бармен с Робин Гуда

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Прошло 2 месяца, как вернулась домой, а все не могу забыть его, может кто знает его? Работает барменом на 1 этаже Робин Гуда, не высокого роста, зовут кажется Томму (уж очень громко там, плохо слышно...) Может кто знает его страницу на фейсбуке или еще где? Буду благодарна любой информации.
Аватара пользователя
AishaJ
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 окт 2013

Судя по нашим темам, в этом Робин Гуде прям мёдом намазано :prankster2: Даже захотелось там побывать)))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, не советую :) Вот года 3 назад этот клуб эххх какой был. Алкоголь в клубе ВЕСЬ паленый, бармены сами его делают, одиноким девам подкидывают таблетки в напитки. По поводу персонала - НИ ОДНОЙ симпатичной мордашки в этом сезоне. Я аж расстроилась. Весь сок был в Голливуде все лето)))
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

люсьенда, ога, Гол-ли-вуд, записываю... Пасиба)))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

AishaJ, а вы найдите группу Робин Гуда в Фэйсбуке - может, он там есть.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

люсьенда писал(а):Fettel, не советую :) Вот года 3 назад этот клуб эххх какой был. Алкоголь в клубе ВЕСЬ паленый, бармены сами его делают, одиноким девам подкидывают таблетки в напитки. По поводу персонала - НИ ОДНОЙ симпатичной мордашки в этом сезоне. Я аж расстроилась. Весь сок был в Голливуде все лето)))

ну не знаю, что в этом робине находят вообще, в кубе и то получше, да и в гаване хоть воздух свежий. вообще за 5 лет поездок в Аланью была там 2 раза, последний раз в 2010 году и под большиииим градусом, не оценила, помойка и шум.
а что за зверь такой "голливуд", новое место?
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Хороший клуб Робин Гуд) очень весело и разнообразно, музыка прекрасная)))) :ilikeit:
Аватара пользователя
Kristabell
 
Сообщения: 4
Фото: 24
Регистрация: 09 ноя 2013

ketMockva, уже не совсем новый, как раз года 2 ему)
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Я уже в Алании как 3 года живу, в Робине была во время работы в анимации только, это было в 2011 вроде...после этого больше туда не хожу. Во-первых там сплошной съем, а во-вторых таблетками там так и продолжают накачивать.
Мы с мужем были свидетелями, как девочку от туда притащили просто в состоянии не стояния. Она даже сидеть не могла.
Очень не приятно смотреть на эту картину,а особенно, когда это русские девочки.
Аватара пользователя
alenapotapova
 
Сообщения: 17
Регистрация: 23 дек 2013

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17