отношения с турком.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девчонки всем привет..!! Я тоже встречаюсь с турком,уже больше 5-ти лет,периодически ездит домой к родителям,сейчас что-то отношения разладились-в разговоре со мной по телефону,услышала в трубке женский голос-говорит это женщина брата. Я уже незнаю что и думать,может и у него кто-то есть-хотя клянётся что ни кого нет. Вот обещал приехать и не приехал. НА душе кошки скребут.
Аватара пользователя
katerin-6
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 19 окт 2013
Откуда: новомосковск

katerin-6, так может быть как угодно. Если за 5 лет ваши отношения не переросли в брак, значит и чувств серьезных нет, по крайней мере с его стороны. ведь так удобно - захотел - приехал, не захотел - нет. Если любят женщину, хотят чтобы она была рядом.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, да я тоже так думаю,и склоняюсь к этому-но к сожелению он женат..
Аватара пользователя
katerin-6
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 19 окт 2013
Откуда: новомосковск

katerin-6 писал(а):Ари, да я тоже так думаю,и склоняюсь к этому-но к сожелению он женат..


опа на. Так, а как он видит ваши отношения? Что говорит, что делает? Ведь это важно. Что вы от него ждете?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

katerin-6, и зачем вам это "паровоз с прицепом?"

Вам сколько лет, чтобы вот так и себя и других мучать?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

katerin-6, женат- а ездит к родителям? И если женат- так какая разница есть ли кто еще другая?
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Ари да никак я думаю не видит,привыкла просто что он рядом,приезжает периодически ко мне. Помогает мне,понимаю что не разведётся никогда.Люблю его,все говорят на хрен он тебе нужен-найди другово,Но сердцу не прикажешь.
Аватара пользователя
katerin-6
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 19 окт 2013
Откуда: новомосковск

Ари, Мучаю по моему только себя,настроения сейчас никакого.МНЕ-33.
Последний раз редактировалось Fettel 2013/10/19 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватара пользователя
katerin-6
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 19 окт 2013
Откуда: новомосковск

riddlekatya,ездит к своей семье-и к родителям,и к жене-просто не уточнила.Вобще не понимаю зачем вобще тогда звонить приезжать ко мне,если сейчас у него другая подруга в москве,просто как запасной вариант-просто трах и всё.
Последний раз редактировалось Fettel 2013/10/19 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватара пользователя
katerin-6
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 19 окт 2013
Откуда: новомосковск

katerin-6,
сердцу не прикажешь.


еще как прикажешь. Просто вы ничего не хотите менять. Это из серии мазохизма. 33 года - это не возраст. Вы молодая, полная сил и энергии женщина тратите себя впустую, еще и делая больно не только себе, но и другой женщине. Только не рассказывайте, что они живут ради детей и он ее не любит. Правду он вам никогда не скажет, и вы ее не узнаете. Да и не надо вам оно. Просто поймите, что это ЧУЖОЕ. Не обижайтесь, но воровать некрасиво, даже под самими благовидными предлогами.
Пока вы в своей голове не захотите что-то поменять... лишь бы это не случилось лет через 10-15, когда волосы на себе рвать будете, и ругать себя последними словами.... ничего не изменится. Он не единственный мужчина на свете. К тому ж далеко, не самый достойный, если считает возможным иметь любовницу.

Почему вы себя так низко цените? Вас устраивает видно роль любовницы, которую периодически используют, когда настроение появляется.....

Бросайте его сами, преодолейте в себе эту болезнь. Вылечите сами себя.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, Дорогая спасибо большое за поддержку..!!! действительно всё так и есть.Чуствую надо рубить концы. Он постоянно говорит что если у тебя другой-типа не приеду больше,только и играет на чуствах,знает что люблю.
Последний раз редактировалось Fettel 2013/10/19 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватара пользователя
katerin-6
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 19 окт 2013
Откуда: новомосковск

katerin-6 писал(а):Ари да никак я думаю не видит,привыкла просто что он рядом,приезжает периодически ко мне. Помогает мне,понимаю что не разведётся никогда.Люблю его,все говорят на хрен он тебе нужен-найди другово,Но сердцу не прикажешь.


Пока вы сами не поймете, что устали от неопределенности, так и будет продолжаться. Но, он-то что говорит? Его устраивают такие отношения?
Согласна с девочками, что уж какая разница кто у него есть еще. Это проблема не ваша, а его жены. Если вас саму устраивают такие отношения, то не парьтесь, так и продолжайте. Потому что есть 2 пути: оставить его, если не получается пока, то пустить все на самотек...а уж судьба сама все поставит на свои места.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

katerin-6 писал(а):
Ари писал(а):katerin-6,
Дорогая спасибо большое за поддержку..!!! действительно всё так и есть.Чуствую надо рубить концы. Он постоянно говорит что если у тебя другой-типа не приеду больше,только и играет на чуствах,знает что люблю.


ой, знаем мы эти игры. Этими словами он показывает вам, что не вы ему нужны, а типа он вам ой как нужен. Так вот у вас повод есть, сказать, что есть другой. Не бойтесь сказать это. Если предположить, что у него есть чувства, то такие резкие движения со стороны женщины заставляют шевелиться мужчину. Хотя, в вашем случае, если за 5 лет он не предпринял никаких шагов....то,на что-то надеяться не стоит.
У вас хоть детки есть?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, Нет детишек слава богу нет,может и к лучшему.Я действительно всегда боялась ему сказать что у меня тоже кто-то есть,боялась дура что потеряю его,вот он и козыряет этим.ТИПА УБЬЮ ТЕБЯ ЕСЛИ УЗНАЮ-БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДУ,надо его на место поставить,когда захочет приедет-захочет отмазу придумает.ДА играет он на моих чуствах конкректно-скажет никуда не денется.НО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРЕДЕЛУ ЕСТЬ КОНЕЦ..ДЕВЧОНКИ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ.!
Последний раз редактировалось Fettel 2013/10/19 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватара пользователя
katerin-6
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 19 окт 2013
Откуда: новомосковск

katerin-6, чтобы ответить конкретному пользователю, нажмите на кнопку "ответить" в правом верхнем углу над сообщением этого пользователя.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

katerin-6 писал(а):Девчонки всем привет..!! Я тоже встречаюсь с турком,уже больше 5-ти лет,периодически ездит домой к родителям,сейчас что-то отношения разладились-в разговоре со мной по телефону,услышала в трубке женский голос-говорит это женщина брата. Я уже незнаю что и думать,может и у него кто-то есть-хотя клянётся что ни кого нет. Вот обещал приехать и не приехал. НА душе кошки скребут.


Как вы ситуацию описываете, вряд ли реально надеяться на что-то серьёзное. Пять лет - очень приличный срок, и если мужчина продолжает держать вас на расстоянии, однозначно, его устраивает только такой формат отношений, и ничего он менять не будет. Тут всё зависит только от вас. Не обижайтесь, но мужчины так устроены, что им очень трудно отказаться от удобной, необременительной и нетребовательной подруги. Но, если решит жениться, то выберет себе другую. Увы... И оно вам надо, тратить годы на такого "обещальщика"?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

katerin-6 писал(а): Он постоянно говорит что если у тебя другой-типа не приеду больше,только и играет на чуствах,знает что люблю.


Ага, ага. Как только чувствует, что срываетесь с романтического крючка, начинаются игры в бешеную ревность типа любофф. Убивальщик нашёлся :biggrin: Пусть попробует приехать и хоть что-нить сделать, особенно сейчас, когда такие националистические настроения. Все эти дешёвые понты до первого милицейского патруля.
Помните, как в старом советском фильме граф Калиостро заявил своим компаньонам: "Я не буду тратить на вас магическую энергию. Просто сдам вас в участок как беспаспортных бродяг".
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, к сожелению он женат..надеятся на что-либо глупо.
Аватара пользователя
katerin-6
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 19 окт 2013
Откуда: новомосковск

katerin-6, ну тогда тем более, зачем вы тратите свои годы на такого мужчину? Ситуация тупиковая, беспросветная, отнимает у вас время, силы, нервы... а впереди пустота. Жизнь ведь не бесконечна.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

[attachment=0]1381200_534148616668169_459470591_n.jpg
katerin-6, Милая ,Вам 33 года ,Вы уже 5 лет потратили на человека с которым ,и сами понимаете отчетливо ,нет перспектив. Что за болезненное " сердцу не прикажешь" ? Я с Вами одного возраста и мне кажется в наши года уже и мозгов достаточно и опыта ,что б уметь "сердцу приказывать " с помощью ума и проницательности , рассудительности . Вы сколько еще будете на него тратить лет ? Странно...
Вложения
1381200_534148616668169_459470591_n.jpg
1381200_534148616668169_459470591_n.jpg (48.64 КБ) Просмотров: 5444
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28