Не могу взять себя в руки. Помогите.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Fettel, вот вечно тебе мужиков жалко) ну смотри, в чем он бедный? В том, что его тянули к нормальной жизни? Просили, чтобы была хоть какая-нибудь определенность в будущем?
Конечно он нормальный, просто ему нах ничего не надо, его и так все устраивает. А ее нет. Вот и весь конфликт, такое сплошь и рядом встречается.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Нет были у нас и совместные дела)) просто там, где можно было обходиться без него, я обходилась без него.
Я цепляюсь сейчас за его слова и действия, например, в октябре мы поругались, он мне пишет: не пиши мне, ничего не хочу. Я ему в ответ: ок. Через два дня от него: что это вообще за дела такие, я сказал не пиши я не хочу и ты НЕ пишешь?!
Это жесть, конечно. Но вот такой он у меня. И я уже привыкла понимать его наоборот. Если он говорит не хочу, значит хочет. Понимаю, что строить жизнь с таким неопределившимся невозможно. Но ведь мужчин нужно воспитывать. Просто я это начала делать в лоб, не по-женски хитро.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Baro-nessa писал(а):Fettel, вот вечно тебе мужиков жалко)

Конечно, жалко. Нас много, а мужчинок мало, надо их пожалеть)))
Ну а серьёзно, этот мозговой штурм только для "а поговорить". Автор сама прекрасно знает, что будет делать, вне зависимости от того, что мы тут насоветуем. И факт в том, что оставить его она не готова. Значит, нужно обставить её возвращение наилучшим для неё образом. Как-то так.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Antonia,
Но ведь мужчин нужно воспитывать.



Великая глупость и ваша огромнейшая ошибка. Он взрослый, сформировавшийся человек. И смиритесь с этим. ЛИбо бы принимаете его таким, либо вам не по пути. Вашим воспитанием вы только усугубите ссоры и скандалы. Если вы хотите его воспитывать, значит вы его НЕ УВАЖАЕТЕ. А разве можно любить человека и не уважать его?
Мне кажется была страсть, гормоны, влечение, вкупе с жарким турецким солнцем. А быт и реальность только расставили все по своим местам. Игра закончилась. Вы попытались поиграть в декабристку, попытались повоспитывать - не вышло... ЭТо надо принимать как данность, и уже от этого "танцевать".
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Fettel, да мне просто в очередной раз обидно за отчизну) за наших). Он там пальцем не шевельнет, а она из кожи вон лезет и страдает. Осталось тока хату купить и кормить его с ложечки.
Мы сами их себе на шею садим..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ари, ну пусть не воспитывает, пусть дрессирует:) :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, а какая разница как это назвать? она что из труппы ШЕвченко или Запашных? Гробить на это жизнь?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Баронь, ну каждый сам себе злобный Буратино. Что бы кто ни говорил, никто не удержит нас от ошибок. К тому же нельзя исключать возможный положительный конец данной ситуации. Примеров множество. Просто все пишут только о проблемах, а как всё наладилось, так и не до форума уже. :prankster2: И таки да, кризис отношений имеет место быть, починить его можно. А насчёт отелей и неустроенности - так девушку всё устраивает. Чё ж.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Ари писал(а):Рыжая, а какая разница как это назвать? она что из труппы ШЕвченко или Запашных? Гробить на это жизнь?


Вряд ли человек в 20-25 лет считает, что он гробит на что-то свою жизнь. Да и вообще, имхо, как бы ни складывались жизненные обстоятельства никто жизнь свою не гробит. Умнеет, мудреет, набирается опыта - да, но не гробит. Живет! :caykofe:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Antonia писал(а):Нет были у нас и совместные дела)) просто там, где можно было обходиться без него, я обходилась без него.
Я цепляюсь сейчас за его слова и действия, например, в октябре мы поругались, он мне пишет: не пиши мне, ничего не хочу. Я ему в ответ: ок. Через два дня от него: что это вообще за дела такие, я сказал не пиши я не хочу и ты НЕ пишешь?!
Это жесть, конечно. Но вот такой он у меня. И я уже привыкла понимать его наоборот. Если он говорит не хочу, значит хочет. Понимаю, что строить жизнь с таким неопределившимся невозможно. Но ведь мужчин нужно воспитывать. Просто я это начала делать в лоб, не по-женски хитро.

воспитывать надо ребенка, чтобы из него получился не инфант терребл, а мужчина, а вам ИМХО, сначала было интересно играть в некую маму инфант терребл, а потом это стало тягостно, потому как "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик" начинает утомлять и раздражать. Вы правильно понимаете, что "строить жизнь с таким неопределившимся невозможно". В ваших словах много признаков созависимого поведения, если вы сами не будете меняться, то не сможете поменять ситуацию в вашей семье, так как ваш муж, скорее всего, не считает нужным что-то менять в себе. Отсюда 2 выхода - или разрыв, если вы не хотите перестраиваться, или личностный рост и перестраивание своего поведения и реакций на слова и поступки мужа, ежели есть желание сохранить семью..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Всех поняла, спасибо. Буду думать и действовать дальше по ситуации. Тем более с моим неопределившимся мужем ситуация может быть всякая.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Antonia, опять все проблемы из-за того, что ни вы, ни он не знаете, чего каждый из вас хочет. Как видит свою собственную (личностную) и совместную жизни. Либо представление о совместной жизни у вас не совпадают. Но мне почему-то кажется, что такой четкий прямой вопрос никогда даже не поднимался. Представление о совместной жизни и достижениях - это и есть стержень совместной жизни, а поцелуйчики или скандалы - так...сопутствующие ответвления, кому какой стиль нравится. Либо второй вариант, нечто сродни фемина фатале, когда вы оба или один из вас настолько погружен в другого, как завороженный, что тем самым смыслом жизни становится созерцание божества рядом, без него ломка и суицид. Но тоже явно не ваш случай.
ни один из вас не знает, что именно его не устраивает.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

я познакомилась со своим мужем тоже на курорте, в итоге он сейчас занимается другим делом, не туристическим. но я временами задумываюсь, а если бы он не уехал, то жили бы на море в вечном празднике. можно жить душа в душу и работая в туризме, знаю много таких пар.
мне кажется, автор, дело скорее в его неготовности нести ответственность за вас, он устал от ссор и вашего прессинга.
а сейчас вы общаетесь по скайпу или в интернете?
Последний раз редактировалось Kleine 2013/11/14 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Fettel писал(а):И повторяю: не надо выяснения отношений, хотя бы поначалу. Мужчины не любят кишкомотания. Обычно. Нормальные мужчины.

Феть, ну ты меня прям удивила щаз:) Это же турок! Любой нормальный турок любит вот всю эту драму, описанную автором:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Вот вы своей женской логикой тут загибаете. он то,она это.. У мужчин намного всё проще. Фильм "Про любоff" смотрели? Практически учебное пособие..
В ситуации автора всё шито белыми нитками.
-он бармен,аниматор,администратор в отеле (выбрать из списка)
Она красотка отдыхающая. Искра! Люблю! Приезжай!
Приехала,устроилась в тот же отель.поженились.толком ничего никто не знает,не понимает. О волоките с доками не подумали.где жить и что кушать не подумали.чувства,отель накормит.романтика. Но романтика она в романтических отношениях,брак это нечто другое.ответственность,планирование,забота,быт. А этого нет. Через три года искра затухает, а больше ничего и не связывает. Мальчику бы всё ничего.зимой каждый у своей мамы,летом вместе скачем в отеле.без забот и хлопот.ан нет,жена то большего хочет.жить совместно,да и ещё и проблемы свои с документами на него пытается навесить. Неееееттт, слишком всё сложно.езжай давай и не возвращайся.

Сейчас все скажут,что я злая и ничего в любовях не смыслю.право ваше.
Но не стоит городить огороды,выдумывать оправдалки,перекладывать вину на себя( мол я ревнивица,он устал) - абсурд. Таких историй полный курорт. И с детьми отправляют к мамам и очень любимых. Вот если девушка сама позаботится и снимет квартиру на свои деньги,а лучше купит.и хорошо бы,что бы кроме отельных заработков,ещё откуда денежки капали . Из родительских карманов или со сдачи своей квартиры в снг, то всё привсё будет хорошо и замечательно. Идеальная семья . И нет,ни в коем случае он ( они) не альфонсы, любят по настоящему . Просто как то всё вдруг сложно стало..

пс: соглашусь с Рыжей. это жизнь и опыт. Это не страшно . До тридцатника можно пока черновик писать.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Мамба писал(а):Феть, ну ты меня прям удивила щаз:) Это же турок! Любой нормальный турок любит вот всю эту драму, описанную автором:)

Ээээ... :scratch_ones_head: Я всё время забываю, что турки - это "другие" мужчины :fingss: , и отношусь к ним, как к обычным :ooops:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Я, кстати, не вижу ничего плохого в том, когда женщина покупает квартиру. Была бы возможность.
Финансовые трудности многие семьи разрушают. А тем более молодые семьи. Вот взять даже нас. Перепсиховала бы я в своей квартире, он бы остыл. И все. А сейчас я здесь, он там.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Antonia, Финансовые трудности преодолевают сообща, пытаются найти выход, прежде всего, это обязанность и прерогатива мужчины. Проще всего расстаться. Никакой ответственности, ни забот, ни хлопот, а там и новый сезон не за горами.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Kleine, нет не общаемся(((
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Ари, это верно. Но я не могу его упрекнуть в том, что эти годы он просто был рядом и бездействовал. Видимо исчерпал свой лимит.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41