Муж стал очень депрессивный((((

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Муж у меня трудоголик с большой буквы, работа на первом месте, потом все остальное. Я сразу скажу, что я тоже работаю и работу свою очень люблю, но принимать все так близко к сердцу.......
Если быть поконкретнее, после работы мы хотим сидеть дома, так как нет настроения куда-то идти, так как на работе очень устаем, ни в кино, ни в магазин что-то купить (в продовольств.магазины он ходит ходит с удовольствием, так как любит готовить нам).
Даже речи о другой женщине не может быть, так как в выходные он сидит дома. В отпуск мы не хотим, так как на работе много дел, как он все бросит, предлагала на праздники слетать, нет, не начинай, сейчас он как раз нужен на работе.
Он очень ласковый, заботливый, готовит завтраки, с работы по 10 раз звонит и когда едет домой, всегда позвонит и предложит поехать вместе.
Может, я придираюсь, просто уже бесит его нежелание куда-то выходить.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride, не вижу проблемы...пока. Ну, бывает такое состояние иногда. Может реально устает. Я его понимаю. Поделайте ему расслабляющий массаж, успокоительные пусть попьет, под предлогом в магазин, проведите его через парк и просто вместе посидите на скамейке. Может на работе стресс какой. Сколько ему лет? Простите, а с сексом все в порядке?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Bride, Я тоже считаю, что пока тревожных звоночков нет. Попробуйте, для начала, что-то дома придумать. Устройте кинотеатр на дому. с попкорном и колой, например. Просите сходить с вами в магазин, потому что... сумка будет тяжелая, хотите посоветоваться, что лучше купить и т.п.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Bride, а как было раньше?
Это я к чему спрашиваю - часто девушки при выборе спутника жизни выбирают по принципу - хороший, не гулящий, а в браке оказывается, что скучный... Может, он вообще не любитель этого?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Ари,О, домашний кинотеатр, он только ЗА, и пасту приготовит, и салат сделает, только побыть дома. Пробки очень изматывают, я все понимаю, но мне иногда хочется собраться и съездить куда-ниб, а он не может, так как в выходные хочет побыть дома, магазины около дома не считается.
Наверно, я не права, мой мужчина работает, а я это не ценю.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride, Вы пишете, что муж стал депрессивным. А раньше иначе было?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Bride, у вас хороший муж.человека не переделаешь,он просто домосед,ну и слава богу.устраивайте лучше периодически себе девишники.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Bride писал(а):Ари,О, домашний кинотеатр, он только ЗА, и пасту приготовит, и салат сделает, только побыть дома. Пробки очень изматывают, я все понимаю, но мне иногда хочется собраться и съездить куда-ниб, а он не может, так как в выходные хочет побыть дома, магазины около дома не считается.
Наверно, я не права, мой мужчина работает, а я это не ценю.
Я сейчас такая же ,как ваш муж)) на работе за летний период был напряг, уйма стрессов и гонка с утра до ночи. Вечерами и в выходные у меня была одна мечта, побыть дома и чтоб никто не посягал на мое свободное время.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

zabiyaka,
Я с Вами согласна,я настолько измотана работой,что мечтаю развалить свою попу на диван и тупо плевать в потолок,с целью долетит или нет.Это не депрессия,по всей видимости,а желание отдохнуть.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Согласна с девочками , проследите хронологию событий ,т.е. как было раньше ? Похоже действительно на усталость , на фоне труголизма . Но только будьте внимательны , если это депрессия ,то надо по раньше с этим справляться , затяжные и глубокие депрессии не есть хорошо . Поговорите с ним , чем ему можно помочь ? какое у него психологическое состояние . Удачи Вам .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Bride, вам надо вместе куда то сходить - на дискотеку например, может даже разрешите ему легкий флирт с девушкой какой то, приличной конечно, побольше публичной жизни и развлечений, мы это проходили уже
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev писал(а):Bride, вам надо вместе куда то сходить - на дискотеку например, может даже разрешите ему легкий флирт с девушкой какой то, приличной конечно, побольше публичной жизни и развлечений, мы это проходили уже

как сходить, если муж Автора отказывается куда-либо идти? о какой дискотеке может идти речь? :scratch_ones_head:
Аватара пользователя
Kediyim
 
Сообщения: 539
Фото: 38
Регистрация: 03 фев 2013

Kediyim, не надо искать смысл в постах тролля :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Bride писал(а):Муж у меня трудоголик с большой буквы, работа на первом месте, потом все остальное. Я сразу скажу, что я тоже работаю и работу свою очень люблю, но принимать все так близко к сердцу.......
Если быть поконкретнее, после работы мы хотим сидеть дома, так как нет настроения куда-то идти, так как на работе очень устаем, ни в кино, ни в магазин что-то купить (в продовольств.магазины он ходит ходит с удовольствием, так как любит готовить нам).
Даже речи о другой женщине не может быть, так как в выходные он сидит дома. В отпуск мы не хотим, так как на работе много дел, как он все бросит, предлагала на праздники слетать, нет, не начинай, сейчас он как раз нужен на работе.
Он очень ласковый, заботливый, готовит завтраки, с работы по 10 раз звонит и когда едет домой, всегда позвонит и предложит поехать вместе.
Может, я придираюсь, просто уже бесит его нежелание куда-то выходить.

Бывают такие моменты видимо у него действительно сложный период...прекрасно понимаю ваше состояние у меня также было... :sorry:
Надеюсь что надолго не затянется т.к работа работой а жить надо здесь и сейчас...
Думаю что всё наладится главное не накручивать его и стараться меньше затевать эту тему...ИМХО
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Kediyim, можно придумать какой-то повод, праздник, дату или годовщину и вытянуть его куда-то, может разрешить ему пофлиртовать с кем то даже, можно летом сходить на нудистский пляж, вообще - поменять обстановку надо обязательно
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev, ага, предложить мусульманину пойти на нудистский пляж..... вы бы свои советы фильтровали, они мало для кого удобоваримы, не все ж такие порядочные.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, а вы откуда сами, ск вам лет, вы замужем, есть детки?
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev, одно предупреждение за флуд у Вас уже есть. Потом отправитесь в бан.
Если Вас интересует семейное положение участников обсуждения, пишите им в личку.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Svetlana-Kiev, любопытство, конечно, не порок, но флуд Ваш по всему форуму уже достаточно надоел. А если Вас интересуют мусульмане, то не мешало бы побольше узнать об исламе как вероисповедании. https://turkey-info.ru/forum/kultura-obichai/
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32