Фразы о жизни 2

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
у зульфии четыре фена
один большой для головы
два что поменьше для подмышек
и красный для интимных зон

***

- Икак вас с такой дикцией взяли на радио? У вас что там блат?
-Почему блат? Сестла!

***

-Господи, сделай меня пожалуйста дурой!
-Зачем, ты же и так нравишься мужчинам.
-Хочу, чтобы и они мне нравились.

***

Ей жить бы хотелось иначе
Носить драгоценностей ряд,
Но кони все скачут и скачут
А избы горят и горят.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха.Уильям Шекспир

Неужели вы думаете, что когда ночью лежишь в постели одна, то мысль о том, что тебя любит полмира, может тебя утешить? Полмира - это ничто,если не любит тот,кто тебе нужен.Бриджит Бордо
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Любовь – это рыбалка, не клюет – сматывай удочки!

Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.

Настоящий оптимист – это тот, кто сидя по уши в дерьме, уверяет всех, что он – полностью в шоколаде

Женщина за рулём – что звезда на небе: ты её видишь, а она тебя нет.

Да, я не подарок, но и ты – не именинница!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

В моей жизни еще много обломков из прошлого. Все эти раны еще открыты. Знаете, жизнь – это постоянная борьба. Но я не собираюсь сдаваться. Каждый раз, когда мне хочется это сделать, я начинаю думать: "Попробую еще раз". В жизни столько гор, на которые нужно взойти... Умереть – легко, трудно – жить.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Теория ошибок. Краткий курс.

Пройдя точку невозврата и вдруг осознав, что ты на ложном пути, не дергайся. Смело иди неверным путем. Только внимательно смотри по сторонам. И что-нибудь хорошее найдешь. Хотя и не то, что искал.

Не та дорога часто проходит по удивительным местам. Неверный путь в Индию привел Колумба в Америку. Евклид почему-то думал, что параллельные не пересекаются. Досадное недоразумение! Но его метод, построенный на неадекватном представлении о пространстве, позволил создать прекрасные города и великие машины. Таких примеров тьма.
Ошибки хорошо продаются. Они работают. Вся история человечества – утилизация побочных эффектов от наделанных ошибок.

Владислав Сурков
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Я вернусь, чтобы похоронить здесь прошлое. Стамбул привык к подобным захоронениям. Не зря его воздух насыщен историей, историями. Стамбул - самый грандиозный многотомник человеческих судеб.

Дороги ночного Стамбула все в осколках разбитых сердец. Хрустят под ногами, крошатся, впиваясь в обувь прохожих. Прохожие — это те, кому сегодня повезло чуточку больше, чем другим. Впрочем, каждый из этих прохожих осознает, что завтра ночью может разбиться и его сердце. Закон мегаполиса: всем везти не может.

Есть города, поглощающие тебя целиком. На их территории чувствуешь себя собранным — тоска по родине рассеивается, тупая боль в мышцах исчезает, грусть кремового цвета сменяется оранжевой верой в будущее. Верой, которой переполняешься, когда снимаешь с головы теплую шапку, развязываешь шарф, подставляя лицо под порывы морского ветра. Стамбул именно такой город. Привык доминировать — нейтральная позиция не для него. Если решил переехать в Стамбул, то надолго. Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то навсегда. К нему быстро привязываешься. У него глубокие синие очи с живописным дном, где живут манерные медузы, рыбки с блуждающими серо-зелеными глазами. У него бархатистый голос — приторно-свежий, как морозный бриз зимнего Босфора, мужественно-крепкий, как турецкое кофе, манящий, как свежеиспеченная пахлава в медовом сиропе. Одним словом, Стамбул не отпускает тебя, ты не отпускаешь Стамбул.

Эльчин Сафарли
Eğer dünya tek bir ülke olsaydı, başkenti İstanbul olurdu. © Napolyon
Аватара пользователя
fusun
 
Сообщения: 194
Регистрация: 30 июл 2013

Бывает,хочешь сказать что-то важное , и думаешь - подожду... а потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже нечего и не надо... каждое слово и чувство имеют свое время.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Жить надо ради тех кому ты нужен постоянно, а не ради тех кому ты нужен временно.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

когда нет моря снаружи, всегда есть море внутри.
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

я поняла. ты похож на пирог.
пироги они такие разные, но снаружи красивые и аппетитные всегда, а вот начинки не всегда удачными бывают. ты очень красивый пирог. пахнешь вкусно. тебя хочется, но, знаешь, ты как пирог с морковью. это, наверное, самая неудачная начинка для пирога. даже его красота не перебьёт вкуса. с этой начинкой просто невозможно смириться. вот когда я поняла, что ты пирог с грёбаной морковкой - стало обидно. плакать захотелось даже.

а я думала, ты вишнёвый.
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

самое главное - сделать первый шаг.

самое трудное вначале, потом пройдет.

это, как, когда вы хотите зайти в воду, но не можете решиться. вам она кажется холодной, вы заходите по колени, и останавливаетесь. но чем медленнее вы продвигаетесь, тем мучительнее для вас процесс.

иногда, самым безболезненным способом сделать то, что вы сделать не решаетесь, это плюхнуться с разбега.
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться.
Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

необязательно падать в воду,чтобы почувствовать,что тонешь.

Д.Пиколт, "девятнадцать минут"
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

А сколько раз мы проходили мимо ПРОТЯНУТОЙ РУКИ, молящих глаз… И, отвернувшись, усмехаясь криво, ругательства бормочем каждый раз. Мы ставим выше всех свои лишь беды, жалеем в этой жизни лишь себя… Подумаешь, что где-то инвалиды без пищи, без одежды, без жилья… Но если на мгновение отбросить эгоистичной спеси нашей дым, вдруг сердца тихий стук доносит:"НЕ ОСУЖДАЙ, НЕ БУДЕШЬ САМ СУДИМ!
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель – меняйте план действий!
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает - не расстраивайтесь: восход солнца - это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время еще спит.
© Джон Леннон
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Люди, упавшие в моих глазах, разбиваются на смерть.
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Если бывшие говорят вам, что вы таких больше никогда не встретите, ответьте, что в этом-то и весь смысл.
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Иногда проще расстаться с человеком насовсем и помучаться определенный период, чем жить в муках и ждать радости и хорошего отношения.
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Если в платье,которое висит в твоем шкафу,нельзя пойти в театр,то почему оно до сих пор там? Про мужчин аналогично — Если ты не чувствуешь рядом с мужчиной себя прекрасной и желанной Женщиной,окруженной любовью и заботой,то почему ты до сих пор с ним?
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25