Работают ли турчанки, или сколько зарабатывают турецкие мужчины?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
моя 50 берет за половину рабочего дня, 100 - за целый день. Но не в этом дело. Тут когда-то летели камни в сторону нашего "кухонного" раздела, мол некоторые только в кухне и пишут и дальше "турецкой кухни" не ходят не видят. Ну так елки палки в кухне по крайней мере нет такого бреда, типа того, что я сейчас здесь читаю, про неработающих поголовно турчанок, наследство, булгур, мясные обеды и прочее)))))) все четко и по делу
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA, ну что вы хотите, каждый судит со своей колокольни. У вас в окружении работающие, у девушки в окружении квартиры Здают, и домохозяйствуют по 100 лир за 3 часа, а сама она с высшим образованием, но не может начальство убедить, чтобы цены постОвили нормальные.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

KVITKA писал(а): Ну так елки палки в кухне по крайней мере нет такого бреда, типа того, что я сейчас здесь читаю,


:ilikeit: :ilikeit: :ilikeit:
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

млин энто и ежу понятно что говорится о возможных скидках но наш шеф сбросит максимум на 5 баксов= около 1=2 процентов и всё= дальше без вопросов..а клиент хочет не менее 20 процентов от общей суммы. Ситает что если скинет больше то нанесёт убыток, а клиент считает что если даже и небольшая то всё равно прибыль. Вопрос в том что у нас завод закупает материалы а деньги отдаёт только через полгода(естественно и цены завышены) а с клиента требуется сто процентная предоплата без задержек. Много ньюансов всего не рассказать
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

домохозяйки не частые завсегдатые ресторанов, В основнов в ресторанах деловые встречи, и мероприятия торжества,
это во первых , мясо и рыба, как и курица часто залёживаются в супермакетах поэтому их часто обрабатывают раствором хлора и продают по скидкам.
Имелось в виду что турки не потребляют каждый день мясное или рыбное, И покупают очень мало. И причём тут мясо по цене булгура =вам бы в менеджеры или наверное лучше оставайтесь в домохозяйках, меньше затратно и с пользой обществу, будете тут теоречить на форумах.
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

MoRush, тогда у вас 2 выхода, либо научиться продавать по тем ценам, которые имеете. Либо уходить к конкуренту, у которого цены лучше и клиентов найти проще.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Gayde писал(а):
luizuka писал(а):[
Нет,им просто трудно спустить свою задницу даже за хлебом.Это ж столько лишних движений нужно сделать.Я постоянно наблюбала такие <<корзиночки>>.Причем все здоровые,я проверяла :prankster2:


Да не в заднице тут дело, не в лени и не в здоровье. Плохо вы знаете турецкую культуру- ха.

Стесняюсь спросить,а в чем тогда дело?
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

luizuka,

Дело в том, что вы оцениваете ситуацию с позиции своей пролетарской культуры, вырастили вас на советских книжках- женщина - активный строитель коммунизма, вот она и ворочает железнодорожные шпалы, и по ходу всю семью тянет.

А турчанки предназначены быть эв ханымы. И если есть чирак- то нужно им пользоваться. И ручки они не будут пачкать, муж ОБЯЗАН купить посудомочную машину. И она ойле йорулды, оле йорулды, что будет звать хизметчи вытрусить пару ковров и помыть пару окон. Наши высокообразованные мамы, которые здоровые и неленивые сами бы ручками все это вымыли. А тут, понимаешь, положение не позволяет.

Потом, она ведь может быть занята более важными делами... очередной сериал или шоу смотреть по ТВ. Соседок привечать, просто отдыхать- книжку читать. Может за ребенком присматривать, да и неохота таскаться по горам-долам ( как например у нас в Сарыере). Да тысячу причин.

И еще, более возвышенная причина. Если есть такая услуга как мальчик-на-побегушках, то его порыв заработать денег нужно поощрять. Даже если сама в состоянии сходить на базар, пусть этот помощник заработает себе денег на развлечения. Воспитательный момент.

Знаете, и таких моментов может быть множество, я обрисовала только несколько.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

luizuka писал(а):
Juletta писал(а):
птенец писал(а):та может у нее боязнь открытых пространств, а вам хи-хи

:biggrin: Или муж из дома не выпускает.

Нет,им просто трудно спустить свою задницу даже за хлебом.Это ж столько лишних движений нужно сделать.Я постоянно наблюбала такие <<корзиночки>>.Причем все здоровые,я проверяла :prankster2:

А я думала что это только моя свекровь такая, она вобще ни за хлебом ни за продуктами не ходит, все свекор привозит, если внуки дома то их за хлебом посылают. А потом она от скуки лезет в нашу жизнь и одна у нее радость сесть вечерком в салоне с кем нибудь и заседать на тему "мои невестки тупые дуры". А еще ей врач рекомендовал хотя бы час в день гулять, но несмотря на ее огромную любовь к себе она этого не делает.
Аватара пользователя
Sem@
янычар
 
Сообщения: 89
Регистрация: 21 авг 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25