Реально ли завести любовника, будучи замужем за турком?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Форумчанки,
вопрос такой: как думаете, реально ли найти любовника на стороне? как встречаться, где? И самое главное, как в том поносе, что приходит на ОК и фэйсбук, разобраться - сгодится ли на роль любовника тот или иной крендель или нет?
Аватара пользователя
Demirci
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 04 янв 2012

Demirci, ха ха, ну щас начнется...
Как, как? Методом исключения, конечно. Пробуете одного, другого, третьего, десятого, сотого... Пока не попадется тот, кто устраивает.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Demirci,
при желании в этом мире все реально, только будте готовы к крутым мерам со стороны мужа.
если есть желание ходить по острию ножа -как говориться, велком...а если нет-может похорошому разойтись и найти другого мужа, который устроит в сексе...
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Demirci, :russian_ru: серьёзный вопрос. Найти реально, конечно. Встречаться лучше где-то вне своего района, а то добрые соседи могут оказаться не такими понимающими))) А насчет фэйсбука и ОК - я думаю, лучше найти какой-то специализированный сайт для таких знакомств и не палиться на фэйсбуке, а то мало ли.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Я уже вижу как пришли турецкие жёны и поделились опытом. :biggrin:
По теме - девушка, а зачем вам это? Это я не с целью повоспитывать типа - о Боже, как так можно!!! Нет, мне фиолетово, просто не понимаю зачем сознательно искать в жизни проблем? Может, лучше сменить мужа? Или вообще замуж не выходить? Я просто очень плохо себе представляю жизнь на постоянных шифрах и страхах. Да ещё и в чужой стране, да ещё и турки горячие - как почитаешь - убил, зарезал... Ну его может на фиг?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):Я уже вижу как пришли турецкие жёны и поделились опытом. :biggrin:
По теме - девушка, а зачем вам это? Это я не с целью повоспитывать типа - о Боже, как так можно!!! Нет, мне фиолетово, просто не понимаю зачем сознательно искать в жизни проблем? Может, лучше сменить мужа? Или вообще замуж не выходить? Я просто очень плохо себе представляю жизнь на постоянных шифрах и страхах. Да ещё и в чужой стране, да ещё и турки горячие - как почитаешь - убил, зарезал... Ну его может на фиг?

+1....
???
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Не, это тема-тест. Кто не спалился в ответе, тот молодец))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Lionessa, я глянула историю сообщений автора, она мужа в измене подозревает и ребенок есть. По-моему лучше развестись действительно, чем приключений на пятую точку искать.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):Lionessa, я глянула историю сообщений автора, она мужа в измене подозревает и ребенок есть. По-моему лучше развестись действительно, чем приключений на пятую точку искать.

Ну да, чтобы потом написали или показали по ТВ, как очередной гражданин Турции зарезал ( вариантов масса) "неблаговерную" супругу ...
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Demirci, я слышала, уже давно существуют фирмы, предоставляющие подобные услуги. Надежно, безопасно. Всё лучше, чем на маньяка из соцсети нарваться.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

а деньги где брать на услуги?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, по закону жанра - у мужа :bugaga_uff:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Оф девочки,вас спрашивают как любовника найти,а вы разводиться... разводиться.. :)
Может автору не выгодно разводиться.а душа просит любви, пусть и временной.
Можно подумать в Турции нет таких пар, муж старпёр,а жена молодуха красавица- славянка.или мужа видят раз в пол года. Лично знаю парочку наших девчонок у которых любовники есть.
:not_i: сейчас и меня припишут к оным,конечно )))))

А автору совет,не ищите любовника в том городе,где живёте. Всё равно найдутся знакомые знакомых соседей родственники сослуживцев и Вас с превиликим удовольствием заложат. И уж точно не сносить головы.
Съездите в курортную зону ,там быстро себе надыбаете. В турлюбви с девочками посоветуйтесь,они мастера по пять лет любовь на расстоянии крутить и ездить к возлюбленному. :koktail:
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp писал(а):Может автору не выгодно разводиться.а душа просит любви, пусть и временной.

спасибо, вы очень хорошо поняли ситуацию. И за совет спасибо!
Аватара пользователя
Demirci
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 04 янв 2012

Demirci, если разводиться невыгодно, то после измены будет еще невыгодней. Останетесь с голой попой и без ребенка.
Вы 8 лет в браке, гражданство есть скорее всего, язык у вас вроде хороший, судя по истории сообщений. Работу найдете. Так в чем проблема? Если думаете, что муж вам изменяет, то наймите детектива, будут доказательства в его измене, ребенка оставят вам и тазминат и нафака и еще что-то отсудите, смотря что есть у вашего мужа. А вот если вы измените, и у мужа будут доказательства, то ситуация будет не в вашу пользу. Так зачем так рисковать? Тем более отношения себя уже изжили. Зачем пытаться сохранить то чего нет? Зачем искать каких-то озабоченных сапыков в соц.сетях и прятаться, если можно развестись и спокойно налаживать отношения с нормальными мужчинами?
Пы.сы. сужу по тому, что вы пишите в другой теме.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Ухх, какая тема... завести-то точно реально, я бы даже сказала проще простого...Но чтобы потом муж в прямом смысле не прибил, вот это уже почти нереально:) Если хочется короткого и лёгкого романа, то съездите на родину или на курорт. Короче, по дальше от всех знакомых и самому любовнику ни каких личных данных. А тут всегда найдутся доброжелатели... Мне приносили корм для кошек с доставкой на дом, чего соседки не напридумывали моему мужу! Даже звуки они "странные" из квартиры слышали:))А я его даже и на порог квартиры не пустила. Благо муж адекватный, соседок быстро заткнул. Но на всякий случай проверил закончился ли старый пакет с кормом...
Аватара пользователя
berfin-f
 
Сообщения: 249
Регистрация: 27 фев 2013
Откуда: Скандинавия-Турция

Викторица писал(а):Demirci, я слышала, уже давно существуют фирмы, предоставляющие подобные услуги. Надежно, безопасно. Всё лучше, чем на маньяка из соцсети нарваться.
ну это как-бы только для тела будет отдушина, а может автор ищет родственную душу , ну чтоб и общаться и все остальное)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

berfin-f писал(а): Мне приносили корм для кошек с доставкой на дом, чего соседки не напридумывали моему мужу! Даже звуки они "странные" из квартиры слышали:))А я его даже и на порог квартиры не пустила. Благо муж адекватный, соседок быстро заткнул. Но на всякий случай проверил закончился ли старый пакет с кормом...

Класс)))
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

berfin-f писал(а): Но на всякий случай проверил закончился ли старый пакет с кормом...


:biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

zabiyaka писал(а): может автор ищет родственную душу , ну чтоб и общаться и все остальное)

Именно-именно. Родственную душу.
Demirci писал(а): как в том поносе, что приходит на ОК и фэйсбук, разобраться - сгодится ли на роль любовника тот или иной крендель или нет?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29