Тренажер

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Тренажер

Сообщение Ари | 2013/10/16 14:20
marita.83, Заботиться о здоровье можно по-разному, тут главное не доходить до паранойи. А насчет двойного подбородка, если нет генетической предрасположенности, если не жрать в три горла 24 часа в сутки, то и проблемы такие могут появиться годам к 70-ти.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Тренажер

Сообщение lapa812 | 2013/10/16 14:32
marita.83, как то не увидела заботу о здоровье,кушая постоянно мороженое и копчёности.
извиняюсь за флуд
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Тренажер

Сообщение marita.83 | 2013/10/16 14:44
lapa812 писал(а):marita.83, как то не увидела заботу о здоровье,кушая постоянно мороженое и копчёности.
извиняюсь за флуд

нет, ну как можно делать вывод, по нескольким постам..
- ежедневное плавание по часу, занятие на тренажерах не менее 1,5 часов в день.. частое очищение организма разными методами, массаж, прогулки в лесопарке и прочие подобные забавы.. это ли не здоровье?.. не курю и не переношу запах дыма.. алкогольные возлияния бывают крайне редко и только то, идет в ход, что вполне заслуживает тестирования..
не думаю, что мороженное и копченности наносят вред моему здоровью.. потому что мороженное я готовлю сама и использую как правило фрукты и овощи.. и копчение делаю в домашних условиях без селитры..
единственная, моя вредная привычка = это кофе..
а тренажеры это составляющая моей жизни.. извиняюсь, что ответила на флуд и тем самым нафлудила!
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

Re: Тренажер

Сообщение Мамба | 2013/10/16 15:33
marita.83 писал(а):
Рыжая писал(а):marita.83, если у вас нет намека на второй подбородок зачем вам это?
так годы берут своё, сейчас нет, а завтра КТО знает, что будет.. меня честно сказать распирает, купить этот агрегат. Но, у меня уже столько всяких прибамбасов и больше половины лежат без дела.. и место занимают и деньги потрачены.. и потом ведь как в рекламе их говорится, что помимо подбородка, этот тренажер ещё и влияет на овал лица.. ну то есть КАК-БЫ предотвращает появление морщин.. ну и т.д. ну опять-таки, это все реклама производителя.. Дай Бог, здесь на форуме, появится человек, который уже пользовался этой штуковиной и расскажет нам правду..

дарагая Марита, Вы же замужем, если я не ошибаюсь, так вот...есть прекрасное упражнение от второго подбородка, называется оральный секс или в простонародье минет. Суть таже, двигаешь ртом и подбородком, тока в вашем случае, не надо тратиться на агригаты, он есть у мужа. Кроме того. во время этого упражнения вырабадываются всякие там гармоны счастья и тыпы, то есть польза двойная. В некоторых случаях, отбивает охоту к углеводам, а на белковой диете очень хорошо сбрасывается вес. То есть и счастливая и без второго подбородка и похудевшая!
Кроме того, отбадает необходимость тратиться на крема от морщин, разрабатываются соляные горбики в районе шеи и овал лица приобретается самый что ни на есть овальный!
Успехов!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Тренажер

Сообщение Fettel | 2013/10/16 15:43
Мамба писал(а): То есть и счастливая и без второго подбородка и похудевшая! !

Подтверждаю, гарантия успеха 100%

Изображение
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: Тренажер

Сообщение lapa812 | 2013/10/16 15:47
Изображение
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Тренажер

Сообщение marita.83 | 2013/10/16 21:00
Мамба, меня Ваш юмор сразил наповал..., и всеравно поздно.. я уже заказала НАСТОЯЩИЙ тренажер для шеи и овальности лица... Как протестирую - отпишусь!
-
Мнимая стройность...
или как без подспорья?!
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

Re: Тренажер

Сообщение Мамба | 2013/10/17 09:19
marita.83, буду Вам очень признательна, если будет наглядная демонстрация результатов, а тож мы с Феттель и Лапой фигней маемся.
Сделайте фото сейчас и через месяц тренажера. Будем ждать фотоотчета.
Не забывайте закрывать шторы, когда будете тренажер подставлять к лицу:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Тренажер

Сообщение marita.83 | 2013/10/17 13:05
Мамба писал(а):marita.83, буду Вам очень признательна, если будет наглядная демонстрация результатов, Будем ждать фотоотчета.
Не забывайте закрывать шторы, когда будете тренажер подставлять к лицу:)

На тему результатов, скажу одно, конечно, я отпишусь что и как.. у меня нет второго подбородка и одряблости щек и шеи сейчас, поэтому фоткать то особо и нечего.. буду заниматься в целях профилактики! 2 минуты в день для меня это некритично..
а насчет подсматривания, есть такое, замечала неоднократно, целенаправленно смотрят в окна, как правило женщины проходящие мимо, особо когда крутишь хула-хуп, скачешь на пилатесе или крутишься на твистере.. все это вызывает ИНТЕРЕС местных дам! На беговой дорожке сосед бегает по утрам на своем балконе с сигаретой в руках.. я в шоке! ну на него никто не смотрит, интерес вызываю Я = иностранка!
Хотя уж и совсем не в тему напишу.. кушаем мы обычно на балконе, так вот с соседних балконов за этим наблюдают с биноклем, в целях выяснить, что же сегодня у меня на столе.. вынудили меня соседи поставить щиты и бамбуковые шторки!
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

Re: Тренажер

Сообщение wonder15 | 2013/10/21 00:58
marita.83, я сейчас попробовала поделать упражнение, предлагаемое вашим тренажером. Не совсем поняла смысл самого упражнения, но еще больше не поняла необходимость тренажера. Он просто создает сопротивление (причем не регулируемое!) подбородку. Что мешает просто подставить под подбородок свою собственную родную руку, которая и будет создавать то же самое пружинящее, но уже регулируемое противодействие? лично я так и сделал и не пойму, какие дополнительные бонусы и навороты может предложить механическая пружинка за кучу денег по сравнению с тем, что у вас всегда с собой (тем более, что вам жалко время, а тут в любой момент и везде).
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: Тренажер

Сообщение marita.83 | 2013/10/23 22:08
получила сегодня долгожданный тренажер..
уже напробовалась.. рекомендованы ТОЛЬКО 2 упражнения, для тонуса мышц шеи и для тонуса мышц челюсти и подбородка..
значится принцип работы такой у него..
1. при расправленных назад плечах - ПОВТОРЕНИЕ наклонов головы с задержкой на 2 секунды..
2. при расправленных назад плечах - ПОВТОРЕНИЕ открытий рта с задержкой на 2 секунды..
для лучших результатов требуется все это начинать с приподнятой головой и постоянной улыбочкой! :D
-
делала упражнения пока с самой легкой пружиной, но, уже несколько раз, мышцы пока не болят..
тренажер собирается - разбирается легко, хлипким не выглядит!
мешок для упаковки не прислали.. хотя может он и не был заявлен на том сайте, что я покупала! с доставкой тренажер мне обошелся в 10,5 лир!
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

Re: Тренажер

Сообщение marita.83 | 2013/10/29 03:38
после нескольких дней пользования, все ещё на самой легкой пружине.. могу сказать по ощущениям.. после выполнения одного упражнения голова постоянно задрана вверх от напряжения, опуская её потом, даже уже без тренажера чувстуется дискомфорт.. сначала так же было ощущение потягивания мышц в плечах... а вот второе упражнение не пойму какой даёт эффект, у меня от него начинают гореть уши.. и я полагаю, что делаю его видимо неправильно..
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25