Не могу взять себя в руки. Помогите.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет, девочки. История моя, возможно, банальна, но от этого не менее печальна. Познакомились мы три года назад, из них 2,5 года официально женаты. В жизни у нас всякое бывало. Всегда, когда ругались, то это было "навсегда". В первый год совместной жизни в ссорах по разным кроватям спали. Но, как правило, мирились на второй день. Я очень ревнивая, а он работает в отеле, сами понимаете, что из этого вытекает. Не буду вдаваться в подробности, но так случилось, что в начале октября мы в очередной раз поругались. Только на этот раз я в горячке купила билеты на ноябрь. В глубине души надеялась, что мы помиримся и я сдам билеты. Не помирились.

За октябрь мы виделись с ним три раза и постоянно общались в интернете. Когда были порознь, он писал, что нам надо расстаться, что он хочет быть один. Кода же встречались, то он не мог определиться, чего он хочет. Я его спрашивала: "Ты меня не любишь?" На что он отвечал: "Если я тебе скажу все как есть, ты не захочешь уезжать". Говорил, что за три года мы ничего с ним не обрели, что постоянно стресс из-за документов и пр. Я пыталась возражать, что мы только начинаем, что после получения гражданства будет проще, что я уже и язык неплохо знаю, а значит и работу можно хорошую найти. Но он настаивал, что я заслуживаю большего.

В итоге я уехала к его маме в Анталию. Она мне сказала, что говорила с ним по телефону и он ей сказал, что не хочет со мной разводиться, что сейчас такой период сложный, в голове все перемешалось у него и денег нет. Что мол весной заберет меня. Сказал ей, что любит меня. Но мне кажется, она просто меня успокаивала.

Не знаю, что мне делать. Сейчас он мне не пишет. Я просто в тупике. Родители мои ничего не знают. Я продолжаю менять документы, потому что в прошлом декабре я сменила российский паспорт. Теперь вот все страховые и пр. И загран паспорт тоже, так как у меня срок заканчивается. Что если это все напрасно?

Я когда домой прилетела, то по глупости написала паре его знакомых на фб. Он разозлился и прислал мне сообщение: stay far from my life. Сейчас я ему не пишу. Звонила только маме, но просила ее не рассказывать ему о моих звонках.

Я почти две недели дома. И ничего не хочу. Мой потолок и мой диван. Это все что мне надо. Но так нельзя. Родители переживают, я им говорю, что просто на меня так осень влияет.

Вдруг он сам подаст на развод? Но к чему он тогда мне в начале нашей размолвки писал: "весной вернешься, подадим документы на оформление гражданства". Все очень глупо(((
Последний раз редактировалось Antonia 2013/11/13 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Antonia, Как раз глупого ничего здесь нет. Просто двое людей не готовых к союзу создали семью. Вы не могли ревность свою унять, он своих тараканов тешит - вот и результат. Если 2, 5 года прошли под эгидой ссор и скандалов, тогда зачем быть вместе?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, нет нет мы не всегда скандалили. Просто когда ругались, то это было с громкими заявлениями. За эти годы было 2 крупных ссоры. Эта вот третья. Возможно, он устал 24 часа в сутки вместе. А ревность я свою унимала. Как могла.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Antonia, Для меня лично дикость, когда люди только поженившись начинают ссориться. Ну да все люди разные...


Возможно, он устал 24 часа в сутки вместе


с любимой женщиной? Ерунда...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, как бы не было больно, но, возможно, вы правы. Что же делать с разводом? Мне самой начать? Но я так не хочу этого. Надеюсь на то, что помиримся :girl_cray2:
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Antonia, ВАм от бумажки о разводе или замужестве тепло или холодно?
Если ВАш муж хочет, пусть сам затевает бракоразводный процесс. Займите себя чем-нибудь интересным для вас.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, не хочу эту бумажку, а значит и заговаривать о ней сама не буду. Оставлю пока все так как есть. Спасибо.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Antonia, может, лучше чем в потолок смотреть к мужу вернуться и на месте разговаривать? Зачем уехали, не пойму?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я с ним разговаривала. Но что мне оставалось, когда он только и твердил, что будет лучше, если я уеду. Мы с ним в сентябре еще думали, что я поеду домой, доделывать документы. Но потом я на месяц должна была остаться из-за работы. И так вот сложилось, что именно в этот период мы поругались.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Antonia, что значит, лучше чтобы вы уехали? Не понимаю я такого, простите:) Из ваших слов получается, что он вас просто выгнал... или я не права?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, не знаю как получается. Просто человек знает, что билеты на руках, что дома обо мне позаботятся. А если он мне скажет оставайся, то ситуация такая, что своего жилья нет, напряг с деньгами, надо снимать жилье. Вообщем, как ни посмотри, все одно- лажа( я бы так не убивалась, если бы мы были не в ссоре. Я прекрасно понимаю, что переждать мне эту зиму в России, для нас лучший вариант. Мы так и планировали. А сейчас я просто в расстерянности: мне заново жить начинать тут или это еще не конец.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Antonia, Эх.... а о чем вы думали, когда замуж выходили?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

так все запутано...( вм лучше с ним разговаривать, и у него спрашивать. Он вас отправил, потому что вы изначально договаривались о том, что зиму вы будете дома или сейчас еще и ссора повлияла. Он ждет вас обратно?
В каком городе вы жили в Турции?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Ари писал(а):Antonia, Эх.... а о чем вы думали, когда замуж выходили?

Ну точно не о том, что через несколько лет мы поругаемся и все так вот будет. Он хороший человек. Возможно, я его сейчас оправдываю, но что если сейчас у него комплекс, как у большинства мужчин- он хочет дать мне больше, чем может на данный момент. А так как не может, то отсюда эта агрессия на всех, в том числе и на меня. Но дело в том, что я ничего не требую.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Korrina писал(а):так все запутано...( вм лучше с ним разговаривать, и у него спрашивать. Он вас отправил, потому что вы изначально договаривались о том, что зиму вы будете дома или сейчас еще и ссора повлияла. Он ждет вас обратно?
В каком городе вы жили в Турции?

Изначально был разговор, что я уеду. Но так получилось, что уезжала я не как нормальная жена с обещаниями любить, звонить и ждать. Уезжала я в состоянии конфликта. В том то и вопрос: ждет ли он меня? Мы жили в Анталии. Точнее не мы, а его мама. Сами мы в отеле жили, где работали. Только прошу не ставьте клеймо: курортники.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Antonia, на самом деле, ситуация, когда мужчина хочет расстаться с женщиной из-за собственной несостоятельности в материальном плане, достаточно распространённая, хотя об этом стараются не говорить. И не в том дело, что вы ничего не требуете. С вами рядом он априори хочет чувствовать себя состоятельным, имеющим возможность дать вам (вам обоим) всё, что нужно. Вы тут ничего не можете поделать. Разлука может пойти на пользу, но мой вам совет - не затягивайте её. Он отвыкнет от вас и всё, пиши пропало.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Antonia, так я и не ставлю клеймо..
В том то и вопрос: ждет ли он меня?

вам нужно у него спросить это. или вы не разговариваете?

Код: Выделить всё
Я когда домой прилетела, то по глупости написала паре его знакомых на фб

можно узнать о чем вы писали?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Fettel писал(а):Antonia, на самом деле, ситуация, когда мужчина хочет расстаться с женщиной из-за собственной несостоятельности в материальном плане, достаточно распространённая, хотя об этом стараются не говорить. И не в том дело, что вы ничего не требуете. С вами рядом он априори хочет чувствовать себя состоятельным, имеющим возможность дать вам (вам обоим) всё, что нужно. Вы тут ничего не можете поделать. Разлука может пойти на пользу, но мой вам совет - не затягивайте её. Он отвыкнет от вас и всё, пиши пропало.

Спасибо за совет, но боюсь своим возвращением сделать еще хуже. Поговорю с его мамой, может пока пожить с ней.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

Korrina писал(а):Antonia, так я и не ставлю клеймо..
В том то и вопрос: ждет ли он меня?

вам нужно у него спросить это. или вы не разговариваете?

Код: Выделить всё
Я когда домой прилетела, то по глупости написала паре его знакомых на фб

можно узнать о чем вы писали?

Мы не разговариваем. Написала я двум девочкам, барабанная дробь: "что у тебя с моим мужем?" :fool: я потом правда извинилась перед ними, но было поздно.
Аватара пользователя
Antonia
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 июн 2013

почему он не боится потерять Вас? не задавались вопросом? а я бы подумала....
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23