Он нашел себе "правильную" турчанку

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ой, девчонки , помогите понять турецкую мужскую логику) До этого момента у меня в Турции был любимый человек, почти 2 года вместе. Познакомились мы в инете, я даже нашла работу в Турции и поехала туда работать. Но моя работа находится в Бурсе и живу я тоже там, а он - в Стамбуле. Каждый уикэнд мы встречались, то я ездила к нему то он ко мне. Такая любофф была....И в октябре месяце мне пришлось уехать в Украину , на Родину, так как закончилась рабочая виза . Срок ее оформления занимает около 2 месяцев, то есть разлука предстояла на целых 2 месяца. И тут вчера я по фейсбуку узнаю, что у моего " ашкыма" есть новая девушка. На мой вопрос - пока меня нет. ты себе новую нашел? он тветил -Я тебя люблю но мы не сможем в будущем пожениться, так как ты иностранка(( Моя верующая семья тебя не примет. и т.д
И в итоге он нашел себе " правильную " турчанку , рокершу с татуировками на теле.

Как то до сих пор не пойму , как так получилсь и как мне понять его таковое решение(((
Чувства к нему есть(
Аватара пользователя
Elmas25
 
Сообщения: 11
Регистрация: 08 ноя 2013

значит стоит за свое побороться приехать обратно и встретиться, пусть в живую это скажет, а если любит то пусть попробует объясниться со своей семьей мы все таки в 21 веке живем, а откажется значит будешь делать выводы о человеке...
Аватара пользователя
Kristabell
 
Сообщения: 4
Фото: 24
Регистрация: 09 ноя 2013

Kristabell,а нужно ли бороться, и за что? Предав однажды, предавать будет постоянно. Зачем нужен предатель?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Elmas25 писал(а):Ой, девчонки , помогите понять турецкую мужскую логику) До этого момента у меня в Турции был любимый человек, почти 2 года вместе. Познакомились мы в инете, я даже нашла работу в Турции и поехала туда работать.


А я бы хотела понять русскую женскую логику... Бросать все, искать работу и быть рядом - кто должен был ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, Декабристки)))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, Девочки знают, кто такие декабристки ?)
При чем тут турок, который палец о палец не ударил , чтобы быть с "любимой ")))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, Дык любви хочется любой ценой.... И не понимают, что цена-то эта часто выеденного яйца не стоит.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, как бы научить (научиться) себя уважать.. и других заставить себя уважать...?)
"Я, словно бабочка, к огню, стремилась так неумолиииимооооо...". Хороший романс)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, очень хороший романс. Уважению и самоуважению учить надо с детства. В обществе должно быть взаимоуважение, в семье..... Литература, телевидение, кино.....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Elmas25, :d_daisy: Попробуйте включить разум на пару дней)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Elmas25, :d_daisy: Попробуйте включить разум на пару дней)

Полагаете, пары дней достаточно? :drag:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Ари писал(а):Kristabell,а нужно ли бороться, и за что? Предав однажды, предавать будет постоянно. Зачем нужен предатель?


Полностью согласна. Да и вообще, что значит бороться? Мужики не дети малые. Знают, что делают. Да, логика отсутствует именно в отношениях, но они поступают так, как их душа требует. И все это только слова: Люблю тебя, но вот нет будущего (или семья виновата, или еще куча причин). Надо же какие-то отмазки придумать. За 2 года он бы уже принял решение, тем более, если любимая - иностранка.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, Ага, дожили, теперь за мужика будем как за буханку хлеба бороться? Или может еще бои без правил устраивать? :dash3:

В общем дурость редкостная. Бороться можно с недугом, бороться за жизнь.... А тут что? Ветряные мельницы и воздушные замки.

МЧ было удобно два года иметь под боком девушку-иностранку. Вот надоело и повод нашелся...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Викторица писал(а):
Furaha писал(а):Elmas25, :d_daisy: Попробуйте включить разум на пару дней)

Полагаете, пары дней достаточно? :drag:


С чего-то же надо начинать). Не бывает так - ррраз, - и аттестат сразу !
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

[quote="Ари"] в случае с мужчинами можно процитировать Джона Депа: "Попробуйте не любить никого , и вы будете нравиться всем. Посылайте к черту всех , и вами будут восхищаться. Всё просто - люди не ценят хорошего отношения."
Вот реально, как только покажешь, что есть интерес к мужчине (я про турок) - расслабляется. Как только холоден с ним - активизируется и удивляется, что случилось и не остыла ли ты к нему.

Да, но не потому что иностранка, а потому что все сама сделала: полюбила, приехала, заняла его выходные встречами, плюс, предполагаю, секс не скучный. 2 мес дите без присмотра. Мало ли, вдруг визу не дадут, а тут вариант с тату подвернулся...ну а че? Вернется украинка турчанку на запасной аэродром.

Ту автор. Искренне сочувствую вам и понимаю, что творится у вас на душе. Желаю вам сил преодолеть все это. Если уж так хочется вернуть своего МЧ скажите ему, что он прав и, что вы тоже уже нашли ему замену, побольше холодности.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а): Мало ли, вдруг визу не дадут, а тут вариант с тату подвернулся...ну а че? Вернется украинка турчанку на запасной аэродром.
Если уж так хочется вернуть своего МЧ скажите ему, что он прав и, что вы тоже уже нашли ему замену, побольше холодности.

А смысл бороться за мужчинку, практикующего тактику запасных аэродромов? Тем более у него отмазка железная, непробиваемая - "родители не примут". И он этой отмазкой уже во всю размахивает. Ну, поведется он на "холодность". Ну, прискачет к автору в Бурсу виноватым козликом. Ну, плюхнется в коленки. А утром ширинку застегнет и снова: "Я тибя лублу, но родители всё же против".
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица писал(а):Тем более у него отмазка железная, непробиваемая - "родители не примут". И он этой отмазкой уже во всю размахивает. Ну, поведется он на "холодность". Ну, прискачет к автору в Бурсу виноватым козликом. Ну, плюхнется в коленки. А утром ширинку застегнет и снова: "Я тибя лублу, но родители всё же против".


Ну, тут уже автору решать. Вы же знаете, мы, женщины, пока до критической точки не дойдем, не успокоимся и надежда в нас будет теплиться. Я же не знаю, как автор настроена. Отмазки у них у всех железные, но когда им нужно вполне рушатся.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

тролльская какая-то тема...Бурса, рабочая виза, поездки в Стамб..за 2 года нет контакта с родней..татуированная турецкая роза при "строгих" родителях...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Elmas25, этого Вашего экс случайно не Альпаслан зовут?
Как раз такая же ситуация. Запрещено всем юношам семьи жениться на иностранках, но вот на такой рокерше, пжалуста.местная же... А там такая " роза" пипец просто.татухи по всему телу.надписи ,сердца со стрелами,иероглифы . Волосы ярко-красные. Эхх, был бы форум закрытый,кинула бы сюда фотку. Нашинские шортотрусы и стрептизёрские каблы отдыхают ))))
А семья этого льва не то что религиозная, она клановая. Решают всё за всех старейшины. У клана большой бизнес и работают все в нём. Попробуй пикни против,вылетишь не только с работы ,квартиры,машины.вообще останется только жетоны в тувалетелы продавать )))))
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp писал(а):Elmas25, этого Вашего экс случайно не Альпаслан зовут?
Как раз такая же ситуация. Запрещено всем юношам семьи жениться на иностранках, но вот на такой рокерше, пжалуста.местная же... А там такая " роза" пипец просто.татухи по всему телу.надписи ,сердца со стрелами,иероглифы . Волосы ярко-красные. Эхх, был бы форум закрытый,кинула бы сюда фотку. Нашинские шортотрусы и стрептизёрские каблы отдыхают ))))
А семья этого льва не то что религиозная, она клановая. Решают всё за всех старейшины. У клана большой бизнес и работают все в нём. Попробуй пикни против,вылетишь не только с работы ,квартиры,машины.вообще останется только жетоны в тувалетелы продавать )))))


с ума сойти! Мир тесен :girl_sigh:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30