Справедливо ли...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

так дело не в муже, а в том, что жена - дура! )))

Нет, не дура. Добрая и хорошая девчонка, молодая. Она просто любит своего мужа. Искренне и готова ради него на все. Готова ему все отдать, лишь бы он был рядом и он был счастлив.Вот это и отличает русских ото всех других. Как и большинство других замужем за турками здесь у нас русских женщин и девушек. Просто те мужчины, которые типа "мужья" столь высокой душевной организации не имеют и не в состоянии оценить хорошего отношения, просто пользуются своими женами, зная что они "не свои".
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

rivayet, вас послушать,так получается,что турки только и делают,что порабощают своих русских жён,а любят и лелеют только своих турчанок.
только в одном Стамбуле на сегодняшний день около 5 000 русских жён! и что только они тут делают? :smile3:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Вообще иногда почитаешь здесь и караул охота кричать) то денег не дает, то ребенка отбирает, то ноги заставляет мыть..
Я не пойму это попадалово индивидуальное что ли.
Я лично миллион раз наблюдала, как жены с мужьями управляются на раз-два. Она наряды выбирает в ТЦ, он погремушкой трясет над коляской и на ноге еще парочка детенышей висит. Или в кафе мамаша ест себе спокойно, а папаня вокруг ребенка с ложкой бегает.
Вымуштрованные мужики, что любо-дорого :prankster2:
Поэтому конечно странно здесь всякие страшилки читать.

Еще от себя добавлю..очень мне понравилось на общественном транспорте ездить) особенно на метробусах..заходишь и прям королева..сразу подскакивают: Мадам садитесь, Мадам вам удобно? Мадам вы выходите? Прям сплошь галантные аристократы)как назло ни одного сапыка, даже похвастать нечем))..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан



Нет, не дура. Добрая и хорошая девчонка, молодая. Она просто любит своего мужа. Искренне и готова ради него на все. Готова ему все отдать, лишь бы он был рядом и он был счастлив.Вот это и отличает русских ото всех других. Как и большинство других замужем за турками здесь у нас русских женщин и девушек. Просто те мужчины, которые типа "мужья" столь высокой душевной организации не имеют и не в состоянии оценить хорошего отношения, просто пользуются своими женами, зная что они "не свои".




ну, так и не ценит, потому что девушка себя не ценит. К хорошему, ой, как быстро привыкаешь. Если женщина сама шею подставляет, так чего на нее не сесть? Так что, правильно Ари сказала, что не муж виноват, а она сама.
Последний раз редактировалось ksena 2013/10/30 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Baro-nessa писал(а):Вообще иногда почитаешь здесь и караул охота кричать) то денег не дает, то ребенка отбирает, то ноги заставляет мыть..
Я не пойму это попадалово индивидуальное что ли.
Я лично миллион раз наблюдала, как жены с мужьями управляются на раз-два. Она наряды выбирает в ТЦ, он погремушкой трясет над коляской и на ноге еще парочка детенышей висит. Или в кафе мамаша ест себе спокойно, а папаня вокруг ребенка с ложкой бегает.
Вымуштрованные мужики, что любо-дорого :prankster2:
Поэтому конечно странно здесь всякие страшилки читать..


Это ты про турчанок говоришь? Ну, так правильно. Ее изначально принцессой воспитывали. А наши девченки, не каждая так может. Наши привыкли по примеру мамы, плече подставлять мужу, в Сибирь, на каторгу...кстати, турки уже это просекли и на вопрос почему ты хочешь славянскую жену, ответ: "Она думает о муже".
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Baro-nessa писал(а):Вообще иногда почитаешь здесь и караул охота кричать) то денег не дает, то ребенка отбирает, то ноги заставляет мыть..
Я не пойму это попадалово индивидуальное что ли.
Я лично миллион раз наблюдала, как жены с мужьями управляются на раз-два. Она наряды выбирает в ТЦ, он погремушкой трясет над коляской и на ноге еще парочка детенышей висит. Или в кафе мамаша ест себе спокойно, а папаня вокруг ребенка с ложкой бегает.
Вымуштрованные мужики, что любо-дорого :prankster2:
Поэтому конечно странно здесь всякие страшилки читать.

Еще от себя добавлю..очень мне понравилось на общественном транспорте ездить) особенно на метробусах..заходишь и прям королева..сразу подскакивают: Мадам садитесь, Мадам вам удобно? Мадам вы выходите? Прям сплошь галантные аристократы)как назло ни одного сапыка, даже похвастать нечем))..



Вот именно что вымуштрованные, а наши на голову садят мама не горюй.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Baro-nessa писал(а):
Еще от себя добавлю..очень мне понравилось на общественном транспорте ездить) особенно на метробусах..заходишь и прям королева..сразу подскакивают: Мадам садитесь, Мадам вам удобно? Мадам вы выходите? Прям сплошь галантные аристократы)как назло ни одного сапыка, даже похвастать нечем))..

Мадам, вы, видимо, выбираете не те маршруты.. :mynails: так ведь и :to_babruysk: по-турецки забудется как зовется
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

timurhan писал(а):rivayet, вас послушать,так получается,что турки только и делают,что порабощают своих русских жён,а любят и лелеют только своих турчанок.
только в одном Стамбуле на сегодняшний день около 5 000 русских жён! и что только они тут делают? :smile3:

Я Во первых, про тех турецких пиявок, которые десятилетиями ошиваются в России и СНГ. Многие из них у себя на Родине не котируются по всем параметрам, а здесь им раздолье. Это, межу прочим, вполне определенная категория граждан. У нас этот шлак и обитает в неимоверном количестве.
Наши в Стамбул и другие города Турции начали активную эмиграцию сразу после Октябрьской революции 1917 года. Неудивительно, что русских жен в Стамбуле в наше время очень много. Да по разному все живут. И козе понятно, что если турецкий состоявшийся мужик даму на своей территории принимает, у него стабильная работа, страховка, квартира и адекватный менталитет и окружение, почему бы и замуж за таких не выйти.
Мало ли там инженеров, врачей, учителей, госслужащих и даже полицейских, женатых на русских. Лично полно видала.
А вот если он мотается по 10-20 лет по нашей славной России или по пляжу или отелю скачет без профильного образования, без страховки, постоянного жилья и с непонятными заработками, меняет женщин - он в Турции просроченный товар на брачном рынке. Вот эта разновидность турецкая тут и задерживается + жаждующие развлекалово и утомленные ответственностью перед собственной семьей.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010



Нет, не дура. Добрая и хорошая девчонка, молодая.


Так дурость прекрасно порой уживается с добротой и хорошестью. И скудоумием ( ваш термин) страдают оба. Как лечится? А никак... это с детства идет, тяжелое было или наоборот, в розовый цветочек неизвестно.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde писал(а):Так дурость прекрасно порой уживается с добротой и хорошестью. И скудоумием ( ваш термин) страдают оба. Как лечится? А никак... это с детства идет, тяжелое было или наоборот, в розовый цветочек неизвестно.


Кстати, да. "Дурочек" можно условно разделить на две категории. Первых еще не кидало в жизни и больно не пинало, опыта нет, вот они и в :girl_pinkglassesf: . Вторые- удивительные люди, которые умеют прощать и не становятся циничными.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

MelekIst писал(а):Про детей в каждой семье свои заморочки, просто мы привыкли, что дети - значит с мамой, а в Турции бывает и так и так. Турчанок, считающих "нах мне ребенок от бывшего мужа" встречала 1 шт, и то в адекватности её у меня бооольшие сомнения, да и брак был по залету, с ребенком не общается...

А я и русскую жену турецкого мужа знаю такую, которая после развода оставила детей мужу. И снова за турка вышла.

И я во многом согласна с rivayet.
Аватара пользователя
Anadolu kızı
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 окт 2013
Откуда: Стамбул/Пендик

rivayet, я не считаю, что описанное вами красит русских (украинских) женщин. Я тоже такой пример знаю - привезла его с курорта, одела обула, в трёхэтажный дом под киевом поселила, ребёнка родила и теперь её папа всех содержит, т.к. он не хочет работать дворником (условно говоря), а без языка найти себе супер работу пусть даже барменом в ресторане он не может, язык очень сложный и вот уже несколько лет он его "учит". Только всё это не означает, что мы дуры, а турчанки так себя любят.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

rivayet писал(а): если турецкий состоявшийся мужик даму на своей территории принимает, у него стабильная работа, страховка, квартира и адекватный менталитет и окружение, почему бы и замуж за таких не выйти.
Мало ли там инженеров, врачей, учителей, госслужащих и даже полицейских, женатых на русских. Лично полно видала.
А вот если он мотается по 10-20 лет по нашей славной России или по пляжу или отелю скачет без профильного образования, без страховки, постоянного жилья и с непонятными заработками, меняет женщин - он в Турции просроченный товар на брачном рынке. Вот эта разновидность турецкая тут и задерживается + жаждующие развлекалово и утомленные ответственностью перед собственной семьей.


Очень верно замечено. Таких пропрыгунчиков в вечных поисках, кому бы на шею сесть и ножки свесить, турчанки даже взглядом не удостоят и правильно сделают :girl_wink:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

А на мой вопрос ,кстати,так никто и не ответил,,,в ситуации автора сто конкретно сделала бы турчанка и ее семья? На форуме неоднократно утверждалось что они не позволят,,,,конкретные действия?
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

riddlekatya,
Думаю, с турчанкой этот вопрос вообще поднят не будет. Будет совместная собственность. В случае отказа - беспрерывная ругань, долбежь мужа и угроза физической расправы, как крайняя мера. Но, думаю, до последнего не дойдет. Он просто испугается. Не рискнет.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

Diadora17 писал(а):rivayet, я не считаю, что описанное вами красит русских (украинских) женщин. Я тоже такой пример знаю - привезла его с курорта, одела обула, в трёхэтажный дом под киевом поселила, ребёнка родила и теперь её папа всех содержит, т.к. он не хочет работать дворником (условно говоря), а без языка найти себе супер работу пусть даже барменом в ресторане он не может, язык очень сложный и вот уже несколько лет он его "учит". Только всё это не означает, что мы дуры, а турчанки так себя любят.


Не красит. Это особенность нашего российского менталитета. Вокруг меня таких 90%. Всех под «дур» не запишешь. У меня примеров на амбарную книгу. Значит, это не исключение, а общая тенденция.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

riddlekatya писал(а):А на мой вопрос ,кстати,так никто и не ответил,,,в ситуации автора сто конкретно сделала бы турчанка и ее семья? На форуме неоднократно утверждалось что они не позволят,,,,конкретные действия?


Смотря какая турчанка.
1. Если необразованная, заработок у нее был от уборок или вышивок, после четырех лет совместного проживания муж мог вполне заткнуть ей рот, да она бы и не открыла против свекрови. Или отправили бы ее домой к отцу( а там тоже не ах как ждали). А тут за мужем, значит должна его слушаться.
2. Если необразованная, но имеющая хороший тыл, то ее отец и браться-дяди, устроили бы хорошую встряску мужу и свекрови... мало не покажется. Сама бы решила- развод и возвращай махр, а то и еще что-нибудь вытребовала.
3. Если образованная, то тоже не дала бы делу такой ход.

Да турчанки ведь тоже очень разные бывают. Как и русские. Вот вы же себя дурочкой не считаете, и мужа турецкого "правильного " выбрали, и семейную жизнь "правильно" строите. Так и турчанки. Разные они, и умные и не учень, и забитые и палец-в-рот-не положи.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

riddlekatya писал(а):А на мой вопрос ,кстати,так никто и не ответил,,,в ситуации автора сто конкретно сделала бы турчанка и ее семья? На форуме неоднократно утверждалось что они не позволят,,,,конкретные действия?


да всё просто.прежде всего турчанка в отличии от славянки находится на своей территории.и если что,то родня за неё заступится этим и пользуются.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

rivayet писал(а):
Diadora17 писал(а):rivayet, я не считаю, что описанное вами красит русских (украинских) женщин. Я тоже такой пример знаю - привезла его с курорта, одела обула, в трёхэтажный дом под киевом поселила, ребёнка родила и теперь её папа всех содержит, т.к. он не хочет работать дворником (условно говоря), а без языка найти себе супер работу пусть даже барменом в ресторане он не может, язык очень сложный и вот уже несколько лет он его "учит". Только всё это не означает, что мы дуры, а турчанки так себя любят.


Не красит. Это особенность нашего российского менталитета. Вокруг меня таких 90%. Всех под «дур» не запишешь. У меня примеров на амбарную книгу. Значит, это не исключение, а общая тенденция.


если один человек ставит себя таким образом,то другой соответственно так и будет с ним обращаться.ни одна турчанка знающая себе цену не пойдёт замуж за кого попало,у кого за душой нет ни гроша.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36