Детская одежда с фабрик Турции по оптовым ценам.

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Детская одежда с фабрик Турции по оптовым ценам.
Здравствуйте компания занимается оптовыми поставками детской одежды с фабрик Турции в Россию, а также оптовой продажей детской одежды в России . Мы осуществляем закупку товара на прямую, с фабрик производителей Турции, без посредников
 
Цена минимальной оптовой закупки детской одежды от 3000(трех тысяч) рублей
Преимущество нашей компании это ее месторасположение - мы находимся непосредственно в Турции и в России, поэтому мы на прямую контролируем доставку товара Турция-Таможня-Россия.
 
Международный поставщик детской одежды оптом приглашает к сотрудничеству розничных покупателей, компании, осуществляющие продажу детской одежды оптом, сетевые магазины, индивидуальных предпринимателей, дилеров, представителей и агентов. Мы работаем для самых разных категорий клиентов.
Все вопросы в личку
Аватара пользователя
nt0015
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05 окт 2013

Готова предложить Вам сотрудничество с фабрикой в Стамбуле, которая работает более 10 лет, последние 4 года специализируется на производстве детского трикотажа 1-6 лет. Если необходимы определенные модели одежды, могут шить конкретно под Ваши заказы то, что именно Вам нужно. Цены низкие, подход индивидуальный.
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству
[email protected]
Аватара пользователя
Marmarinka
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10 ноя 2013

Здравствуйте.Меня зовут Надежда .Если Вас интересует детский товар из Стамбула( реплики брэндов),пишите подробнее на [email protected] или на Вайбер или Ватсапп +905383827703 .
nadejda
Аватара пользователя
pamuk777
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: istanbul

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4