Şenol Efe Şeşen , Мармарис

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Аниматор Efe. В 2011 г. работал в Grand Yazici Marmaris Palace. В 2012-2013 гг. работает в Grand Yazici Club Turban. Буду благодарна за любую информацию.
Аватара пользователя
Darcy
 
Сообщения: 8
Регистрация: 22 июл 2013

Darcy, загрузите фото, если есть. Тогда, думаю, отклики не заставят себя ждать :Laie_78:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Да, с фоткой было бы проще. Не все запоминают имена аниматоров)))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Прикрепляю фото)
Вложения
image.jpg
Efe
image.jpg (129.58 КБ) Просмотров: 4324
Аватара пользователя
Darcy
 
Сообщения: 8
Регистрация: 22 июл 2013

Я живу и работаю в Мармарисе, и я знаю его немного. Мармарис является небольшое место, и я видел его в Barstreet часто, предполагаю, что он был там для работы. Доброжелательный, но такой же, как и большинство мальчиков в Мармарис, вы, вероятно, знаете, что я имею в виду. Если он ваш друг, не доверяют говорит о вас быть единственным. Потому что вы не и вы никогда не будете.
Аватара пользователя
Ris
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 окт 2013

Добрый день ! Я знаю Эфэ очень хорошо мы работаем 3 года вместе ) очень хороший парень , что-то интересует отвечу)
Аватара пользователя
Stella
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20 окт 2013

Привет я из Великобритании и встретился с ним в отпуск в прошлом году. Он, как большинство парней, которые работают в курортах. Сказал хотела меня быть свою подругу, а затем начал спрашивать меня за деньги. Приятно поговорить, но не доверять ему!!! Я также думаю, что у него есть российские подруги.
Аватара пользователя
emma
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 сен 2013

Еmma,что значит за деньги ? Зачем такое писать он очень хороший человек и у него есть девушка 2 года и серьезные отношения это знает весь отель и персонал ...
Аватара пользователя
Stella
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20 окт 2013

Стелла. Я действительно не хочу, чтобы причинить неприятности, но он не был верен своей девушке. Я встретился с ним летом прошлого года. Мы говорим каждый день, и я провел время с ним в зимние месяцы. У меня есть фотографии и сообщения, которые могут доказать, что я говорю правду. Он сказал мне, что он расстался с своей девушкой. Он попросил меня прислать ему деньги, потому что его семья не бедная и у него нет денег. Я действительно не хотел бы сделать это, но я чувствую, что не говорил мне правду. Я знаю, кто его девушка из Facebook, но я не собираюсь сделать неприятности.
Аватара пользователя
emma
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 сен 2013

Emma, ты есть в фейсбук я тебе там напишу и расскажу все !!! Походу и у тебя ложь была
Аватара пользователя
Stella
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20 окт 2013

Stella, мое имя на facebook Эмма Коллинз. Я уже говорил, я не хочу, чтобы причинить неприятности, но я не хочу его подруга пораниться также. У меня нет причин лгать. Две другие люди сделали комментарии о нем - Рис сказал, что он не может быть доверия. Также которая Дарси? Почему она задавать вопросы о нем?
Аватара пользователя
emma
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 сен 2013

Я написала но не пойму ты на Анг как написаны и какая ава?
Аватара пользователя
Stella
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20 окт 2013

Напиши как на Анг не пойму там 3 человека
Аватара пользователя
Stella
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20 окт 2013

Стелла. У меня того, чтобы писать на английском языке и перевод на русский язык с, поэтому некоторые из перевода не может быть так хорошо.Если вы хотите связаться со мной вы можете отправить мне письмо
Аватара пользователя
emma
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 сен 2013

Emma , u get my message mail?
Аватара пользователя
Stella
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20 окт 2013

Stella. I have not received a message. Did you send to my gmail address?

I have sent you a private message on here also.
Аватара пользователя
emma
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 сен 2013

I wrote u gmail u don't get ? Here can't write u ..;(
Аватара пользователя
Stella
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20 окт 2013

hi

I have got your emails now.....and I will reply.

Thank you
Аватара пользователя
emma
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 сен 2013

язык общения на форуме русский!
Модератор
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

У меня нет причин лгать, а также. Чтобы защитить себя, я не могу сказать, каждую деталь, но просто поверьте мне .. не доверяю этому мальчику. Как и многие, многие другие, он просто использует девочек и это меня не удивляет, что он просит денег, а также.
Используйте свой мозг девочек.
Аватара пользователя
Ris
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 окт 2013

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17