"Хочу жениться на русской!"

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Интересно писал(а):ksena, вы прям как я, тоже сразу настораживаюсь если ругают своих бывших. это действительно звоночек)) хотя есть исключения. недавно познакомилась с турком, в ходе общения выяснилось, что он женат, имеет 3 детей, 45 лет, богатый, выглядит хорошо. Постоянно изменяет жене. Спрашиваю, почему же ты не разводишься? отвечает - я люблю жену, ни на кого ее не променяю, она красавица, просто я много работаю, а это так, для приключения. Показал фото своей красавицы, обычная турчанка в платке и очках, не самая страшная. регулярно знакомится на сайте знакомств с девушками из снг, приглашает их в турцию, некоторым платит, покупает подарки. говорит - русские в этих делах самые лучшие, ухоженные, все умеют, турчанка у меня уже есть, а европейки грязные :gamer1:

Да не любит он жену. Я тоже сталкивалась с такими же типажами. Они живут и ни в чем себе не отказывают. Считают себя хозяевами жизни, вот и все. Сами видите, они даже не стесняются о своих "подвигах" рассказывать. Обычная двойная мораль. Деньги есть, а душевная организация отсутствует.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

Fettel,
Спасибо. :D
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

rivayet, вы так описали турчанок...будто они такие несимпатичные и неухоженные.
есть такие и таких много, кто и без этих процедур составит конкуренцию славянкам.
можно подумать, все русские от природы красавицы, ну надо же какое самомнение :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Miss Dior
 
Сообщения: 112
Регистрация: 09 янв 2013

Miss Dior писал(а):rivayet, вы так описали турчанок...будто они такие несимпатичные и неухоженные.
есть такие и таких много, кто и без этих процедур составит конкуренцию славянкам.
можно подумать, все русские от природы красавицы, ну надо же какое самомнение :girl_pinkglassesf:


я думаю вы неправильно поняли автора. Никто не говорит, что турчанки некрасивые. Разные есть, как и славянки. Просто турецкий мужской взгляд замылился и, вообще, природа любит контрасты. Поэтому их мужчинам нравятся светленькие женщины, а нашим женщинам восточные мужчины. Вообще, я заметила, что тур.мужчин больше привлекает все же наша душевность, мягкость...и многие другие качества.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Пусть женятся на сирийках. Говорят, что переселенки охотно идут замуж, и даже вторыми женами. Сирийские женщины считаются красивыми, в сегодняшних условиях не просят больших денег. Вот только насчет чистоты и отношения к чужим детям, сомневаюсь.

Утопические, конечно, требования у дядечек. Пустая болтовня.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Miss Dior писал(а):rivayet, вы так описали турчанок...будто они такие несимпатичные и неухоженные.
есть такие и таких много, кто и без этих процедур составит конкуренцию славянкам.
можно подумать, все русские от природы красавицы, ну надо же какое самомнение :girl_pinkglassesf:

Те, кто составляет конкуренцию обычно и не смотрят на таких мущщинок, о которых расскаывает топикстартер. У них у самих список ого-го :ooops:
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

В они в курсе, что в Москве дворники больше получают? Кстати, а почему таджики не хотят себе русскую жену? :prankster2:
Аватара пользователя
весталка
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 12 фев 2011

весталка, хотеть не вредно
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

весталка писал(а):В они в курсе, что в Москве дворники больше получают? Кстати, а почему таджики не хотят себе русскую жену? :prankster2:

ну почему же не хотят...в женских консультациях стали появляться пары таджик-русская в ожидании малыша))) и есть тендениция к росту..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

ksena писал(а):
Daryam писал(а):rivayet, вся турция полнится молвой о чудо-бабах, заморских- славянках- сами прилетят, навезут еще подарков, сами исполнят все самые самые фантазии, попутно перестирают и перегладят весь гардероб, отполируют квартиру и заполнят морозилку огромными мантами. и чтобы воспользоваться услугами этих волшебный фей не нужно представлять из себя хоть что-то более менее адекватное, можно быть рода "чмо обкновенное", главное уметь лапшу на уши вешать- Ай лав йу или У тибя красывый гылаза

смешно, но вот, реально, девченки, ну разве мы такие? У меня вот экс муж возмущался, что я не готовлю 10 блюд, как он привык. Так я сейчас сразу предупреждаю, что максимум 2 (компот и хлеб) приготовлю. Хотя знаю за собой слабость от сладких слов таять...но все равно не приготовлю. А молодые девченки с характером уж. Не верю, что такие вот Золушки есть еще. :girl_sigh:


Ксена, вы кажется в Киеве живёте? Так вот "киевский" глаз часто замыливается в связи с тем, что здесь нас окружают в основном ухоженые, целеустремлённые, знающие себе цену девушки, за частую с машиной, иногда с квартирой и часто с хорошей работой. Нет, конечно, есть разные, но основная масса таких. И они сообщают будущим кандидатам о том, что на ужин предпочитают суши, для ребёнка няню и ещё в декрете домработницу. К слову мужчин нормальных, успешных здесь тоже достаточно, хоть и конкуренция высокая. А если отъехать от Киева (или от Москвы) километров так на 100-500-800, то вы увидите совсем другую картину. Девушек реально красивых у нас и правда много, но мужчи там 2 ивана в три ряда. Не говорю, что все бухают, но и не без этого. Потом основная масса девушек воспитана поколением бабушек, т.к. наши мамы в декрете не сидели, а слово няня в ссср было наверно ругательством. А бабушка воспитывал как - вышла замуж - надо мужу готовить 1,2,3 да по-жирнее, гладить стирать убирать. Слово самореализация в большинстве своём никому из них не знакома, потому что основная цель выйти замуж и родить детей. Ну а потом приезжает она в Турцию, а там ОН... Принц заграничный. замуж зовёт, а дома то в девках будет сидеть. Ну вот вам и репутация славянок...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а): Потом основная масса девушек воспитана поколением бабушек... А бабушка воспитывал как - вышла замуж - надо мужу готовить 1,2,3 да по-жирнее, гладить стирать убирать. Слово самореализация в большинстве своём никому из них не знакома, потому что основная цель выйти замуж и родить детей.


В Турции не так ?
Все правильно, конечно. Но замуж за турок выходят и успешные, даже самореализовавшиеся наши девочки.
Отличие от турчанок в том, что наши имеют возможность приехать в Турцию . И главное , как мне кажется , - разница в культуре, в менталитете. Что для русской - норма, для турчанки - харам.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Diadora17,
А бабушка воспитывал как - вышла замуж - надо мужу готовить 1,2,3 да по-жирнее, гладить стирать убирать. Слово самореализация в большинстве своём никому из них не знакома, потому что основная цель выйти замуж и родить детей.


выйти замуж и родить детей - тоже самореализация.

Потом бабушки тоже разные были. Кто-то и с высшим образованием, не все ж бабушки из деревни. Да и бабушки не у всех были.
Просто девушки слишком много дамских романов начитались.... да плюс романтическая славянская душа, наивная и нараспашку.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а): выйти замуж и родить детей - тоже самореализация. Потом бабушки тоже разные были. Кто-то и с высшим образованием, не все ж бабушки из деревни. Да и бабушки не у всех были. Просто девушки слишком много дамских романов начитались.... да плюс романтическая славянская душа, наивная и нараспашку.


Согласна. Бабушки тоже работали. Если взять мое поколение, то мы с 6 мес в детсадах. Воспитывали нас классики. Недолюбленность в семье - острое желание любить и быть любимой. Вот и результат. Просто я не верю, что среди 20-30-летних много таких декабристок.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ари писал(а):Diadora17,
А бабушка воспитывал как - вышла замуж - надо мужу готовить 1,2,3 да по-жирнее, гладить стирать убирать. Слово самореализация в большинстве своём никому из них не знакома, потому что основная цель выйти замуж и родить детей.


выйти замуж и родить детей - тоже самореализация.


Ари, знаете, по моим наблюдениям, многие просто ставят галочку. Это длинная тема и наверно не сюда.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

rivayet, более точной характеристики даже и нельзя представить - зачет :flag_of_truce:
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Ой , девочки! Ко мне на одном из сайтов знакомств 31 летнее чудо пристало. Этнически - курд. Тоже жениться на россиянке мечтает. живет в Анталии, какай-то администратор в школе, ЗП 1500 лир, но есть проблема. У него лет в 25 отказали обе почки, он жил 5 лет на диализе, ждал донорскую почку, в итоге методы трансплантации усовершенствовались, и ему подошел его отец в качестве донора (до этого не рассматривали, т.к. у него диабет). Короче почку одну ему пересадили, сейчас все нормально. Мол чел конено романтишный. Ищет красивую любовь. Но на вопрос зачем русская, он сказал мне по дружбе, что никто его в окружении не хочет в мужья, из-за того, что он был болен. Он наслышан о русской самопожертвенности, поэтому хочет. Прям обидно стало. Я ему объяснила, что ему русской нечего предложить. Этот брак для него нереален. Работать она сходу не сможет, даже если замуж выйдет. Надо содержать, а 1,5 тыс лир - с учетом, что своей квартиры нет, надо снимать - это мало даже для Анталии. Потом, с чего он взял, что русская жена станет для него второй мамой, которая будет за ним ходить, как за ребенком. Долго убеждала, довела его до точки кипения. И он сказал, что это его последнй шанс быть счастливым. Пусть очень бедная, неважно. Лишь бы человек хороший был :)
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

leyla_antalya, а мне его жалко, человек любви хочет :sorry: (Да, мне вечно мужиков жаль)))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

leyla_antalya, сказали бы ему, не плакаться надо,а язык тренировать :) в смысле болтологию ))
моя дальняя родственица за такого нищеброда деревенского замуж вышла,в России продала и бизнес и недвижимость,содержит вот уже 6 лет вместе с его деревенской роднёй. А у него и детей даже быть не может и стоят только волосы под гелем )) зато какая лапша льётся, заслушаешься. )))
а много ли обделённым нашим женщинам надо..
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

leyla_antalya писал(а):Ой , девочки! Ко мне на одном из сайтов знакомств 31 летнее чудо пристало. Этнически - курд. Тоже жениться на россиянке мечтает. живет в Анталии, какай-то администратор в школе, ЗП 1500 лир, но есть проблема. У него лет в 25 отказали обе почки, он жил 5 лет на диализе, ждал донорскую почку, в итоге методы трансплантации усовершенствовались, и ему подошел его отец в качестве донора (до этого не рассматривали, т.к. у него диабет). Короче почку одну ему пересадили, сейчас все нормально. Мол чел конено романтишный. Ищет красивую любовь. Но на вопрос зачем русская, он сказал мне по дружбе, что никто его в окружении не хочет в мужья, из-за того, что он был болен. Он наслышан о русской самопожертвенности, поэтому хочет. Прям обидно стало. Я ему объяснила, что ему русской нечего предложить. Этот брак для него нереален. Работать она сходу не сможет, даже если замуж выйдет. Надо содержать, а 1,5 тыс лир - с учетом, что своей квартиры нет, надо снимать - это мало даже для Анталии. Потом, с чего он взял, что русская жена станет для него второй мамой, которая будет за ним ходить, как за ребенком. Долго убеждала, довела его до точки кипения. И он сказал, что это его последнй шанс быть счастливым. Пусть очень бедная, неважно. Лишь бы человек хороший был :)


Что характерно, найдет..рано или поздно, но найдет..она ему еще и запасную почку сделает :girl_sigh:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Fettel писал(а):leyla_antalya, а мне его жалко, человек любви хочет :sorry: (Да, мне вечно мужиков жаль)))


А че жалеть то? Ну, хорошо, если на всю жизнь полюбит, а если токма на период ухаживания? Вы много видели мужиков, которые ценят эту жертвенность? На тысячу один может. Не знаю, может жестокой стала, но уже в эти мужские страдания не верю. То, блин, вдовцы, то что-то отрезали ему, то все умерли и бедный сирота, то жена не понимает и ездит на нем...

ПС. я не про турок, а про мужчин вообще
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43