Не могу взять себя в руки. Помогите.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мамба писал(а):почему он не боится потерять Вас? не задавались вопросом? а я бы подумала....

Ну что ж теперь у меня достаточно времени, чтобы подумать. Просто иногда людям нужна передышка, но это, видимо, не про нас((
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

А сколько вы прожили? Мне показалось или 3 года вроде бы?
За 3 года люди как-то обживаются, обставляются, а он вас даже содержать зимой не может? как так?
И вы до сих пор хотите вернуться к нему?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):А сколько вы прожили? Мне показалось или 3 года вроде бы?
За 3 года люди как-то обживаются, обставляются, а он вас даже содержать зимой не может? как так?
И вы до сих пор хотите вернуться к нему?

Да, в марте будет три года нашему браку. Может содержать, но это не так легко видимо. Хочу к нему. Не могу найти этому объяснения. Раньше бы, услышь я такую историю, покрутила бы пальцем у виска, а сейчас я сама во всем этом. он не богат, но выходила я за него сознательно. И надеялась совместно строить наше будущее, но...блаблабла. Просто это любовь. Пока ничего не могу с собой поделать.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Antonia, 1) запретите себе всякую муть типа писанины его друзьям в фэйсбуке (что за бред???).
2) побудьте ещё немного дома, успокойтесь, приведите себя в порядок, сделайте стрижку, укладку, маникюр, нарастите ресницы (ну что угодно), чтобы вернуться к нему красивой, свежей и благоухающей.
3) вернитесь к нему. Не надо выяснения отношений, не надо глупых звонков и предложений пожить у его мамы ( :fool: ). ВЫ - ЕГО ЗАКОННАЯ ЖЕНА! И ваше место рядом с ним. Приезжайте, обнимайте-целуйте, скажите, как соскучились. Болтайте о том, как вы хорошо отдохнули и навестили семью. Излучайте счастье и лёгкость бытия. Быть рядом с мужем - не привилегия, ни возможность, ни право, а обязанность. Тем более что вы этого сами очень хотите.
И повторяю: не надо выяснения отношений, хотя бы поначалу. Мужчины не любят кишкомотания. Обычно. Нормальные мужчины.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Antonia, 1) запретите себе всякую муть типа писанины его друзьям в фэйсбуке (что за бред???).
2) побудьте ещё немного дома, успокойтесь, приведите себя в порядок, сделайте стрижку, укладку, маникюр, нарастите ресницы (ну что угодно), чтобы вернуться к нему красивой, свежей и благоухающей.
3) вернитесь к нему. Не надо выяснения отношений, не надо глупых звонков и предложений пожить у его мамы ( :fool: ). ВЫ - ЕГО ЗАКОННАЯ ЖЕНА! И ваше место рядом с ним. Приезжайте, обнимайте-целуйте, скажите, как соскучились. Болтайте о том, как вы хорошо отдохнули и навестили семью. Излучайте счастье и лёгкость бытия. Быть рядом с мужем - не привилегия, ни возможность, ни право, а обязанность. Тем более что вы этого сами очень хотите.
И повторяю: не надо выяснения отношений, хотя бы поначалу. Мужчины не любят кишкомотания. Обычно. Нормальные мужчины.

Сама знаю, что бред(((( сделала и уже миллион раз пожалела. Такого точно никогда не повторится.
И постараюсь последовать и остальным вашим советам, спасибо :d_daisy:
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Antonia,
Поговорю с его мамой, может пока пожить с ней.


Вот маму не вплетайте в ваши отношения. Вы взрослые люди, должны решать свои проблемы без рефери. Жить с родителями не лучший вариант. оПять же обсуждать это надо с мужем, а не с его мамой.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, согласна. Просто она сейчас как ниточка для меня. Но нужно все-таки набраться смелости и решить с ним все до конца.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Antonia, вам решать, конечно, но это как-то хммм..на третьем году жизни отправлять жену пожить к маме (вы же так собирались с ним решить) потому что так ЕМУ будет проще.
Извините, но это уж совсем не зрелое решение состоявшегося мужчины. Может быть ему 18? Тогда более-менее было бы понятно. Такая модель поведения (отослать жену на время, под видом того, что так, мол, проще) в принципе возможна, если это совсем совсем МОЛОДОжены. Понимаете? а тут, простите, и вам и ему не шешнадцать и не первый год женаты.
А дальше?
Ну какие планы? Продолжать болтаться по отелям как *амно в проруби?

Что ваши мам-пап говорят?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Antonia, вам решать, конечно, но это как-то хммм..на третьем году жизни отправлять жену пожить к маме (вы же так собирались с ним решить) потому что так ЕМУ будет проще.
Извините, но это уж совсем не зрелое решение состоявшегося мужчины. Может быть ему 18? Тогда более-менее было бы понятно. Такая модель поведения (отослать жену на время, под видом того, что так, мол, проще) в принципе возможна, если это совсем совсем МОЛОДОжены. Понимаете? а тут, простите, и вам и ему не шешнадцать и не первый год женаты.
А дальше?
Ну какие планы? Продолжать болтаться по отелям как *амно в проруби?

Что ваши мам-пап говорят?

Ему 26, но он совершенный ребенок. И быть может сейчас он осознал, что поторопился с браком. Просто для меня эти три года были более, чем значимыми, поэтому так сложно отпустить. Я ж надеюсь, что он повзрослеет. Перспективы у него есть, сколько я пыталась сбить его с пути порока и разврата (оставить отели), он вроде поддается, а потом снова в этот омут. Это диагноз(
Мои родители пребывают в неведении.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Antonia писал(а): Перспективы у него есть, сколько я пыталась сбить его с пути порока и разврата (оставить отели), он вроде поддается, а потом снова в этот омут. Это диагноз(

меня насторожила эта ваша фраза. работать можно в отелях, не предаваясь разврату. он вам изменяет?
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Baro-nessa, мало того что с деньгами не фонтан, она еще его и ревностью изъела.. Тут любой ненормальным станет
Антония прислушайтесь к Fettel :d_daisy:

Перспективы у него есть, сколько я пыталась сбить его с пути порока и разврата (оставить отели), он вроде поддается, а потом снова в этот омут. Это диагноз(

ооо вот это я пропустила... что значит?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Antonia, Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ. Ваши благие намерения ни к чему не приведут. Доведете себя но нервного срыва, а толку...
Человек женился, не подумал о том, как он собирается обеспечивать семью, где жить. Да и вам не стоило как в омут бросаться жить в чужую страну в такой зыбкой ситуации. А решите, что Вам ребенок нужен... что тогда?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Нет он мне не изменял. Просто мне самой не нравится эта сфера его деятельности. Да, наверное, я его достала. Хотя я не маниакально просила сменить род занятий. Более того сама там работала. Просто иногда говорила: "может нам стоит поискать что-то другое", он сам понимает, что это все несерьезно. Но не может бросить.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Ари писал(а):Antonia, Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ. Ваши благие намерения ни к чему не приведут. Доведете себя но нервного срыва, а толку...
Человек женился, не подумал о том, как он собирается обеспечивать семью, где жить. Да и вам не стоило как в омут бросаться жить в чужую страну в такой зыбкой ситуации. А решите, что Вам ребенок нужен... что тогда?

Да хорошо, что ребенка нет.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Я со слов автора не вижу в ситуации ничего критичного. Другое дело - если она не всё рассказывает. В любом случае, ей виднее, спасать брак или нет. Я почти всегда за то, что нужно пытаться спасти (не всегда это хорошо, не всегда получается, но если любит, то попробовать стоит). В любом случае, диван и слёзы - это худшее, что можно делать сейчас.
Korrina :drinks:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Antonia писал(а): Перспективы у него есть, сколько я пыталась сбить его с пути порока и разврата (оставить отели), он вроде поддается, а потом снова в этот омут. Это диагноз(
Мои родители пребывают в неведении.


Ну конечно, для того чтобы работать в отеле не нужно особо напрягаться, учиться, стремиться к чему то тоже необязательно. Зачем сворачивать с протоптанной дорожки. Облом. Это все понятно. И жену можно сплавить к маме, потому что искать еще что-то тоже облом. Зачем, когда можно плевать в потолок, или играть в комп или сидеть в соцсетях, или какой там еще досуг бывает.

Не знаю..мне кажется вы долго не протянете в таком режиме. Мужчине хоть до 60 можно вот так неприхотливо жить и порхать как бабочк.
А вам-то небось хочется и свой угол и спокойствие за завтрашний день. Не бойтесь сказать вслух то, чего вам действительно хочется. Любовь это понятно все конечно, кто из нас не любил, но надо что-то решать.

Если вы вернетесь, то что вас ждет?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Fettel писал(а):Я со слов автора не вижу в ситуации ничего критичного. Другое дело - если она не всё рассказывает. В любом случае, ей виднее, спасать брак или нет. Я почти всегда за то, что нужно пытаться спасти (не всегда это хорошо, не всегда получается, но если любит, то попробовать стоит). В любом случае, диван и слёзы - это худшее, что можно делать сейчас.
Korrina :drinks:

Спасибо. Хочу спасти, потому что я не просто вышла замуж за турка, я вышла за человека, с которым видела свое будущее. И вижу. Я не сидела в Турции на его шее, работала, учила язык, не таскала его за собой по больницам и пр., потому что знала, что мне нужно скорее адаптироваться.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Baro-nessa писал(а):
Antonia писал(а): Перспективы у него есть, сколько я пыталась сбить его с пути порока и разврата (оставить отели), он вроде поддается, а потом снова в этот омут. Это диагноз(
Мои родители пребывают в неведении.


Ну конечно, для того чтобы работать в отеле не нужно особо напрягаться, учиться, стремиться к чему то тоже необязательно. Зачем сворачивать с протоптанной дорожки. Облом. Это все понятно. И жену можно сплавить к маме, потому что искать еще что-то тоже облом. Зачем, когда можно плевать в потолок, или играть в комп или сидеть в соцсетях, или какой там еще досуг бывает.

Не знаю..мне кажется вы долго не протянете в таком режиме. Мужчине хоть до 60 можно вот так неприхотливо жить и порхать как бабочк.
А вам-то небось хочется и свой угол и спокойствие за завтрашний день. Не бойтесь сказать вслух то, чего вам действительно хочется. Любовь это понятно все конечно, кто из нас не любил, но надо что-то решать.

Если вы вернетесь, то что вас ждет?

Понимаю, что вы хотите до меня донести. Спасибо. Интересно одно, на ваш взгляд, он еще объявится? Я так понимаю процент возвращенцев высок? И тут хотелось бы одно из двух: либо, чтобы было поздно; либо пусть скорее возвращался и попытаться еще раз. Где-то читала про трехлетний кризис (не смейтесь, но и это одно из моих оправданий ему и себе)
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Antonia писал(а):Спасибо. Хочу спасти, потому что я не просто вышла замуж за турка, я вышла за человека, с которым видела свое будущее. И вижу. Я не сидела в Турции на его шее, работала, учила язык, не таскала его за собой по больницам и пр., потому что знала, что мне нужно скорее адаптироваться.

МАЛАДЭЦ! Свела его задачу к минимуму). Чоу ж теперь горевать. Все сама да сама. Зачем муж вообще нужен, конечно при таких царских условиях ему незачем расти самому.

Короче говоря, мой диагноз: пациент скорее мертв, чем жив. Спасать некого и нечего. Вы просто выросли уже и из брака этого и из отношений.
Теперь с вашим багажом и опытом в сможете найти достойного ВАС мужчину, а не тратить время и не сидеть в няньках у великовозрастного дитя.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Теперь с вашим багажом и опытом в сможете найти достойного ВАС мужчину

Или нет :tomato2:
Сестра, а если автор просто довела мужчинко до ручки своей ревностью, а муж вообщет нормальный? :girl_hospital:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116