Любимые мультфильмы наших детей

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Еще пластилиновую азбуку любит дочь. Но это на любителя, наверное. У нас просто любовь к буквам неземная какая-то.

Например, вот про букву А.

В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

danna, а Лунтика не смотрите? Для нашего это просто магия, есть любимые серии во время которых аж не дышит)))
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey


/forum/go/4a323436e56fd5ca46ea07292fc7a963 а здесь можно скачать.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

У меня сын любит Мусти - добрый мультик про котенка и еще прекрасный Classical baby - красивая анимация и классическая музыка
Аватара пользователя
minikus
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 374
Регистрация: 09 янв 2012
Откуда: Istanbul

Sherin писал(а):danna, а Лунтика не смотрите? Для нашего это просто магия, есть любимые серии во время которых аж не дышит)))

Я попробую:-)ради детского восоргуу :Laie_7:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

W_e_n_d_y, а вот за азбукуспасибо:-) мы тож к буквам не ровно дышим:-)
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Diadora17 писал(а):Девочки, может уже повторяюсь - уто что думает про Тини лав? Мне все рекомендуют, но я сама глянула - мне как-то так себе. Читаю кучу восторженных отзывов, что развивающий мульт. Мы пока смотрели Baby tv, но т.к. там мультики для очень маленьких, то половину мультов дочь уже переросла. Теперь ищу что-то дальше...

Слушай, мой ребенок от него в восторге. Чего не скажешь обо мне )))) голоса слащавые, песни вообще жуть... Чего стоит толко песня про кнопку голубую.... А ему нравится!!! Смотрим, чо делать....
Лично мне нравится Лунтик. Ребенок тоже любит. Такой добрый мульт :)
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

У нас не вызвал интереса тини лав, странно как-то даже, а вот Лунтик на ура идет, причем заметила, что у старшего (4 г) такие фразы появляются типа "это просто восхитительно" (это из мультика)))) говорит все лучше и лучше, все-таки правильная там речь!
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

W_e_n_d_y писал(а):Мы с дочкой тащимся от этого мульта. Ребенок просто в восторге. Очень внимательно смотрит до самого конца. Я сама каждый раз смотрю :biggrin:

КОЛОБОК.

колобок и жихарка из горы самоцветов у нас в фаворе))
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Вспомнила, что еще дети любят телепузиков и "гедже бахчеси"
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

danna писал(а):Ари,
Сестра мужа в роддоме еще подарила мишку Тедди, сейчас мы с ним всегда и везде. В руке всегда зажат Михаил. Я его стираю раз в день т.к. он вечно в соплях, слюнях и йогурте. Некоторые знакомые думают, что моего сына зовут Михаил. Я не разубеждаю. Сын называет его Мил.
Какие еще есть советские мультики про медведей? Винни нам не понравился. Наверное, рано


И вообще, вот тут они все в плейлисте /forum/go/a7a43d470e77c3d91056fbf5b09c0480
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Топтыжка особенно мне нравится))
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

tilkisan,
спасибо, вай завтра начнем по одному.
Я Машу и медведя ему показала, смотрит от и до...но без эмоций. :blink: как-то так. Не знаю хорошо это или плохо...посмотрим, на этих мишек йокнет, нет.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, Машу и медведь детки все-таки несколько неадекватно воспринимают, Машины выкрутасы они воспринимают как предложение к действию.Считают,что она правильно делает - шалит. Покажите ему лучше старые сов. мультики "Паровозик из Ромашкова", "Снежная королева", сутеевские мультики "Котенок по имени Гав", "Кто сказал мяу" и т.д.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари,
Да, наверное, Маша много пакостит, но мне нра мульт яркий, красочный. Буду я подражать Маше
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, мне мульт тоже очень нравится, но он уже для детей, которые постарше и воспринимают все как надо, и для взрослых. Лучше Смешариков ему покажи. Они добрые и воспитывают правильно.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Смешарики по-моему вапще для взрослых интеллектуалов)))
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

Снеговик почтовик


Дед Мороз и лето



"Дед Мороз и серый волк"


Когда зажигаются елки
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Снежная королева



Двенадцать месяцев


Новогодний ветер
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Новогоднее путешествие


Новогодняя сказка


Ночь перед Рождеством


Падал прошлогодний снег
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7