Не могу взять себя в руки. Помогите.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Kleine писал(а):
Antonia писал(а):миритесь уже давайте.

Inşallah.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Antonia,

а как давно вы не общаетесь?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Antonia писал(а):
Викторица писал(а):
Baro-nessa писал(а): Почему бы и не поговорить со свекровью. Часто они даже на сторону невесток становятся.

Я себя прям представила на месте свекрови.
Сижу вся такая под портретом Ататюрка, кушаю пахлаву, ем виноград, смотрю телевизор. Как раз тот момент, когда эта рыжая русская змеища глумится над умирающей Валиде-султан (вай-вай плакать хачю). И тут являяяяяяется! Ябанджи её со всеми потрохами. И начинает так слааааденько петь: "Мамо, я к вам обсудить ситуацию". И что я слышу? Мой мальчик, мой сынулечка, мой птенчик, мой ягненочек, мой рахат-лукумчик должен впрячься как вол и горбатить свою спинку, чтоб эту змеищу обеспееееееечивать! :connie_skilletgirl:

Она не такая.


а какая?
когда дело касается сынули,в первую очередь рассматриваются его интересы.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

MelekIst, неделю вообще никакого общения. До этого в фб только ругались.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013


а какая?
когда дело касается сынули,в первую очередь рассматриваются его интересы.

В круг ее интересов не входит просмотр тв с поеданием пахлавы. Дело в том, что я не ставлю ей в упрек то, как она его воспитала. И ей на самом деле выгодно, что он со мной, а не пойми где и с кем. И работа его ее тоже не устраивает. Безусловно, хочет видеть сына чаще, чем раз в год, а потому всеми руками и ногами за то, чтобы он сменил род деятельности.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

получается, что вы изначально выбрали мужчину с беспорядочными,с точки зрения его матери, связями и теперь не оправдываете ее надежд как стабилизатор ситуации?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Antonia писал(а): И ей на самом деле выгодно, что он со мной, а не пойми где и с кем. И работа его ее тоже не устраивает. Безусловно, хочет видеть сына чаще, чем раз в год, а потому всеми руками и ногами за то, чтобы он сменил род деятельности.

Турецкий сынок отбился от рук турецкой мамы, и лучшим средством остепенить сынка она считает русскую женщину, с которой у сынка отношения тоже не фонтан.
"Ой, Герасим, чего-то ты не договариваешь."
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Antonia писал(а):
Викторица писал(а):
Baro-nessa писал(а): Почему бы и не поговорить со свекровью. Часто они даже на сторону невесток становятся.

Я себя прям представила на месте свекрови.
Сижу вся такая под портретом Ататюрка, кушаю пахлаву, ем виноград, смотрю телевизор. Как раз тот момент, когда эта рыжая русская змеища глумится над умирающей Валиде-султан (вай-вай плакать хачю). И тут являяяяяяется! Ябанджи её со всеми потрохами. И начинает так слааааденько петь: "Мамо, я к вам обсудить ситуацию". И что я слышу? Мой мальчик, мой сынулечка, мой птенчик, мой ягненочек, мой рахат-лукумчик должен впрячься как вол и горбатить свою спинку, чтоб эту змеищу обеспееееееечивать! :connie_skilletgirl:

Она не такая.

Такая такая!
Это в глаза Вам она не такая, а только вы за дверь и сразу такая (увы,правда жизни . Т е правда турецкой анне )
Если бы Вы ей были выгодны,она костми легла бы на порог и Вас не выпустила. За волосы притащила своего кузуджума (да да притащила бы , не не дооценивайте турецкую анне ) и смотрели бы сейчас вы с ней " о сес туркие" , а ваш общий оболтус послушно приходил бы каждый вечер.

пс. Вы не обижайтесь на меня. Ушат холодной воды иногда нужен. :Laie_7:
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

В любом случае, я ее очень уважаю (поверьте есть за что).
Спасибо за ушаты холодной воды и пр.))
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

но жить то вам не с ней...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):но жить то вам не с ней...

И уже не с ним. Наверное. :(
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Antonia писал(а):
птенец писал(а):но жить то вам не с ней...

И уже не с ним. Наверное. :(


Ну, это просто определить. Если рядом с ним вам не комфортно, вы напряжены постоянно, счастливых мгновений мало, то смысла продолжать, мне кажется, нету. Из вашего рассказа я поняла, что нестабильности вашей нет конца и края, т.к. МЧ - МУЖ не прикладывает усилия для изменения ситуации. Поверьте, сколько бы вы ни подставляли плечо, не поможет. Его подставляют,е сли мужчина хоть что-то пытается сделать. Так что взвесьте все. Удачи :d_daisy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Antonia, как же Вам повезло, что его мама еще хорошо к Вам относится! А будь она типичной турецкой анне - это был бы ужас, я думаю, еще и масла в огонь бы подливала. Так что его мама - Ваш верный союзник, если еще и утешает.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Mirabella, со свекровью мне и правда повезло, хоть многие девочки мне и не верят. Кстати с мужем мы поговорили. Разводиться он не хочет. Обсудили все то, что каждого из нас не устраивает. :friends:
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

ну и? обсудили... и что решили то?
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde, он нашел работу вне отелей, снял квартиру. после нг я возвращаюсь домой :flag_of_truce:
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Antonia, хорошо,что все успешно завершилось:-)
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Они все-таки женаты, это многое значит... Antonia, если любовь есть - будете вместе, что бы ни случилось. Ругались же раньше, и каждый раз - "навсегда". Как мирились, помните же. И дальше будет так же, сценарий у них не меняется. Просто надо к этому привыкнуть и каждый раз не рвать себе сердце из-за пустяков, какими для турецкоподданных является жизненный театр. Счастья вам, - трудного, милого, и все-таки вашего. Как говорится - г..но он эдакое, но это мое г..но ))) Не обижайтесь только, я на вашего мужа не обзываюсь, у самой такое имеется г..но лучисто-кареглазое, предсказуемое до ужаса :punish:
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

esperanca, не обижаюсь;) теперь уже точно усвоила, что турки любят драму :shoot:
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31