Зовет замуж. Нормально ли это?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

rivayet писал(а):Блин, я сначала обрадовалась, когда Вашу тему увидела. Вы сейчас больше написали. Здесь дугой совсем расклад, похоже. Узнал про дочь потом спустя 4 года.... Вранье. Не верю. Турецкие женщины для себя не рожают. Ребенка и ее загнобят окружение, родня, ребенка в школе. У меня у коллег на работе многих незамужние сестры старшие есть. Так эти сестры 40-и старше детей внебрачных не имеют. Очень боятся общественного мнения.
Спросите-ка у мальчика кимлик и посмотрите не женат ли он вообще. Врет, похоже. Скорее всего разведен. Ренка и женщину 100% содержит. Куда он, папаша, денется в Турции? У Вас свой ребенок. Вам нужен мужчина, который в Вас вкладывать деньги и чувства будет.
Вариант не больно хороший вырисовывается. Если он друг мужа Вашей подруги, это вовсе не значит, что он стоящий человек. Не торопитесь. И профессия у него так себе. И отношения начинает со сказок и обещаний. Наверно насмотрелся, что у друга жена хорошая, содержания сильно не требует, готовит, стирает, убирает, мужа любит и выглядит хорошо. Вот и захотел русскую жену. Проверяйте-ка тщательно кредитную историю. С Турции можно хороший вариант найти. У меня сомнения на счет Вашего турка.


Кто вам сказал, что такого нет вообще? Я знаю пару, где жили без росписи и 2 детей и в результате она не захотела с ним жить. Это не показатель того, что такое сплошь и рядом, но это показатель того, что в жизни и в Турции всякое бывает.
А кимлик, к вашему сведению, вообще не показатель. Мой муж женился на мне и в кимлике был "Женат". Я сейчас в разводе и в кимлике "замужем" и даже фамилию не сменила, что удивляет турок.
Ну, чего сразу сказки? Вы его лично знаете? Зачем клейма развешивать?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

и параллельно возникает тема "подруга")))) это что ж за подруга такая, что такого непроверенного бойца втюхивает? из разряда заклятых, что-ли..знаете, есть такие "заклятые подружки" с "любовью в десна"...короче, чем дальше, тем интереснее :popcorm1:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Он не был женат. О дочери узнал, когда ей было 4 года. На счет алиментов не знаю. Дочь живет с мамой в другом городе.[/quote][/quote]

Блин, я сначала обрадовалась, когда Вашу тему увидела. Вы сейчас больше написали. Здесь дугой совсем расклад, похоже. Узнал про дочь потом спустя 4 года.... Вранье. Не верю. Турецкие женщины для себя не рожают. Ребенка и ее загнобят окружение, родня, ребенка в школе. У меня у коллег на работе многих незамужние сестры старшие есть. Так эти сестры 40-и старше детей внебрачных не имеют. Очень боятся общественного мнения.
Спросите-ка у мальчика кимлик и посмотрите не женат ли он вообще. Врет, похоже. Скорее всего разведен. Ренка и женщину 100% содержит. Куда он, папаша, денется в Турции? У Вас свой ребенок. Вам нужен мужчина, который в Вас вкладывать деньги и чувства будет.
Вариант не больно хороший вырисовывается. Если он друг мужа Вашей подруги, это вовсе не значит, что он стоящий человек. Не торопитесь. И профессия у него так себе. И отношения начинает со сказок и обещаний. Наверно насмотрелся, что у друга жена хорошая, содержания сильно не требует, готовит, стирает, убирает, мужа любит и выглядит хорошо. Вот и захотел русскую жену. Проверяйте-ка тщательно кредитную историю. С Турции можно хороший вариант найти. У меня сомнения на счет Вашего турка.[/quote]
Приехали... Начали за здравие, закончили за упокой )))))
Не хочется оправдывать его, но напишу для прояснения ситуации. Расспросила я его на счет дочери. Знал он о ней с самого рождения, но был уверен, что не от него (стандартная ситуация, как мне кажется)... Это было, когда они были молоды-зелены. Потом он делал тест ДНК и когда подтвердилось, что дочь его, принял ее. Женат он не был это точно.
На счет профессии, вы первая, от кого я слышу такое ))))))
И да, как то вы быстро навешали ярлыков... Как будто лично всех знаете уже много лет....
Но все равно спасибо за мнение.
Аватара пользователя
Jayka
янычар
 
Сообщения: 118
Регистрация: 07 июл 2007

птенец писал(а):и параллельно возникает тема "подруга")))) это что ж за подруга такая, что такого непроверенного бойца втюхивает? из разряда заклятых, что-ли..знаете, есть такие "заклятые подружки" с "любовью в десна"...короче, чем дальше, тем интереснее :popcorm1:


Про подругу вообще не поняла..... Вы читали хоть, что я писала????? Во-первых, никто не втюхивает, во-вторых, это друг ее мужа, а не ее. И он (муж) познакомил нас. Перед этим рассказав мне про него все как про друга своего. Как он его знает. А знает он его с детства.
Здесь вы вообще перешли все границы приличий.
Аватара пользователя
Jayka
янычар
 
Сообщения: 118
Регистрация: 07 июл 2007

вы не понимаете иронии..ну да ладно..тема свахи, а ваша подруга в данном случае выступает именно в роли свахи - крайне деликатная..тем более, что это - друг мужа.. и вам он предлагался именно в качестве кандидата в мужья, а не в роли знакомого..и, в моем представлении, когда подруга желает поучаствовать в судьбе близкого ей человека, то она собирает максимально полную информацию о нем, особенно учитывая турецкий менталитет..как то так..неприлично представлять несостоятельного (в том или ином аспекте) человека состоятельным..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):вы не понимаете иронии..ну да ладно..тема свахи, а ваша подруга в данном случае выступает именно в роли свахи - крайне деликатная..тем более, что это - друг мужа.. и вам он предлагался именно в качестве кандидата в мужья, а не в роли знакомого..и, в моем представлении, когда подруга желает поучаствовать в судьбе близкого ей человека, то она собирает максимально полную информацию о нем, особенно учитывая турецкий менталитет..как то так..неприлично представлять несостоятельного (в том или ином аспекте) человека состоятельным..

Вы наоборот немного ситуацию не понимаете. Она наоборот мне рассказывает не прелести, а трудности жизни там. Об этом человеке она знает тоже самое, что и я. И ни в коем случае не уговаривает меня. Мы взрослые люди, и сами будем разбираться между собой уже и принимать решение. Они нас познакомили, на этом их "миссия" закончена, так сказать. Дальше я сама уже решаю и принимаю решение. И опять же с чего вы взяли про несостоятельность? Вы лично знакомы?
Аватара пользователя
Jayka
янычар
 
Сообщения: 118
Регистрация: 07 июл 2007

упаси Бог, даже и не стремлюсь))). Я рада, что о наличии ребенка вы узнали из уст подруги). Это значит, что, когда ее просили о знакомстве с целью женитьбы, дали полную информацию ( в пределах разумного) о себе
Пы.Сы. вопрос состоятельности - у каждого свое представление об этом, кто к чему привык и кто что приемлет, но , если уж тест на ДНК сделан, то, если чел морально состоятелен, то он будет и уже участвует в судьбе ребенка как эмоционально, так и финансово, и это так же надо учитывать
Последний раз редактировалось птенец 2013/11/03 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):упаси Бог, даже и не стремлюсь))). Я рада, что о наличии ребенка вы узнали из уст подруги). Это значит, что, когда ее просили о знакомстве с целью женитьбы, дали полную информацию ( в пределах разумного) о себе

Да что ж такое то )))) Где я писала, что мою подругу просили о знакомстве с целью жениться?????? Где я писала, что она мне рассказала о ребенке???? Ну анекдот, ей богу )))))
Аватара пользователя
Jayka
янычар
 
Сообщения: 118
Регистрация: 07 июл 2007

Jayka писал(а):Даже не знаю с чего начать.
У меня есть подруга, которая давно живет в Стамбуле. И мы (я с сыном, я мать-одиночка)часто летаем к ней в гости. И в один визит, ее муж (турок) сказал, что хочет меня познакомить со своим другом детства. Что тот хочет жениться, хороший человек. Ну хочешь, познакомь.
Что скажите????

то есть, все это - самодеятельность мужа, для вашей подруги это так же было полной неожиданностью? Собственно говоря, на вопрос темы "Зовет замуж.Нормально ли это?" все, кто хотел,кажется, высказались. В остальном - вам решать..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):
Jayka писал(а):Даже не знаю с чего начать.
У меня есть подруга, которая давно живет в Стамбуле. И мы (я с сыном, я мать-одиночка)часто летаем к ней в гости. И в один визит, ее муж (турок) сказал, что хочет меня познакомить со своим другом детства. Что тот хочет жениться, хороший человек. Ну хочешь, познакомь.
Что скажите????

то есть, все это - самодеятельность мужа, для вашей подруги это так же было полной неожиданностью? Собственно говоря, на вопрос темы "Зовет замуж.Нормально ли это?" все, кто хотел,кажется, высказались. В остальном - вам решать..

Совершенно верно )))) Ночью, сидя за чашкой пива, муж ее предложил меня познакомить, я ради прикола согласилась. Никто никого для замужества специально не знакомил. Для нее это было так же неожиданно, как и для меня. А во что это пока вылилось и во что еще выльется, это только от нас зависит. Они уже тут будут не при чем )))))
И мы уже с ним все обсудили и жизнь и свадьбу и религию и детей. И решили не торопить жизнь. Я выяснила причины его спешки и успокоилась. И его успокоила. Так что сейчас у нас с ним полная гармония.
Аватара пользователя
Jayka
янычар
 
Сообщения: 118
Регистрация: 07 июл 2007

Jayka,
Я Вас расстроить не собиралась, ярлыки тоже не вешаю. Нация турецкая, просто с особенностями. Наоборот хочу, чтобы у Вас все хорошо было. Я повторюсь, мужчин состоятельных и адекватных там много. Лично я всегда "за" своих подруг и знакомых девушек, которые замуж за границу выходят. Только Очень тщательно надо мужика выбирать. Я просто говорю, что вы можете потратить свое драгоценное время на человека, который этого совсем не стоит. Лучше сейчас попробовать все про человека выяснить, прежде чем выйти в Турции замуж и выяснить кучу негатива и подводных камней, и что он врет Вам. они многие сразу не признаются. что дети есть, чтобы не спугнуть потенциальную невесту. турецким женщинам мужики с детьми от первого брака не нужны.
В то, что человек очень быстро может сделать официально предложение верю, особенно в Турции. Я знаю такие случаи лично.
Не верю в историю с генетической экспертизой, ушедшей беременной девушкой от молодого человека и т.д. Как миленького бы женили. Он сам пошел и экспертизу на отцовство сделал? Она лет 8 назад стоила около 450 лир. Это нация, которая зимой сидит дома в одежде, мерзнет и не включает отопление, т.к. лишние 150 лир заплатить придется....А если он отцовство признал, то ему платить эти алименты до замужества девочки. А если она замуж в 45 не выйдет? Это все вранье, причем 100%. Он либо женат был, либо родственники девушки на экспертизу подали, чтобы с него денег на содержание ребенка выбить. Там не Россия.
описала ситуацию близким друзьям. Они в один голос твердят, что обман. решайте сами.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

rivayet писал(а):Jayka,
Я Вас расстроить не собиралась, ярлыки тоже не вешаю. Нация турецкая, просто с особенностями. Наоборот хочу, чтобы у Вас все хорошо было. Я повторюсь, мужчин состоятельных и адекватных там много. Лично я всегда "за" своих подруг и знакомых девушек, которые замуж за границу выходят. Только Очень тщательно надо мужика выбирать. Я просто говорю, что вы можете потратить свое драгоценное время на человека, который этого совсем не стоит. Лучше сейчас попробовать все про человека выяснить, прежде чем выйти в Турции замуж и выяснить кучу негатива и подводных камней, и что он врет Вам. они многие сразу не признаются. что дети есть, чтобы не спугнуть потенциальную невесту. турецким женщинам мужики с детьми от первого брака не нужны.
В то, что человек очень быстро может сделать официально предложение верю, особенно в Турции. Я знаю такие случаи лично.
Не верю в историю с генетической экспертизой, ушедшей беременной девушкой от молодого человека и т.д. Как миленького бы женили. Он сам пошел и экспертизу на отцовство сделал? Она лет 8 назад стоила около 450 лир. Это нация, которая зимой сидит дома в одежде, мерзнет и не включает отопление, т.к. лишние 150 лир заплатить придется....А если он отцовство признал, то ему платить эти алименты до замужества девочки. А если она замуж в 45 не выйдет? Это все вранье, причем 100%. Он либо женат был, либо родственники девушки на экспертизу подали, чтобы с него денег на содержание ребенка выбить. Там не Россия.
описала ситуацию близким друзьям. Они в один голос твердят, что обман. решайте сами.

Обман в чем?
Вы хотите сказать что муж моей подруги мне врет про него специально? Они сговорились? И оба говорят одно и тоже? Да при чем тут алименты вообще?
Аватара пользователя
Jayka
янычар
 
Сообщения: 118
Регистрация: 07 июл 2007

Jayka писал(а):Обман в чем? Вы хотите сказать что муж моей подруги мне врет про него специально? Они сговорились? И оба говорят одно и тоже? Да при чем тут алименты вообще?


Какая разница, как они переспали и как он стал отцом, и кто и как его заставил платить алименты? Терпеть не могу, когда мужики пытаются рыться в моем грязном белье и не роюсь сама. Прошлое - всегда темное и правду знает только сам человек. Сейчас речь идет о настоящем. Что мы, т.е. вы имеете? Мужчину, у которого есть дочь...все...отсюда и пляшем. Если есть ребенок, то он официально, или не официально, но платит алименты. Значит какая-то часть его зарплаты идет еще и на ребенка. Вам просто надо это учитывать. Еще раз повторюсь, что вообще вот эти финансовые вопросы надо решать лицом к лицу. Поэтому не расстраивайтесь зря, все будет хорошо. Поедeте, прикините в маркетах цены на себя любимую, на своего ребенка и на МЧ, минус коммуналка и все, что с ней связано. Он вам распишет доходы и вы определитесь. Прикините придется ли вам подрабатывать.

По поводу врет-не врет. Я допускаю, что не врет. Но, например, мой муж не врал, а не договаривал. :girl_crazy: Все это я поняла через Н-ое количество лет. Упрекнуть не в чем. Просто не видела полную картину, вот и все. Потом, вы уже женщина с опытом, но объясните мне, как можно все нюансы учесть? Вот 2 раза замужем была и каждый раз через несколько лет, при определенных условиях возникали эти нюансы. А если бы не возникли ситуации, то и жила бы так, не ведая. Слушайте свой внутренний голос и все будет окей. Удачи вам.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):
Jayka писал(а):Обман в чем? Вы хотите сказать что муж моей подруги мне врет про него специально? Они сговорились? И оба говорят одно и тоже? Да при чем тут алименты вообще?


Какая разница, как они переспали и как он стал отцом, и кто и как его заставил платить алименты? Терпеть не могу, когда мужики пытаются рыться в моем грязном белье и не роюсь сама. Прошлое - всегда темное и правду знает только сам человек. Сейчас речь идет о настоящем. Что мы, т.е. вы имеете? Мужчину, у которого есть дочь...все...отсюда и пляшем. Если есть ребенок, то он официально, или не официально, но платит алименты. Значит какая-то часть его зарплаты идет еще и на ребенка. Вам просто надо это учитывать. Еще раз повторюсь, что вообще вот эти финансовые вопросы надо решать лицом к лицу. Поэтому не расстраивайтесь зря, все будет хорошо. Поедeте, прикините в маркетах цены на себя любимую, на своего ребенка и на МЧ, минус коммуналка и все, что с ней связано. Он вам распишет доходы и вы определитесь. Прикините придется ли вам подрабатывать.

По поводу врет-не врет. Я допускаю, что не врет. Но, например, мой муж не врал, а не договаривал. :girl_crazy: Все это я поняла через Н-ое количество лет. Упрекнуть не в чем. Просто не видела полную картину, вот и все. Потом, вы уже женщина с опытом, но объясните мне, как можно все нюансы учесть? Вот 2 раза замужем была и каждый раз через несколько лет, при определенных условиях возникали эти нюансы. А если бы не возникли ситуации, то и жила бы так, не ведая. Слушайте свой внутренний голос и все будет окей. Удачи вам.

Вот спасибо вам огромное!!!! Слова мудрой женщины!!! Подписываюсь под каждым вашим словом. Такие же мысли в голове. Да, мы все не без греха, и у каждого есть свои скелеты в шкафу. И каждого потом судить и вешать ярлыки спустя много лет, когда человек меняется, я считаю свинством. Это из серии в своем глазу бревно не видим. Допускаю, что не договаривает, но не считаю это преступлением. Прошлое это прошлое. Сейчас и будущее в наших руках.
Аватара пользователя
Jayka
янычар
 
Сообщения: 118
Регистрация: 07 июл 2007

ksena писал(а):По поводу врет-не врет. Я допускаю, что не врет. Но, например, мой муж не врал, а не договаривал. :girl_crazy: Все это я поняла через Н-ое количество лет. Упрекнуть не в чем. Вот 2 раза замужем была и каждый раз через несколько лет, при определенных условиях возникали эти нюансы. А если бы не возникли ситуации, то и жила бы так, не ведая. Слушайте свой внутренний голос и все будет окей.

ksena, преклоняюсь перед Вашей мудростью. Я по молодости из-за всех этих "возникших нюансов" и "недоговорок" попортила изрядно крови и себе и мужу. Особенно тяжело было, когда к внутреннему голосу пристраивались голоса родственниц и подруг. :hysteric:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Jayka писал(а):
Вы хотите сказать что муж моей подруги мне врет про него специально? Они сговорились? И оба говорят одно и тоже? Да при чем тут алименты вообще?


Я тоже не верю в историю с генетической экспертизой. Для среднестатистической турецкой семьи это слишком сложно. Ушедшая беременная девушка - это тоже для Турции почти что нонсенс. Но зато очень в духе турецких сериалов, которых тут море, любой сюжет на выбор. На вранье действительно очень похоже. Но, как бы - если верить очень очень хочется, то не только в историю с ДНК поверишь, но и в фиолетовых гномов.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Jayka писал(а):.

Обман в чем?
Вы хотите сказать что муж моей подруги мне врет про него специально? Они сговорились? И оба говорят одно и тоже? Да при чем тут алименты вообще?


Да притом, алименты. Вы, что правда не понимаете? На что Вы там в Турции жить будете!!!!!!!!!!!!! Он поэтому и свистит вам, что вроде бывшая гражданская жена (не знаю где), и ребенок есть (не помню как завели) и всю эту дурь про экспертизу... Вроде все далеко и не понятно, и Вас не касается.... Чтобы Вы не задались резонным вопросом: "Ну ладно, все это прекрасно, а меня как он обеспечивать будет?"
Если бы ваш жених был бы человеком богатым, и предложил Вам официальный брак, все соцгарантии, проживание с собственном доме, полное обеспечение Вам и ребенку, счет в банке на Ваше имя, оплату колледжа (садика) ребенку и учителя (курсов) турецкого, тогда наплевать на его бывших жен и детей и внучатых племянников. Хоть десяток. Они его ответственность, пусть делает с ними что хочет, потому, что это не будет затрагивать ВАШИХ ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСОВ И ИНТЕРЕСОВ ВАШЕГО РЕБЕНКА. Вам муж и отец ребенку нужен. Вы же мать-одиночка.
А если он средний мужик, которому надо платить алименты в пол-зарплаты, (и должен платить, я считаю), Вам то такой жених на кой ляд сдался?!!!! Зарплата не резиновая. У него не будет денег на Ваше содержание и Вашего ребенка. Работать сами Вы не сможете, по крайней мере первое время. Да и зачем выходить замуж за восточного мужика, чтобы самой себя и ребенка содержать в чужой стране.
По крайней мере, пока он Вам кредит не оплатит на этот вариант следует смотреть критично. Как хотите, конечно.
Ну а муж подруги может и правда малость прокрывает друга.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

представление о степени наваристости щей и крупности жемчуга у всех разная.
.на этапе знакомства каждый хочет выглядеть наилучшим образом, поэтому версия с самовольной сдачей ДНК выглядит нестандартнее и романтичнее в глазах как автора, так и слушателей..
только автору темы решать, подходит ли для нее этот конкретный мужчина с этим конкретным багажом пошлого,которое навсегда войдет в его будущее и насколько это прошлое ей "фиолетово"..
видно только, что автор темы не совсем в "теме" жизни и обычаев турецкого общества..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):только автору темы решать, подходит ли для нее этот конкретный мужчина с этим конкретным багажом пошлого,которое навсегда войдет в его будущее и насколько это прошлое ей "фиолетово"..
видно только, что автор темы не совсем в "теме" жизни и обычаев турецкого общества..


В том-то и дело. А наш форум, такое чувство, как мед комиссия призывников, решает кто годен, а кто не годен быть спутником жизни той или иной форумчанки. Да и автор задала совсем другой вопрос. Не в теме обычаев? Да. Так давайте осветим ей эти вопросы, а не будем уличать мужчину во лжи и вешать ярлыки. Пусть этим занимается автор сама. В конце концов, есть ее подруга, которая может навести справки.

Тут предлагалось отказаться и найти мужчину при деньгах. А что, наличие денег это 100%-ная гарантия счастья? Много ли наших форумчанок вышло замуж за деньги? Была как-то тема, где наши девочки отписались, что их мужья получают не самые высокие зарплаты, но они счастливы вместе. Так что, девочки, дайте автору самой разобраться и принять решение.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, лично меня настораживает полуправда и недосказанность ситуации с самого начала, но если это устраивает автора, то что ж...
степень открытости, когда заявляется о чувствах, всегда важна..Исходя из моего жизненного опыта, полуправда зачастую коварнее откровенной лжи, которая лежит на поверхности... а здесь, чисто аналитически, много несостыковок..но, повторюсь, это - мой взгляд,основанный на предоставленной информации..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23