Не могу взять себя в руки. Помогите.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Antonia писал(а):Kleine, нет не общаемся(((

плохо. у вас так принято или это из-за ссоры? если переживаете очень, позвоните ему, попросите выйти в скайп. мне кажется, этой тишиной вы себя изведете.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Antonia, Не лимит он исчерпал, а желание...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Antonia писал(а):Kleine, нет не общаемся(((


Если мужчина действительно любит и дорожит, он не смотря ни на что будет рядом. Примите это за аксиому. Не смотря на ВСЕ трудности мужчина будет стараться удержать любимую женщину рядом с собой.
Все остальное - отмазки и отговорки. Все просто на самом деле.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Мамба писал(а):
Fettel писал(а):И повторяю: не надо выяснения отношений, хотя бы поначалу. Мужчины не любят кишкомотания. Обычно. Нормальные мужчины.

Феть, ну ты меня прям удивила щаз:) Это же турок! Любой нормальный турок любит вот всю эту драму, описанную автором:)


Ой, это точно! Так как если долго будет всё спокойно, то он уж напряжется и устроит тебе такое кишкомотание, что всю душу вытянет. А потом обустроит так ситуацию, словно ты его ревностью беспричинной довела агнца невиновного и уйдет в виртуал наслаждаться своим страданием. Ох, как я ненавижу это(
Аватара пользователя
Müşfik
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12 мар 2013

Baro-nessa писал(а):
Antonia писал(а):Kleine, нет не общаемся(((


Если мужчина действительно любит и дорожит, он не смотря ни на что будет рядом. Примите это за аксиому. Не смотря на ВСЕ трудности мужчина будет стараться удержать любимую женщину рядом с собой.
Все остальное - отмазки и отговорки. Все просто на самом деле.


Да, всё очень просто. Все эти драмы для сериалов, жизнь - не кино.
Аватара пользователя
Müşfik
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12 мар 2013

Ушла резать вены)))
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Antonia, :biggrin: Зачем заливать своей кровью ковёр? И это не эстетично, в конце концов. :maad: Представьте, каким вы будете некрасивым трупом. Лучше повеситься, хотя тут тоже свои нюансы есть :dumayuu:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Antonia писал(а):Ушла резать вены)))

Лучше маникюр педикюр и шоколадное обёртывание
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Antonia писал(а):Я, кстати, не вижу ничего плохого в том, когда женщина покупает квартиру. Была бы возможность.
Финансовые трудности многие семьи разрушают. А тем более молодые семьи. Вот взять даже нас. Перепсиховала бы я в своей квартире, он бы остыл. И все. А сейчас я здесь, он там.

В прошлом году в турженах была тема - как мама продала на родине квартиру, чтобы купить турецкому зятю и доченьке в Турции. А зять возьми и попроси их вернуться на историческую родину. Советую ознакомиться
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Antonia писал(а): Возможно, я его сейчас оправдываю, но что если сейчас у него комплекс, как у большинства мужчин- он хочет дать мне больше, чем может на данный момент. А так как не может, то отсюда эта агрессия на всех, в том числе и на меня. Но дело в том, что я ничего не требую.

Ну что за оправдания - он хочет дать мне больше чем может, а потому у него агрессия на меня. Глупо это звучит очень. Вопрос не в том требуете вы или нет, а в том, почему вообще возникает агрессия. Тут многие из нас замужем не за олигархами и миллионерами и, наверно, все нормальные мужчины хотят дать своей семье больше (и даже олигархи), но почему надо срываться на любимой женщине из-за своей несостоятельности? Получается такая кривая цепочка - у меня есть жена, я ей должен, но дать не могу, от этого бешусь, а вот еслиб не было жены, было бы всё гуд - так что ли? :rudolf:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Baro-nessa писал(а):Antonia, вам решать, конечно, но это как-то хммм..на третьем году жизни отправлять жену пожить к маме (вы же так собирались с ним решить) потому что так ЕМУ будет проще.
Извините, но это уж совсем не зрелое решение состоявшегося мужчины. Может быть ему 18? Тогда более-менее было бы понятно. Такая модель поведения (отослать жену на время, под видом того, что так, мол, проще) в принципе возможна, если это совсем совсем МОЛОДОжены. Понимаете? а тут, простите, и вам и ему не шешнадцать и не первый год женаты.
А дальше?
Ну какие планы? Продолжать болтаться по отелям как *амно в проруби?

Что ваши мам-пап говорят?

Я знаю мужчину, у которого в 37 или 38 родила девушка (жили вместе) и он отправил её с ребёнком к маме, т.к. дешевле, проще и всякое такое. К слову она до сих пор у мамы - ребёнку уже около 2 лет, если не ошибаюсь... Так что возраст, наверно, ни при чем...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Antonia писал(а):Я, кстати, не вижу ничего плохого в том, когда женщина покупает квартиру. Была бы возможность.
Финансовые трудности многие семьи разрушают. А тем более молодые семьи. Вот взять даже нас. Перепсиховала бы я в своей квартире, он бы остыл. И все. А сейчас я здесь, он там.

Охохо, как вы по детски поёте... Финансовые трудности разрушают те семьи, в которых кто-то один или оба не хотят их решать. Работа с маленькой зарплатой - это не финансовые трудности - это топтание на месте. Если образование не позволяет найти работу лучше, значит надо искать подработку или альтернативы, а не сидеть на печи и жаловаться на жизнь. Мало кому в этой жизни что-то с неба падает, а особенно в среднеразвитых странах молодым семьям. И женщине, для того чтобы квартиру купить, надо или родителей таких иметь, или пахать, как конь по 20 часов в сутки. На работах с 9 до 18 или пришла, поплясала и ушла - квартиры крайне редко получаются.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Fettel, я красива в любом состоянии :Laie_50: :dance3:
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Да и ещё добавлю про отели. На самом деле у меня достаточно знакомых, которые начинали а ля в 20 лет в 3*, а потом росли и устраивались на работу в 4-5* отели, потом в сетевые, а потом из какой-нибудь Аланьи (образно) переезжали, например, в Стамбул в отель этой же сети или даже в Дубаи (это уже кому чего хочется). Одна девочка работала в сетевом отеле в Киеве, а потом перевелась в Австрию в отель этой же сети, с совсем другой зп, соц пакетом и официальным трудоустройством. Есть у меня на примете такая девочка и в Турции, которая работала от 3 до 5* и сейчас уже купила себе квартиру в Анталии (ни жениха, ни богатых родителей у неё нет). И я бы не сказала, что там работа прямо лёгкая - смотря кем. Так что и отеле можно себя реализовать - были бы задатки.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, согласна, что нужно работать. Я и говорю о том, что старалась его перенаправить, но толку нет. Тут же девочки отписались, что ничего он не хочет менять и ему вообще так удобно оставьте мужчину в покое. Согласилась и на это. Оставила до поры до времени.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Antonia писал(а):Diadora17, согласна, что нужно работать. Я и говорю о том, что старалась его перенаправить, но толку нет. Тут же девочки отписались, что ничего он не хочет менять и ему вообще так удобно оставьте мужчину в покое. Согласилась и на это. Оставила до поры до времени.

Ну вообще-то это ваш законный муж. Что значит оставить на время в покое? Его прямая обязанность жить с вами и вас обеспечивать (не важно работаете вы или нет), а не отправлять к маме. Нет, я понимаю, всякое бывает - кризисы и т.п., но мне кажется не ваш случай. Я бы требовала от него чётких ответов - да да нет нет. А это детский сад какой-то мне кажется...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):
Antonia писал(а):Diadora17, согласна, что нужно работать. Я и говорю о том, что старалась его перенаправить, но толку нет. Тут же девочки отписались, что ничего он не хочет менять и ему вообще так удобно оставьте мужчину в покое. Согласилась и на это. Оставила до поры до времени.

Ну вообще-то это ваш законный муж. Что значит оставить на время в покое? Его прямая обязанность жить с вами и вас обеспечивать (не важно работаете вы или нет), а не отправлять к маме. Нет, я понимаю, всякое бывает - кризисы и т.п., но мне кажется не ваш случай. Я бы требовала от него чётких ответов - да да нет нет. А это детский сад какой-то мне кажется...

Я боюсь этих четких ответов. Но, безусловно, тянуть не буду и задам все волнующие меня вопросы. :(
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Antonia писал(а):Я боюсь этих четких ответов. Но, безусловно, тянуть не буду и задам все волнующие меня вопросы. :(

Мне кажется, что он вам чётких ответов и не даст.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, как быть то? :dumayuu:
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Antonia писал(а): как быть то? :dumayuu:

Да послать его и найти нормального мужчину, который ВАС будет любить больше своих проблем.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94