей к русским женщинам. Аминь!

:biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Afinaa писал(а):Реально. Попробуйте. Потом откройте здесь на форуме тему под названием "Похождения жены", потом тему "Меня бросил и муж, и любовник. Как их вернуть?", если еще в живых будете. А то потом придется всем женским народом письмо к Эрдогану писать о жестоком обращении мужей к русским женщинам. Аминь!


Будем надеяться, что не дойдёт до Buyurun cenaze namazına
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20