Сдам/сниму. Объявления по жилищным вопросам

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
СНИМУ!!!! :girl_witch: НЕДОРОГУЮ уютную квартирку в Турции на двоих(я и 12-летний сынишка) недалеко от моря и инфраструктуры.С 20 июня по 25 июля.Подскажите,пожалуйста!!!!!! :pig_ball:
Аватара пользователя
alize5
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14 авг 2012

Подсказываю. Попробуйте написать сюда : nedvijimost-turcii/
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Cдам квартиру в Gold city 1+1 , обращаться в личку
Аватара пользователя
zima
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 21 окт 2007

Ищу соседку, одной скучно. Квартира небольшая, все необходимое уже есть. Ускюдар, Стамбул, 5 минут от искеле. Пишите в личку
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

У кого - нибудь есть знакомые, кто сдает квартиру на долгий срок в Анталии, Хурма?
Необходимо 2+1, общей площадью не меньше 95 кв.м. и по адекватной цене.
Семья: я и мой муж
Причиняю добро. Любой ценой.

Все ищут, я нахожу.
Аватара пользователя
ВАЛЕНТУЛЯ
странствующий суфий
 
Сообщения: 123
Регистрация: 22 дек 2011

Сдам квартиру в Анталии/Коньяалты, 2+1. Зимний период 600 Евро в месяц. Летний период 1000 Евро в месяц. :meowth:
Аватара пользователя
EvgeniaTurkey
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 фев 2014

Пожалуйста помогите мне снять квартиру на месяц .Прилетаем с семьёй 4 июля в Стамбул и пробудем там до 31 июля.Очень прошу помогите,подскажите,тыкните в меня ссылкой,где сдают и кто сдаёт квартиру.Можно в любом районе Стамбула.Нам не нужны дорогущие квартиры.И если возможно,что бы стиральная машинка была.Чистоту и порядочность гарантирую.
Аватара пользователя
Татьяна Вячеславовна
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 фев 2014

Вот мой электроный адрес [email protected] Возможно мне захотят написать,пишите мне прям на электронку.Расмотрю все все варианты.Пожалуйста.Мы порядочная семья.Квартира нужна только для того что бы ночевать в ней.Потому что целыми днями будем гулять по Стамбулу.
Аватара пользователя
Татьяна Вячеславовна
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 фев 2014

Сдается c апреля квартира 1 –ком. (студия ) 3й этаж пятиэтажного комплекса.
Р-н Кестель ( все здания не выше 6ти этажей , проживают только россияне и европейцы ) Алания , в элитном жилом комплексе MODA APARTMENTS .
1-я береговая линия, в доме в общем пользовании две сауны (финская, турецкая ), полностью оборудованный тренажерный зал, джакузи, бассейн крытый с подогревом, бассейн на улице на территории комплекса, детская площадка, зона для отдыха и барбекю , столы для пинг-понга, подземный паркинг , консьерж круглосуточно . wi-fi интернет
В квартире есть все необходимое для проживания : кондиционер, варочная панель, духовка, микроволновая печь, большой холодильник с морозильной камерой, стиральная машина, посудомоечная машина, пылесос, фен, телевизор , утюг
Два раздельных дивана, которые при желании сдвигаются в полноценную двуспальную кровать , так же все постельные принадлежности , полотенца , кухонная утварь и посуда
Большой балкон ( уличная мебель стол + 4 кресла ) вид на горы .
До моря 3 минуты через дорогу. В 5ти минутах ходьбы достаточно крупный поселок Махмутлар с развитой инфраструктурой . До центра города Алания 10 минут на автобусе или такси
Стоимость 450 евро/месяц летние месяцы ,350 евро /месяц весна -осень + электроэнергия и вода. Квартира в моей личной собственности, при заинтересованности можно договориться по тел
+7-905-700-68-60 Полина [email protected]
Аватара пользователя
PolinaD
 
Сообщения: 4
Регистрация: 25 мар 2014

Анталия. Центр. LARA. Сдаю на сезон 2х комнатную меблированную квартиру с кондиционером, в 100 метрах от прекрасного пляжа. Магазины, автобусная остановка в 20 метрах от дома. Район Лара. Возле Сера отель. Все необходимое на 4 -5 человека. Цена зависит от срока снятия квартиры. Более 15 дней за сутки 30 долларов , на 1-2 недели цена 40 долларов за сутки. вопросы по телефону +90 5335770052 или email [email protected]. :russianglag:
Аватара пользователя
meriyem
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 июл 2014

Сдаю мебелированную комнату женщинам на сутки, на неделю, на месяц. в Стамбуле район Мертер. По всем вопросам пишите [email protected]
Аватара пользователя
roxolana
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06 авг 2014

Сниму квартиру в Анталии недорого на долгий срок для семьи.
Ваш бесплатный консультант по недвижимости в Аланье и других курортных городах Турции.
Skype: sanaok76
Аватара пользователя
monterelli
 
Сообщения: 16
Регистрация: 24 июн 2013
Откуда: Alanya, Turkey

Сдам комнату в Аланье.
Район Hadcimehmetli. дом на горе (тишинааа))), 700 м вниз - и вы на знаменитом пляже Клеопатра, рядом лунапарк, 15 минут- и вы в центре Аланьи. (активная жизнь. шоппинг) . Маршрутка в центр в 50 м от дома.
Квартира только после ремонта, светлая и чистая, кухня, ванная. горячая вода. комната с кондеем.
Пишите [email protected]
Ваш бесплатный консультант по недвижимости в Аланье и других курортных городах Турции.
Skype: sanaok76
Аватара пользователя
monterelli
 
Сообщения: 16
Регистрация: 24 июн 2013
Откуда: Alanya, Turkey

Сдам квартиру 1+1 в Махмутларе (Аланья) в 150 м от моря.
Ваш бесплатный консультант по недвижимости в Аланье и других курортных городах Турции.
Skype: sanaok76
Аватара пользователя
monterelli
 
Сообщения: 16
Регистрация: 24 июн 2013
Откуда: Alanya, Turkey


zima
, Добрый день,интересует аренда квартиры с 15 мая на пол года но можно и на месяц-я одна.Районы Хурма,Лиман,Алтынкум, Бельдиби[email protected]
Аватара пользователя
Репетина Наталия
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09 окт 2014
Откуда: Россия, Новосибирск

zima, здравствуйте! Квартиру в Анталии не сдаете?
Аватара пользователя
alize5
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14 авг 2012

СНИМУ!!!! :girl_witch: НЕДОРОГУЮ уютную квартирку в Турции в Анталии на двоих(я и 14-летний сынишка) недалеко от моря и инфраструктуры.С 6 августа по 20 августа :russianglag: .Подскажите,пожалуйста!!!!!! :pig_ball:
Аватара пользователя
alize5
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14 авг 2012

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1