Недорогое городское такси в Москве

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Вопрос наверное к постоянно живущим в Москве... Подскажите пожалуйста, кто сам пользовался. Именно, чтобы сами пользовались. Интересует трансфер Внуково-Казанский вокзал в дневное время. В инете посмотрела несколько компаний, записала телефоны, хотела вот еще здесь поинтересоваться, чтобы уже окончательно сориентироваться. Критерии - пунктуальность, адекватные цены (лучше фиксированные на трансфер аэропорт-вокзал), порядочность водителей. Еду одна с маленьким ребенком, плюс багаж, сюрпризов как-то не хочется. Да, и наличие авто с детским креслом.. Как оказалось, не все службы предоставляют. Заранее большое спасибо всем, кто отпишется.
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Народ московский! :)
Никто-никто, никогда-никогда не пользовался услугами городского такси?! ))
Может быть я не совсем правильно выразилась в предыдущем сообщении, необязательно, чтобы вы САМИ ездили из аэропорта на вокзал. Маршрут не имеет значения. Имелось ввиду, что сами пользовались услугами какой-то конкретной службы такси и остались довольны, т.е. хотелось бы телефон какой-то проверенной компании, а не просто что-то выдернутое из инета. Я не житель Москвы, всегда только проездом и в прошлом командировки, так что опыта с такси нет. Может быть заказывали такси из дома до аэропорта или с аэропорта домой, или просто по городу, на вокзал и т.д., да мало ли... В своем городе я сразу вам назову 2-3 проверенные компании, а в чужом не знаю. Помогите
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Я пользуюсь каждЯ ый раз разными компаниями и вообще их не запоминаю, визитки где- то валяются. Этих такси в Москве миллион, и все они примерно одинаковые, если хотите заказать трансфер то просто ориентире есть на цену, марку авто и поспросите некурящий салон. Я думаю ценни в пределах 1200 будет... Это по божески

Ну вот например /forum/go/bb534c298b5442e097be367f807fa246 рассчитаете там стоимость .

Я бы тоже их рекомендовала как один из многих вариантов. Там можно он-лайн заявку оставить. А что касается Внуково, на крайний случай там своя служба такси есть. Машину подают сразу. Цены, конечно, повыше, чем когда по телефону заказываете. Дают официальную квитанцию, платите ДО поездки. Я недавно прилетела ночью, воспользовалась их услугами, дороговато, но зато без проблем. В других аэропортах я бы не посоветовала пользоваться услугами местных мафиозных таксистов. Только заказ по телефону.
Аватара пользователя
ksekoliara
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2010
Откуда: Москва

В других аэропортах я бы не посоветовала пользоваться услугами местных мафиозных таксистов. Только заказ по телефону.

Почему? Я в шарике пользовалась, все живы остались.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Уже много лет пользуюсь такси "Каприз" +7495 7898483. Несмотря на легкомысленное название, доверять можно. Если речь идет о встрече в аэропорту/на вокзале, заказ можно оформить хоть за несколько недель, только указать число и номер рейса/поезда.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Ну вот да, не вижу проблемы в этом.
Мама у меня пользовалась такси АПЕЛЬСИН. Вроде бы надежное.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

В других аэропортах я бы не посоветовала пользоваться услугами местных мафиозных таксистов. Только заказ по телефону.

Почему? Я в шарике пользовалась, все живы остались.

Можно, конечно. Если знаете цены.
Аватара пользователя
ksekoliara
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2010
Откуда: Москва

В других аэропортах я бы не посоветовала пользоваться услугами местных мафиозных таксистов. Только заказ по телефону.

Почему? Я в шарике пользовалась, все живы остались.

Можно, конечно. Если знаете цены.

Не поняла. Цены в принципе? В прошлом году там было дороже, чем у заказного, рублей на 200. Непринципиальная сумма для тех, кто может позволить себе такси)
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

О, уже есть из чего выбрать, благодарю!
"ксамолету" у меня тоже записана в моем списке, еще остальные посмотрю..
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Глобал такси, часто с ними ездили. детское кресло обговаривается отдельно,ок. 300 руб,а последний раз вообще бесплатно почему-то..
глобал такси
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

большое спасибо! записала
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

После одной дико не приятной ситуации (когда было заказано такси на утро в аэропорт Шереметьево, причем самолет быть утром - т е такси было около 6-7 утра , а москвичи знают, чуть не успеешь и всё - уже пробка...
так они мне за 20!!! минут до назначенного времени сказали увы и ах такси не будет (пользовалась Желтое такси тогда) с тех пор, только "такси 956" всегда!! вовремя, очень хорошие водители, профи - машины хорошие...
правда цены, наверное чуть выше, чем везде - номинал 500 рэ - до аэропорта уже не помню сколько, но можно на сайте посмотреть или позвонить.
Для меня главное в такси - что б приехали и довезли с комфотом. Это такси меня устраивает на 1000%.
Тел: 956-8-956
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Да, на "Желтом" такси тоже когда-то обожглась. Если у топикстартера такое в списке есть - вычеркнуть однозначно.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

такси 333-33-33 - форевер! Ни одного косяка, ни одного опоздания, подача машины четко в срок, вежливые водители, оплата фиксированная - первые полчаса по городу 500 руб, потом кажется, 12 руб минута. Аэропорт - 1200.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Вообщем, уехали мы на глобал такси, порекомендованном Алиной. Первым набрала их номер и как-то сошлись и по цене и по времени. У меня был трансфер Внуково-Казанский вокзал. Тариф - 1100. Приехали в течении получаса. Иномарка, водитель спокойный и вежливый, помог все донести и погрузить. Насчет детского автокресла тоже спросила - сказали, если нужно, приедет авто с креслом. Спросила, можно ли просто на руках или если с ребенком едешь, то обязательно кресло? Сказали, что можно. Так что ехали без кресла. Подходила к стойке такси в самом Внуково. По моему маршруту тариф был 1900. Машина сразу, не ждешь. Это, если кому интересна информация... Еще раз спасибо всем, кто отписался. Последние телефоны тоже запишу на всякий случай, нам еще в обратную сторону предстоит попозже, хотя наверное планирую тем же глобалом...
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Добрый день. Вы знаете, а я вот хоть и редко вызываю такси, но всегда одно и то же. Такси Манго- это самый оптимальный вариант для меня. Быстро и за адекватную цену завозит меня в нужное место. В общем я довольна этим
Последний раз редактировалось Fettel 2013/10/18 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка
Аватара пользователя
roodme
 
Сообщения: 7
Регистрация: 24 май 2013

Я уже больше 3-х лет пользуюсь ммс такси (taximms), более бюджетного не встречала, накладок также не было, постоянно езжу с ребенком, детское кресло +200 р., единственное, что его нужно заказывать заранее.
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26