девки помогите мне советами))))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Познакомилась я с МЧ в мае 2011г., общались до августа по скайпу, и потом я приехала к нему в гости, так как за это время по скайпу увидела что он действительно живет один, и не женат и вроде бояться нету повода... общались каждый день он открывал камеру на работе и после работы дома)))) короче я поверила ему и приехала)))) на 12 дней)))). Вот прилетела я, он встретил меня с цветами все норм))) все нра)))) поехали к нему домой))) три дня находились в стамбуле, гуляли и развлекались))) знакомил меня с друзьями))) потом поехали на недельку отдыхать в анталью))) тоже все норм))) все нра))) в общем скажу так- правильно я не боялась его, и приехала к нему))) он очень хороший человек!!! потом я уехала))) так же общались по скайпу))) потом уже он приехал ко мне на 2 недели как раз на новый год. потом опять я раз так 6-7 и тд)))) все это время общались по скайпу))) потом его в июле 2012 года перевели в другой город по работе))) вот тогда у него начался климакс)))) начал мне говорить, типа там мы не сможем как в стамбуле встречаться, что маленький город, сплетни и тд)))) и что я молодая и что типа не стоит таким образом терять время)))) что на расстояний ничего все равно не получится))) у каждого из нас своя жизнь тд))) короче перестали общаться)))) было очень тяжело(((( мне реально было плохо без него))) за это время я привыкла к нему)))) и ваще он не плохой человек))) кстати мне 29 ему 41 и он не заядлый холостяк, а убежденный!!! короче говоря, местами он писал и интересовался как у меня дела и тд)))) просто по дружеский и все)))) а так мы ваще не общались))) иногда конечно когда выпивал звонил)))) я так же делала)))) очень редко но делала как правила когда выпиваешь становишься смелым и храбрым!!!)))))) так вот в июлье этого года я приехала в стамбул работать)))) он так же живет там куда его перевели по работе)))) как то написала ему что типа нахожусь в стамбуле и работаю))) он написал давай номер))) и что если что нужно чтоб я всегда надеялась на него)))) я не стала давать номера своего моб. но потом сказала себе а что ты теряешь)))) ну дай ну встреться)))) все таки не чужой)))) так вот я дала ему номер, позвонил)))) начал интересоваться... у него такая дурацкая работа что он не может просто так взять и выехать куда либо)))) говорил если получится приедет и типа увидимся))) так вот шли дни))) и я решила сама поехать к нему))) опять таки сказала себе ничего ты не теряешь)))) ну и поезжай сама)))) короче набралась храбрости и написала, что типа если у тебя не получается, так давай я сама приеду к тебе жди меня вечером)))) при этом боялась отказа)))) ну мало ли может он там уже обзавелся семьей и тд)))) НО нет он был очень рад и сказал что ждет меня))) так вот приехала я к нему в этот маленький город)))) встретил меня, дальше общались как будто ничего этого и не было как будто и не расставались, никаких выяснения отношения... правда было приятно что он все мои подарки выставил как на показ)))) создал романтическую обстановку дома- свечи и тд)))) сам постригся))) короче подготовился мужик)))) живет понятно один))) все перерыла))) даже не приводит баб))) это было понятно)))) короче говорю все норм))) все нра))) не нравится только одно))) что он мне всегда говорит))) что он пока не собирается жениться))) и ничего он мне такого не обещает((( ни от того что я не турчанка а ваще у него в планах нету этого)))) он думает только о работе и о деньгах)))) говорит что в первую очередь мы друзья и ему со мной хорошо, что уважает любит меня)))) и все))) приезжают к нему друзья и он меня со всеми знакомит))) я даже знакома с его родным братом и племянником))) езжу к нему каждые выходные в этот раз на байрам жила у него почти пол месяца)))) он до этого тоже ко мне в стамбул приезжал на три дня))) с этим проблем нет общаемся встречаемся без всяких обязательств))) в этот раз задала ему вопрос что типа есть ли у него другие отношения или бабы)))) он сказал что конечно же общается))) но серьезных отношений нет)))) что нету смысла общаться на эту тему))) так вот я не успокоилась и решила таки проверить)))) полезла к нему в телефон пошарилась)))) конечно понимаю что это не ХОРОШО)))) НО извините я это сделала))) чисто сердечное признания ВАМ))) так вот он общается пишет смски не произвольные))) ну мужик ничего не скажешь)))) есть только одна баба с которой он общается чаще всего)))) посмотрела на ее фотки))) ну так себе)))) я конечно же лучше))))) и мне спокойно)))) но она настойчивая)))) все время пишет ему ((( он когда я рядом не отвечает)))) но она все равно пишет звонит)))) я все отлеживаю)))) и он конечно пишет отвечает но когда меня нет рядом)))) и когда я не приезжаю)))) ему там реально скучно)))) Но меня бесит что меня одной не хватает ему и что общается с другими))) в этот раз когда я у него была почти пол месяца и тем более на праздники она так же писала он не отвечал она там отправляла обнаженные свои фотки))) он удалял)))) кстати когда я только начала рыться у него в телефоне у него ее фоток было много видимо она отправляет бесконечно)))) но потом он все удалил)))) теперь там только мои фотки)))) ну наши)))) я когда дома, и не с ним((( захожу в ватсап и проверяю когда он заходил туда до сколько сидел и тд)))) да я МАНЬЯК))) ну ничего не могу поделать)))) с ним мне хорошо)))) я его думаю что люблю)))) ЛЮБЛЮ да)))) и ревную очень))) я ваще очень ревнивая)))) короче теперь по поводу совета)))) что Вы про все это думаете)))) как мне быть??? время летит))) мне вовсе не 18 уже)))) ему хорошо))) он так привык жить)))) а мне хочется семью, ребенка и тд)))) но с ним я вижу что ничего этого не получу)))) при этом продолжаю с ним общаться)))) и не могу ни на кого внимания обращать)))) другие как то не интересует)))) я однолюб))) если с одним так должна быть с ним)))) но сама при этом понимаю что ни к чему не приду)))) и что сама старею ))))))))))) думаете стоит иметь терпения и надеяться что он изменит свое мнения)))) и что со временем привыкнет и скажет ДА зачем мне другие когда естьЯ)))) еще скажу вам так меня радует что он хотя бы в планы свои меня включает)))) например говорит так сделаем через год и тд)))) и еще на самом деле он очень хороший, я его очень уважаю, ЛЮБЛЮ)))) по крайне мере не врет))) не обещает ничего мне сказочного))) как бы я его за это уважаю)))) он как мужик говорит всегда как есть)))) и что мы в первую очередь друзья))) как бы там не было)))) он всегда меня поддерживает дает дельные советы))) просто ДЭВКИ мы ведь все таки БАБЫ ждем и хотим совсем других отношений)))) как мне быть)))) вчера например решила что все типа буду меньше общаться и потихоньку забывать))) а утром проснулась понимаю что так делать я уже не смогу))))) ну вот долго и много я написала БУДУ очень признательно если ответите)))) и дадите нужные советы)))) и потом мне так хотелось высказаться)))) правда мне так тяжело(((( берегите себя)))) оставайтесь с любовью))))) кисс :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
KARALLEO
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27 авг 2013

KARALLEO, то вы себе в голову вбили что вы его любите. Пока сами себя не разубедите, будете себя сжирать изнутри этим чувством (не любви) ревности и собственничества. ВАм никто ничего не обещал - ценю, честный мужик. А вы сами все за двоих решили.... И зачем?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

на вашей клавиатуре нет знаков препинания?только скобки?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

:gamer1: писала быстро, и даже не обращала внимания :prankster2: и потом ))))- это улыбка :sorry:
Аватара пользователя
KARALLEO
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27 авг 2013

lapa812 писал(а):на вашей клавиатуре нет знаков препинания?только скобки?

энтер тоже перестал работать видимо.. как это читать-то? может кто краткое содержание выложит? :popcorm1:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Ари, Не решили я за двоих все, хотя со стороны виднее... Поэтому решила обратиться за советом :girl_crazy:
Аватара пользователя
KARALLEO
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27 авг 2013

MelekIst, смысла не поняла,т.к скобочки-улыбочки с толку сбивали
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

KARALLEO писал(а):Ари, Не решили я за двоих все, хотя со стороны виднее... Поэтому решила обратиться за советом :girl_crazy:


так напишите один краткй пост по делу :) тогда можно будет обсудить. Ну или наведите порядок в первом посте, чтобы глаза читателей не сломались при попытке его прочтения. :girl_pinkglassesf:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Познакомилась я с МЧ в мае 2011г., общались до августа по скайпу, и потом я приехала к нему в гости, так как за это время по скайпу увидела что он действительно живет один, и не женат и вроде бояться нету повода... Общались каждый день он открывал камеру на работе, и после работы дома. Я поверила ему, и приехала на 12 дней. Вот прилетела я, он встретил меня с цветами все норм :girl_dance: , все нравится. Поехали к нему домой...Три дня находились в Стамбуле, гуляли, развлекались, и он знакомил меня с друзьями. Потом поехали на недельку отдыхать в анталью, тоже все норм, все нра :nyam: в общем скажу так- правильно я не боялась его, и приехала к нему! Он очень хороший человек!!! Потом я уехала, и так же общались по скайпу потом уже он приехал ко мне на 2 недели как раз на новый год. Потом опять я, раз так 6-7... Все это время общались по скайпу, потом его в июле 2012 года перевели в другой город по работе, вот тогда у него начался климакс :girl_cray2: Начал мне говорить, типа там мы не сможем как в стамбуле встречаться, что маленький город, сплетни и тд., что я молодая, и не стоит таким образом терять время, что на расстояний ничего все равно не получится... у каждого из нас своя жизнь тдкороче перестали общаться; было очень тяжело мне реально было плохо без него, за это время я привыкла к нему, и ваще он не плохой человек! кстати мне 29 ему 41 и он не заядлый холостяк, а убежденный!!! короче говоря, местами он писал и интересовался как у меня дела и тд. просто по дружеский и все! а так мы ваще не общались. иногда конечно когда выпивал звонил, я так же делала очень редко но делала как правила когда выпиваешь становишься смелым и храбрым!!!так вот в июлье этого года я приехала в стамбул работать. он так же живет там куда его перевели по работе. как то написала ему, что типа нахожусь в стамбуле! он написал давай номер, и что если что нужно чтоб я всегда надеялась на него. я не стала давать номера своего моб. но потом сказала себе, а что ты теряешь?!? ну дай, ну встреться! все таки не чужой, так вот я дала ему номер. позвонил... у него такая дурацкая работа что он не может просто так взять и выехать куда либо, говорил если получится приедет и типа увидимся. шли дни, и я решила сама поехать к нему. опять таки сказала себе ничего ты не теряешь, ну и поезжай сама :girl_witch: короче набралась храбрости и написала, что типа если у тебя не получается, так давай я сама приеду к тебе жди меня вечером, при этом боялась отказа. ну мало ли может он там уже обзавелся семьей и тд. НО нет он был очень рад, и сказал что ждет меня. приехала я к нему в этот маленький город, встретил меня. дальше общались как будто ничего этого и не было как будто и не расставались, никаких выяснения отношения... правда было приятно что он все мои подарки выставил как на показ, создал романтическую обстановку дома- свечи и тд... сам постригся :biggrin: короче подготовился мужик! живет понятно один, все перерыла :girl_crazy: даже не приводит баб, это было понятно. короче говоря все норм, все нра! не нравится только одно; что он мне всегда говорит, что он пока не собирается жениться, и ничего он мне такого не обещает... ни от того что я не турчанка, а ваще у него в планах нету этого! он думает только о работе,и о деньгах :respect: говорит что в первую очередь мы друзья и ему со мной хорошо, что уважает и любит меня!!! и все... приезжают к нему друзья, и он меня со всеми знакомит. я даже знакома с его родным братом и племянником. езжу к нему каждые выходные в этот раз на байрам жила у него почти пол месяца. он до этого тоже ко мне в стамбул приезжал на три дня, с этим проблем нет общаемся встречаемся без всяких обязательств. в этот раз задала ему вопрос, что типа есть ли у него другие отношения или бабы!?! он сказал что конечно же общается, но серьезных отношений нет, что нету смысла общаться на эту тему. так вот я не успокоилась, и решила таки проверить :wild: полезла к нему в телефон пошарилась :girl_cray2: конечно понимаю что это не ХОРОШО, НО извините я это сделала. чисто сердечное признания ВАМ! он общается пишет смски не произвольные,ну мужик ничего не скажешь! есть только одна баба с которой он общается чаще всего,посмотрела на ее фотки, ну так себе :blink: я конечно же лучше :Laie_78: и мне спокойно, но она настойчивая все время пишет ему :diablo: он когда я рядом не отвечает, но она все равно пишет :diablo: я все отлеживаю :sorry: и он конечно пишет отвечает но когда меня нет рядом, и когда я не приезжаю. ему там реально скучно Но меня бесит что меня одной не хватает ему, и что общается с другими. в этот раз когда я у него была почти пол месяца, и тем более на праздники она так же писала, он не отвечал она там отправляла обнаженные свои фотки :diablo: он удалял, кстати когда я только начала рыться у него в телефоне у него ее фоток было много, видимо она отправляет бесконечно. но потом он все удалил, теперь там только мои фотки, ну наши :kiss3: я когда дома, и не с ним захожу в ватсап и проверяю когда он заходил туда до сколько сидел и тд. да я МАНЬЯК :girl_cray2: ну ничего не могу поделать. с ним мне хорошо. я его думаю что люблю! ЛЮБЛЮ да :girl_pinkglassesf: и ревную очень, я ваще очень ревнивая. короче теперь по поводу совета, что Вы про все это думаете??? как мне быть??? время летит, мне вовсе не 18 уже. ему хорошо, он так привык жить,а мне хочется семью, ребенка и тд. но с ним я вижу что ничего этого не получу, при этом продолжаю с ним общаться, и не могу ни на кого внимания обращать. другие как то не интересует. я однолюб, если с одним так должна быть с ним :dash3: но сама при этом понимаю что ни к чему не приду, и что сама старею :wild: думаете стоит иметь терпения и надеяться что он изменит свое мнения, и что со временем привыкнет, и скажет ДА зачем мне другие когда есть Я!!! еще скажу вам так ; меня радует, что он хотя бы в планы свои меня включает, например говорит; так сделаем через год и тд., и еще на самом деле он очень хороший, я его очень уважаю, ЛЮБЛЮ! по крайне мере не врет, и не обещает ничего мне сказочного... как бы я его за это уважаю! он как мужик говорит всегда как есть, и что мы в первую очередь друзья :first_move: как бы там не было, он всегда меня поддерживает, и дает дельные советы! просто ДЭВКИ мы ведь все таки БАБЫ ждем и хотим совсем других отношений. как мне быть? вчера например решила что все типа буду меньше общаться и потихоньку забывать, а утром проснулась понимаю что так делать я уже не смогу :dash3: ну вот долго и много я написала БУДУ очень признательно если ответите :party: и дадите нужные советы, и потом мне так хотелось высказаться... правда мне так тяжело :girl_cray2: берегите себя, и оставайтесь с любовью!кисс :hysteric:
Аватара пользователя
KARALLEO
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27 авг 2013

KARALLEO, да вы просто жжете :biggrin:

Вас попросили внятно по делу в трех предложениях, а вы тот же текст расписали смайлами :biggrin:

Какой совет то нужен? Общаться вам с ним или нет? :girl_sigh:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, ой я уже пожалела, что написала :sorry: просто если не все писать, как вы будете советовать мне? может не все правильно, и грамотно написано, но я решила что нужно все писать... раз решила высказаться и попросит советом, то нужно чтоб вы знали всю историю, короче да, общаться мне с ним или нет? и ваще как поступать, и как себя вести дальше?
Аватара пользователя
KARALLEO
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27 авг 2013

вы для него - удобный вариант, вписывающийся в его концепцию жизни, оттого и планы на через год и т.д.. он для вас вариант только в том случае, если вас устроит гостевой брак, желательно без детей. вряд ли вы получите что-то большее.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

KARALLEO,не нужны вы ему(. Потому что когда кто-то нужен, человек не общается со 150 контактами в вотсапе. Если ему не нужно все это, он может прекратить это просто заблокировав ее. А вы говорите не врет( но и не говорит правду. Вот спросите вы у него про это...
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

ну с таким вариантом чуда в вашу пользу не произойдет... оставьте его. он порожняк по жизни, а у вас далеко не последний поезд.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

KARALLEO, Если действительно сложно оторваться от этого хорошего человека- родите от него ребенка. Нет, не для того, чтбы привязать его, наоборот, не напрягайте его этой новостью, а дайте сделать выбор- хочет ли он быть рядом с вами и рядом с ним или нет. Готовы ли жить и дальше с его отказом..
Да, звучит эгоистично по отношению к нему, не себе, к будущему ребенку. А может быть переклинит его в какой-то момент и захочет быть с вами.

Но вот о чем я подумала, все мужчины, которые встречались на жизненном пути, отказывающиеся жениться на этой женщине, были или женаты на другой, или любили и надеялись на отношения с другой женщиной.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

turkhayat52, Я все вроде понимаю! Правда мне очень тяжело, я вроде смелая и очень сильная НО вот по отношению к нему чувствую себя тряпкой :dash2: не знаю как быть, видимо еще от того, что нет альтернативы я так себя веду.... но сама я немного не нормальная, что не даю шансов никому, и никакого внимания не обращаю! вот только что звонил, я сказала что выхожу ужинать с одним другом я про него рассказывала ему, хотела посмотреть на его реакцию... ДА реакцию я почувствовала, но мужики все собственники, и это была нормальная реакция... посмотрю как дальше поступит позвонит ли позже побеспокоится и тд...
Аватара пользователя
KARALLEO
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27 авг 2013

Gayde, НЕТ беременеть- не ВАРИАНТ! Это не красиво по отношению к нему, и по отношению к ребенку... я уверена, что мужика ребенком не удержишь, есть мужики которые бросают и пятерых своих детей! не женат он точно, но видимо и я не подхожу! но я очень хочу быть с ним, и поэтому мне нужны советы!?!
Аватара пользователя
KARALLEO
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27 авг 2013

ну и зря что внимания не обращаете! присмотритесь,отвлекитесь,влюбитесь!говорят,клин клином вышибает!)))
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, НО я пока не могу вот так вот взять, и забыть его. не знаю может стоит все пустить на самотек, и принимать судьбу как есть!!!
Аватара пользователя
KARALLEO
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27 авг 2013

KARALLEO, мне кажется вам самой очевидно, что с ним каши не сваришь. В смысле семью не построишь. Если вам нравится рн, то продолжайте встречаться, почему нет. Просто присматривайте другой вариант.
Тем более вы в Стамбуле) там вариантов туева хуча).
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34