Отношения ваших родителей к русско-турецкой любви-2

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

птенец, ой! Вспомнила-спрашивала у знакомого менеджера из Анталии-обязаны ли они сообщать, если постоялец пропал. Он сказал что нет. Это проблема тур фирмы.
А если не через тур.оператора летел?..
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

Девочки, вы тут нехило порассуждали )) спасибо за помощь :clap: правила периодически перечитываю, думаю скоро от зубов будут отскакивать. Внесу некую ясность. Познакомились мы не в инете с ним, а во время моего отпуска. Его знает сестра и многие ее друзья. но тогда мы и не представляли, что наше общение продолжится... ошибались. После я летала к нему уже, жила у него около 2 недель. До кредиток и наличных дела ему не было. Очень сердился, когда я предложила тоже где-нибудь расплатиться. Но даже несмотря на все это, адрес, некоторые его данные есть у сестры. Осторожность еще никому и никогда не мешала :assassin:
Аватара пользователя
Anutka_kino
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 30 окт 2012

Anutka_kino, :tubidubidu: :girl_haha: ну воть) у Вас там оказывается уже хорошо протоптанная тропа к турку-то) а мы тут переживаем, не меньше папы.
А к стати-чего ж он переживает, если это уже все не в первой? :brunette:
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

ну проблема в том, что папа еще не знает про мужчинку.. дабы избежать еще больших проблем- решила не говорить... он мне вообщем-то и не дал сказать ничего. только я сказала, что хочу какое-то время пожить в Турции-все, дальше говорил только папа.. :wild: такая монотонная лекция. это обычная реакция папы на все, он и слушать никого не хочет, он всегда сам прав у нас.
Аватара пользователя
Anutka_kino
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 30 окт 2012

Anutka_kino, это вполне нормальная реакция с его стороны. Навряд ли он много по миру путешествовал.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Anutka_kino писал(а):ну проблема в том, что папа еще не знает про мужчинку..
:girl_sigh: Мдя... А может ему на оборот было бы спокойней если бы знал что Вы под присмотром там будете мужским? А как же сестра выбила право там работать, при таких порядках-то?
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

она никого не спрашивала, уезжала, а потом уже нам сообщала.. она всегда была более самовольной чтоль. это не родная, двоюродная сестра. так вот, я уехала, родителям ничего не осталось кроме того,что смириться. переживают конечно, папа в смс вставляет грусный смайлик. звоню, пишу
Аватара пользователя
Anutka_kino
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 30 окт 2012

У меня знакомая замужем за турка и отношения с родителями у них нормальные так как они живут в Киеве.
Турок там работает в турецкой компании.
Опасное это дело — выходить за порог. Стоит дать волю ногам, и неизвестно, куда тебя занесет...
Аватара пользователя
Lerra
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03 июн 2013

всем сэлам)) моей маме муж - турок оч даже понравился..а вот папа сразу- да ты больная..зачем тебе этот турок. сейчас паранжу на тебя напялят..поиграют и бросят..а семью его вообще цыганами обозвал..так обидно было..пипец..ни на свадьбу,ни в гости не приехал. только по скайпу немного мужа рассмотрел и усё.. :sorry:
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать..
Аватара пользователя
SexyBlond
 
Сообщения: 32
Регистрация: 14 июл 2013
Откуда: Авсаллар,Анталья-Киев

SexyBlond писал(а):всем сэлам)) моей маме муж - турок оч даже понравился..а вот папа сразу- да ты больная..зачем тебе этот турок. сейчас паранжу на тебя напялят..поиграют и бросят..а семью его вообще цыганами обозвал..так обидно было..пипец..ни на свадьбу,ни в гости не приехал. только по скайпу немного мужа рассмотрел и усё.. :sorry:


И за все время что Вы вместе не стал относится более лояльно?
Аватара пользователя
xhym
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 июл 2013

А моя мама просто обожает мужа,приятно так их слушать когда они по скайпу общаются :shy_guy: Моя мама всегда против была,что бы зять ее мамой называл,всегда говорила,что мама одна,а вот когда муж (еще тогда даже не муж) спросил ее может ли он ее мамой называть,не смогла устоять,дала добро :Laie_78: :girl_haha: ттт у меня все хорошо,чего и вам девочки желаю. :ilikeit:
Аватара пользователя
olysik
 
Сообщения: 48
Регистрация: 27 июл 2013

Призрачная Мечта писал(а):
Anutka_kino писал(а):ну проблема в том, что папа еще не знает про мужчинку..
:girl_sigh: Мдя... А может ему на оборот было бы спокойней если бы знал что Вы под присмотром там будете мужским? А как же сестра выбила право там работать, при таких порядках-то?



:biggrin: думаю, наоборот. именно это папу и беспокоит.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

У меня родители хорошо отнеслись к моему будущему мужу - турку. Особенно папа мой от него в восторге, и постоянно о нём говорит "Огуз - хороший парень. Мне он нравится". И я очень рада, что он ему понравился, т.к. мой папа всегда твердит "Я проработал в тех.обслуживании больше 30-ти лет, каких только людей не встречал, и вижу кто хороший человек, а кто плохой", и ему очень редко бывает кто-то "симпатичен".
Маме мой ТМ тоже очень нравится, но чем ближе приближается день нашей женитьбы, тем больше у неё появляется какое-то беспокойсто. Хотя я её понимаю, она переживает, что её дочь будет очень далеко от неё.
А когда мой маленький племянник (8 месяцев) видит его начинает пищать и улыбаться во весь беззубый ротик :biggrin:
И ещё моя любимая собака... Так когда мой будущий муж приходит к нам, моя собака вечно крутится около него, оближет с ног до головы, потом положит ему на колени голову и будет так сидеть весь вечер, такой шладкий :shy_guy:
В общем, никто не остался равнодушным к моему любимому. :smile3:
Аватара пользователя
IDem
 
Сообщения: 23
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2013
Откуда: Туркменистан

мои предки вообще азиатов ненавидят! :shok: поражаюсь,как у них могла уродиться такая всехнародовлюбящая дочь! с каждой моей поездкой в Турцию, они в один голос чертыхаются! :fool: :maad: а уж если я "засобираюсь" за кого-нибудь оттуда - боюсь даже предположить, что будет! :shok: одно знаю точно - сделаю по-своему.советы любящих людей это конечно хорошо,но жизнь одна и она моя и мне решать как ее проживать! :buba:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52 писал(а):мои предки вообще азиатов ненавидят! :shok:

Мой отец так же не любит турков,для него они хитрые, наглые не понаслышке, он работал в турецкой компании пару лет. Но вот мой молодой человек ему очень понравился.
А вот ехать на мою свадьбу в Турции отказывается, говорит "Что я в Турции забыл? Потом приедите, тут сами немножко посидим и отметим".
Аватара пользователя
IDem
 
Сообщения: 23
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2013
Откуда: Туркменистан

turkhayat52, может когда придёт время и вы познакомите своего любимого человека (турка или другой национальности) с родителями и они увидят, что именно этот человек вам нужен. В конце-концов им придётся смириться.
Если мои родители были бы против моего избранника, я бы всё равно поступила по-своему.
Так что, удачи вам!!!
Последний раз редактировалось IDem 2013/11/15 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IDem
 
Сообщения: 23
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2013
Откуда: Туркменистан

[quote="IDem"] Спасибо :smile3: надеюсь, мне не придется "воевать" со своими родителями :smile3:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

У меня родители в целом космополиты, но мне даже представить трудно, какой могла бы быть их реакция на жениха-турка. Уж точно не спокойная и безнадёжная от безысходности.Тут как бы уж совсем до больницы не дойти.....вот и поступай потом, как хочешь ты, а не кто-то другой :dumayuu:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Тут как бы уж совсем до больницы не дойти.....вот и поступай потом, как хочешь ты, а не кто-то другой :dumayuu:

Я с вами согласна, каждый должен подстроиться под свою ситуацию, зная какая будет реакция родителей. А с другой стороны, не родителям же жить с этим человеком. Мы сами строим свою жизнь. В конце-концом для родителей самое главное, чтоб их ребёнок был счастлив.

Я ни в коем случае никому не навязываю своё мнение.
Аватара пользователя
IDem
 
Сообщения: 23
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2013
Откуда: Туркменистан

У меня мама , узнав, что я еду в Турцию, на так сказать, пробные 2 мес, устроила скандал, не разговаривает неделю, говорит, что лишит меня родительских прав на ребенка моего, мол, я ради мужика бросаю дите, хотя она не понимает, что я еду обосноваться и все подготовить для переезда с сыном. Мама говорит, что я предатель, неужели русских мужиков не хватает и бла бла бла
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37